19.03.2024

Главная Форум Гинекологические заболевания

Мультифолликулярные яичники. Лечение

Всего сообщений: 32

 


07.08.2013, Красотка
Здраствуйте мне 19 лет, я немогу забеременить уже целтц год. у меня такой же диагноз. подскажите как его вилечить , и забеременить.Зарание спосибо.


21.02.2015, Подруга
У меня такая де проблема. 4 месяца назад поставили диагноз мультифолликулярные яичники. Цикл всегда регулярный, но забеременеть не получается. Овуляция по тест полоскам есть. Гормоны не пила уже год. Хочу забеременеть.


10.10.2012, Наталия
Здравствуйте!Мне 22 года.Недавно обратилась к геникологу с жалобой на сбой цикла.Месячные шли сначала полтары недели,затем начались снова спустя неделю.Анализы крови хорошие,только билирубин выше предела.Сначала выявили дисфункцию яичников и маточное кровотечение,кололи дицинон в/в,пила дюфастон и транискам,ставила на ночь свечи с индометацином.Спустя пять дней,при повторном осмотре и УЗИ поставили диагноз мультифолликулярных яичников и назначили лечение антибиотиками(метогил,цефтриаксон и кажется еще лазер),помимо этого прописали кучу таблеток (хофитол 3р в день 5-7 дней,флуконазол в 1-4-10 день,макмирор 8 дней,и жанин раз в день на 21 день с перерывами в 7 дней трижды).Скажите пожалуйста,действительно ли нужно мне такое лечение и каковы будут его последствия???


22.06.2012, Наташа
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на узи мне поставили диагноз мультифоликулярные яичники, правый увеличен и с меслкими фоликулами как я поняла, а левый яичник подтянут к матке, что это значит, и могут ли мультифоликулярные яичники пройти сами, перейти в обычную форму, уменьшится сами в размере? Спасибо!


25.05.2012, кристина
здравствуйте! мне 26 лет поставили диагнез мультифолекулярные яичники скажите как лечить и смогу ли я забеременеть.


17.04.2012, катя
привет всем. была сегодня у врача в мед.центре диво точный диагноз не поставили но в направлении написан диагноз мультифолликулярные яичники, смотрела первый раз сказала что у меня 2 фаза а овуляции нет. год как не могу забеременнить. направление дала в инвитро сдавать анализы на гормоны. менструальный цикл идет во время и регулярно. хочу спросить это как то лечиться и каким образом. очень расстроилась. катя 26 лет


20.03.2012, настя
здравствуйте!меня зовут настя мне 21 год.8 февраля у меня обнаружили кисту правого яичника и назначили операцию (лапароскопию).операция прошла и мне врач говорит после,что нет не какай кисты.и ставит диагноз мультифолликулярные яичники.как они могли спутать?и что мне дальше делать?


22.03.2011, Lola
Добрый день,
Мне 28 лет, поставили диагноз мильтифолликулярные яичники, на УЗИ просматривался большой фолликул в обоих яичниках (на ряду с множеством маленьких), цикл регулярный 28-31 день,яичники не увеличены, очень хотим с мужем ребенка.Врач лечения пока не назначил, сказал пробовать зачать в течении полугода, и если не получиться, тогда будут назначать лечение.
Правильно ли это? Насколько возможно наступление беременности в моем случае?


20.05.2011, инна
мне 26 лет. Старшей дочке 5 лет. Хотим второго ребенка.Мне поставили диагноз мультифолликулярные яичники. Врач тоже сказал пробовать забереминить. Беременность наступила. Но на 8 неделе произошел выкидыш. Через пол года я опять забараменнила. Результат тот же выкидыш на 8 неделе. Сейчас прохожу полное обследование. Врач сказал, что выкидыш могли справоцировать мои не здоровые яичники. Лучше Пройди полное обследование, пролечись, а потом пробуй.


24.03.2011, Евгения,31
Возможно врач прав, если они будут овулировать то почему бы и нет, просто во вторую фазу пусть на УЗИ посмотрят есть ли желтое тело.


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4