20.04.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Отсутствие овуляции

Всего сообщений: 214

 


12.11.2011, елена
здравствуй!меня зовут елена мне 25 лет мы с мужем тоже сталкивались с такой проблемой ,прожив 6 лет вместе и не одной беременности мы куда только не ездили что только не пробовали пила я таблетки в таких количествах что как вспомню страшно становится .но один раз сестра сходив к гиникологу с такой же проблемой она ей посоветовала таблетки они вставляются глубоко во влагалище называются утрожестан оранживая упаковка .ты не повериш но у меня сестра забеременела ,вскоре я тоже решила попробовать непошла к врачу за консультацией а пошла в аптеку и купила себе тоже .случилось вообще не вероятное я тоже забеременела девочке моей 2,5 года попробуй чем чёрт не шутить вдруг и тебе повезёт.


24.11.2011, света
Здравствуйте девочки,меня звать Света 31лет первые роды были все хорошо,вскоре я опять залетела,но испугалась сын был еще маленький и я решилась на оборт.Гинеколог не верный поставил срок,зделали мне заливку,т.е вызвали мне искуственные роды,я неделю пролежала с не родившимся мертвым плодом,потом по чистили меня,и вот мы так хотим ребенка но не чего не получается 7лет не могу забеременить,это мне плата за то что я прервала жизнь второму моему ребеночку?


28.11.2011, Евгения, 31
Свет, плата не плата - что уж сейчас причитать! Возраст у вас еще очень молодой, чтобы просто так с этим смириться. Вы вот возьмите и еще 2х детишек за это родите)). А так берите себя в руки и идите обследоваться, желательно сразу к грамотному репродуктологу. Все у вас получится, не унывайте!


10.11.2011, Oksana
Несколько раз пытались забеременеть - то срывалось, то вообще не получалось. Потом услышали о Саках, знакомые рассказали, почитали о санаториях и о грязях и решили поехать. Я прошла несколько курсов лечения, мы выбрали санаторий Саки, один раз вместе с мужем приезжали и сейчас у нас растет маленькая Юленька (год и 3 мес). Если бы не Сакские грязи и вера в Бога, не знаем, что бы было! Очень хотим доченьке братика и уже были этим летом снова в Саках, надеемся, что Бог услышит нас и подарит нам еще и мальчика...


15.10.2011, sonya
Mne 34.U menya est odin rebenok ,no ya xocu 2 rebenka.Ya mnogo analizov zdavala.garmoni proveryala i. t. d. U menya odna truba s levoi storoni proxodima ,a sprava ploxo proxodima.Mne vrac do togo kak proverit trubi .U menya bila ovulyacia no nizkaya moi genekolog mne posovetovala vipit lekarstvo ctob ovulyaciya proizowla u posle ctob on lopnul V avguste spravoi storoni ovulyaciya bila nizkaya,a vot v sentebre ovulyaciya proizowla i f lopnul.Esli 1mesyaca lekarstvo nepomojet to, s2ili 3 mesyaca pol.ucitsya tolko dozu poviwat nuzno Kak mesyacnie zakoncilis s etogo je dnya nado pit po 1tabletki v den 5dnei.Mne ocen pomoglo Ovulyaciya nastupila as pavoi storoni,a tam proxodimost MT ploxaya seicas ya opyat povtoru nadeus ovulyaciyai sozrevaniya yaicnika budet s levoi storoni a tam proxodimost normalnaya Lekarstvo nazivaetsya KLOSTILBELIT


26.10.2011, Галина
Как объясняла мой врач Милютина из ПМЦ, наличие здоровой трубы с одной стороны и овуляция яичника с другой не является основной причиной ненаступления беременности, так как у маточных труб есть специальные фимбрии, которые буквально захватывают яйцеклетку из брюшной полости. А насчет клостилбегитом- то им нельзя стимулироваться более 3х циклов, и делать это только с измерением фолликулов и отслеживанием овуляции, а также учитывать возраст, так как не каждый организм адекватно реагирует на этот препарат.


15.10.2011, sonya
Uje pocti 2goda prowlo kak ya ne mogu zaberemenit .No odno xorowo cto ovulaciya mojet polucitsya i lopnut folikul esli prinyat lekarstvo KOLSTILBEGIT v tecenie 3-x mesyacev ,a potom nado zdelat pereriv 3 mesyaca i opyat pit mojna ocen pomagaet


08.11.2011, Света
А вы сами пили этот препарат?помогает?У меня такая же проблема,не знаю что делать..........


26.06.2012, Инна
здравствуйте. Мне 21 год. На основании УЗИ врач поставил диагноз поликистоз яичников, прописал КОК Дарилию. Не хочу пить гармоны- хочу забеременеть... что делать?


15.11.2011, Евгения, 31
Препарат то может и неплохой, но его надо применять только по показаниям и с консультацией врача! так как у него есть свои противопоказания - это ж не ношпу выпить! И просто так его пить нет смысла - надо обязательно при этом отслеживать овуляцию по УЗИ. Для начала вы сами поделайте тесты на овуляцию, померьте базальную темп., сделайте УЗИ и не занимайтесь самолечением!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  3    4    5    6    7    8    9      10      11    12    13    14    15    16    17   ...  22  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22