20.04.2024

Главная Форум Гинекологические заболевания

Странные выделения из влагалища

Всего сообщений: 149

 


28.10.2013, Надя
Меня зовут Надя мне 12 лет У меня ещё не разу не было месячных и я девственница.3 дня назад у меня начались какие то коричневые выделения их не очень мнго они не пахнут они не густые а недавно мне начало чесаться в низу а сегодня их вообще было мало.сегодня я заметила ещё и бели они у меня 3 месяца а 4-5 дней назат слегка бобаливал бок.Помогите плиз незнаю что делать маме сказать очень боюсь а в интернете пишут что это могут быть серьёзные забалевания((((((.кто знает плиз скажите что это и что мне делать.


19.10.2013, катя
Здравствуйте, я сдавала анализы пцр и обнаружили две инфекции это вагиноз и гарденеллу. я пролечилась по окончании для профилактики пила настойку боровой матки несколько дней, после начались критические дни и когда они закончились через пару дней начались выделения. половой жизни не вела на время лечения и до сих пор не веду. сдать анализы не получается из за графика работы. подскажите это нормально или возможно не долечила


21.06.2013, Анна
Доктор, мне 11 лет. Менструальный цикл ещё не начался. У меня тёмно-жёлтые выделения с рыбным запахом. Когда я их замечаю, они уже засыхают на нижнем белье. Иногда бывают чуть-чуть густые белые выделения, которые я чувствую. Их совсем не много. Помогите, как это вылечить без похода к врачу.


18.05.2013, юлия
здравствуйте мне 22 года. зимой лечилась от уреплазмы и сальпингоофорита. врач назначала цефтриаксон по 3 укола 7 дней и кучу таблеток от уреплпзмоза также увч. все прошла пропила и проколола. но на повторный прием уже после лечения попасть не было возможности. сейчас стали мучить странные выделения прозрачные и очень вязкие запаха не наблюдается а также живот тянет как при начале месячных. подскажите что это может быть?


27.04.2013, Некто
мне 14)у меня лет с 12 начались обильные выделения,(они молочного цвета)запах чего-то кислого)я постоянно чувствую ,когда они вытекают)Зуда нет и покраснений вроде тоже)
Что это ?Подскажите как лечить!


12.04.2013, Дарья
Здравствуйте, мне 15 лет. Секса не было, я - девственница. В последнее время появились выделения розового цвета, месячные еще не скоро. Простыла? Что за выделения? Это нормально?


13.01.2013, Наталис
Здравствуйте!
Меня зовут Натали,мне 18 лет,у меня идут темно-коричневые выделения(густые),ничего не болит,нет никокого зуда,ничего..половой жиснью занимаюсь уже 1 год,подскажите что это может быть??
заранее благодарна!


19.12.2012, Ирина
здравствуйте.мне 16. Я две недели лежала в больнице. Делали ингаляцию, как я поняла она влияет горномально и больше недели делать нельзя. Но мне делали 2 недели...после больницы начались белые густые выделения . Очень много причем. И с каждым dнем их больше.запах не понятный . Его нет практически.мне страшно .и задержка уже пару дней.к гинекологу я не скоро смогу попасть.что это может быть ?


03.11.2012, Юля
Привет! Мне 22. Девчонки! Есть и норм.выделения, они необильные. В 1 пол.цикла прозрачные, слизистые; в середине цикла могут быть прозрачные сильно тянущиеся выделения (как сопля), во 2-ой пол.- беловатые. После секса могут быть обильные выделения, даже с запахом-влагалище очищается от спермы, а на след.день- как свернувшееся молоко- отработанная смазка. И не пользуйтесь сильно без врача антисептиками для спринцевания- все полезные молочнокислые бактерии убъёте,а это защита от инфекций.


10.10.2012, Маша
Здравствуйте, мне 18 лет! Не очень часто, но изредка у меня появляются белые выделения, зуд, это очень не приятное ощущение. Со своим молодым человеком регулярно занимаемся сексом, но когда начинаются эти симптомы, то о сексе я даже и слышать не хочу. Я сразу бегу в аптеку и покупаю флуконазол.. Помогает, в течении где-то трёх дней. Была у генеколога, осмотрел, спросил про выделения, рассказала, он сделал мазок, ничего страшного он не показал. Сегодня опять зуд, выделения начались.. Очень это достало..


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4    5    6    7    8    9   ...  15  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15