19.03.2024

Главная Форум Гинекологические заболевания

Странные выделения из влагалища

Всего сообщений: 149

 


16.06.2015, Любовь
У меня были как-то странные выделения со специфическим запахом,из-за нарушения флоры влагалища.Запашок, конечно был тот еще)) а потом еще и как зачесалось там, караул) Помогли капсулы экофемин флораваг,это оральный пробиотик с лактобактериями, которые способствуют восстановлению флоры влагалища. Даже, не думала, что все эти неприятности так быстро закончатся. Через десять дней приема этого пробиотика баланс влагалищной флоры восстановился.


16.06.2015, Анна
Здравствуйте, мне 11 лет. Недавно стала замечать белые выделения из влагалища. Не обильные, без запаха. Не жидкие и не густые. Маме как сказать я не знаю. Это нормально? Может это быть в моём возрасте? Помогите, пожалуйста, разобраться. Заранее, спасибо.

    16.06.2015, Администратор сайта
    Не волнуйся – это нормальные для твоего возраста выделения. Тревожные симптомы – обильные выделения, желтые или зеленоватые, с неприятным запахом, зуд или боли в области наружных половых органов. И не стесняйся рассказывать о своем состоянии маме. Она твой первый помощник и советчик!


18.06.2015, Анна
Спасибо, большое. Очень успокоили.


02.05.2015, arina
Здравствуйте! Мне 15 лет,был половой акт. После него у меня начались прозрачные выделения,с белыми комочками, когда высыхают становиться желтыми. У врача я не была, и маме ничего не говорила. Они меня очень сильно беспокоят, скажите пожалуйста,что это может быть?

    05.05.2015, Администратор сайта
    Такие симптомы могут свидетельствовать о Кандидозе (в простонародье это заболевание называют молочница). Воспользуйтесь поисковой формой на нашем сайте и Вы найдете необходимую информацию.


20.03.2015, Лена
О чём может говорить запах аммиака из влагалища?


04.03.2015, Маша Василева
Здравствуйте доктор, мне 13 лет у меня выделения такого желтоватого цвета, а насчет запаха он у меня есть, но не сильно пахнет.

    10.03.2015, Администратор сайта
    Это нормальные женские выделения. Цитирую статью врача по этому поводу:

    «Что же касается выделений из влагалища, то пуританское мнение о том, что их быть не должно — ошибочно! Это такие же естественные выделения, как слюна и пот. В первой половине менструального цикла они вязкие, почти прозрачные, а во второй — белесые (так называемые бели). Выделения обладают едва уловимым мускусным запахом. Любое изменение цвета (коричневатый или розовый), а так же изменение запаха выделений (резкий, неприятный запах подгнившей рыбы) говорят о наличие инфекционных заболеваний или заболеваний шейки матки. Обнаружив у себя любой из вышеуказанных симптомов, необходимо срочно обратиться к врачу.»

    П.С, белёсые выделения, попадая на нижнее бельё, имеют свойство окисляться, и приобретают желтоватый оттенок. Это тоже нормально. Почаще меняй белье и соблюдай гигиену.


11.05.2014, катя чумакова
Здравствуйте мне 14 и у меня 17 апреля пошли первые месячные ! Они шли 5-6 дней и после них где-то через недельку я начала просыпаться от мокроты в трусах смотрю это не месячные и не молочница а желтое прям ! Я положила прокладку челый день ходила и такое чувство было как там все мокро ну вот уже настал вечер когда надо было ложится спать и решила посмотреть а там.... все желтое и вонь ужастная вот я незнаю что делать .! Маме боюсь сказать пожалуйста помогите что это такое!((


27.04.2014, bloodglory
Подскажите пожалуйста,спустя пару дней после месеных у меня опять появились кровяные выделения,и сегодня они были не простые а как буд то с комочками,что это может быть ,подскажите,до это во время овуляции мы с моим молодым человеком пытались забеременеть,мы у друг друга пепвые,прошу помочь,очень переживаю


03.03.2014, Катюша
Здравствуйте, я девушка 21 год. На протяжении длительного времени у меня обильные выделения слизистого характера цветом зачастую белые, иногда немного бежевые. Я порой, чувствую, как они выделяются. Особого запаха не имеют. Но все же есть беспокойство. Редко появляется чувство тяжести внизу живота. Смена половых партнеров была. Подскажите, что это может быть и по возможности пути лечения. Спасибо!


28.02.2014, Ольга 22года
Здравствуйте! Начались белые выделения, иногда сопровождаются комочками. Зуда нет. Запаха тоже После полового акта у мужа появляются красные точки на головке. Обращалась к врачу, сдавала анализы - врач сказал, что всё в порядке.
подскажите что это может быть и как от этого можно вылечиться?
есть вероятность, что комочки выделяются во время овуляции, потому что примерно в это время. Но примерно в неовуляционное время выделения жидкиеи вызывают ту же реакцию у мужа
помогите пожалуйста определить с чем связано и как вылечить..


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4    5    6    7    8   ...  15  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15