28.03.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Усыновлять ли чужих детей, если нет своих?

Всего сообщений: 41

 


12.08.2006, Алена
Автор, не майтесь дурью, ЖИВИТЕ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! Вам дано великое счастье - жить, не напрягаясь, и не будучи завязанным на пеленках-кастрюльках-соплях. Я вам завидую - у меня есть ребенок и он мне обуза, никуда его не денешь :( Никакой личной жизни :( Завидую вам, честно!

23.12.2007, Света
Алена, мне очень жаль Вашего ребенка! И почему Бог посылает детей таким, как Вы, думающих только о себе и не способных любить никого, кроме себя?


27.06.2007, катя
ребенок это неземное счастье. я поняла это 7 месяцев назад, когда родила. но врачи кудесники занесли инфекцию и через неделю после кесарева матку удалили. второй ребенок у нас с мужем будет из детдома. начинаем собирать документы на усыновление. знаю, любить ее буду каждой клеточкой души, а как иначе? это же будет мой ребенок... мне она подарит первую улыбку, первые несмелые шаги, меня мамой назовет. материнство это как новый мир открыть.

моя тетя усыновила и вырастила такого богатыря! он узнал что не родной (добрые люди подсказали) любить меньше не стал. и она только им и дышит. муж тоже из детдома. свекровь его усыновила (был диагноз бесплодие) и вдруг родила!!! врачи в шоке, а она во вкус вошла, следом еще четырех... так-то!


12.01.2006, Алена
Вполне понимаю Вас, Павел. Очень тяжело растить чужого генетически ребенка. Уговорите жену, постарайтесь...


09.04.2005, Олег
Не гони!!! Ты сам подумай что говоришь "НЕ МОЙ Ребенок"???


24.03.2005, Ленк
Молодой человек спросил у мудреца, жениться ли ему на этой девушке.

- Нет, - решительно ответил мудрый старик.
- Но она прекрасна, я люблю ее? – удивился парень.
- Женятся тогда, когда ни в чем не сомневаются...
Помоему это ваш случай если сомневаетесь то лучше не надо


27.06.2007, катя
отлично 5+


28.01.2005, Olivia
Здравствуйте! Скажите, у Вас зарплата позволяет детей завести? Платят, наверное, до хрена? А если не так, то зачем нищету плодить, и так эти маленькие твари заполонили земной шар, ладно здоровые, так из 10 - 9 больных, хилых каких-то. Что хорошего в людях, к тому же маленьких? Живите в свое удовольствие и не парьтесь. А-то мало Вам по вагонам метро твари шляются попрошайничают. К тому же, обрадую, население вымирает, по каким-то там статистикам вымираем мы. Скоро никого не останется на планете.


09.07.2005, No name
Olivia, ну ты и тварь! Сам(а) ты, как ты там вырозиЛОсь: "те бездомные твари" как ты говоришь. Это, твою мать, люди! Сволочь ты! Хоть они и попрошайничают - это не их вина, а таких как ты безалаберных людей!


11.06.2005, САША ГЕЗАЛОВ
Хотел бы ответить той Даме, что облила детей мерзкой грязью! Сидя за компютером, это можно делать, даже брезгливо смотреть, когда они проходят мимо Вас в метро, но где у Вас сердце и Душа! Зачем же Вы так!? Те, кто вырос в кризисе, так никогде не скажут! Значит Вы выросли, в другом кризисе...! Дай Вам Бог измениться за то время, пока дается Богом, на этой земле!

Я 16 лет провел в детском доме, и было всякое, но вряд ли Вы теперь мне скажете, что я ТВАРЬ, это как это будет не понятно - ПОЧЕМУ!?? ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО, В ВАШЕЙ ДУШЕ!

Саша.
www.balance.sampo.ru


15.06.2005, Ольга
САША, я с тобой полностью согласна. ТВАРЕЙ много вырастает и в очень обеспеченных и благополучных семьях. Неправы те, кто вешает ярлыки на детдомовских детей. У меня муж из детдома, так вот, более нежного, отзывчивого и любящего мужчины я не встречала!!!! А какой он прекрасный отец!!!!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4    5  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5