25.04.2024

Главная Форум Гинекологические заболевания

Странные выделения из влагалища

Всего сообщений: 149

 


18.12.2010, Татьяна Григорьевна
У меня тоже были выделения и зуд. но при этом анализы не показали наличия инфекции. Мне прописали тогда свечи гексикон, и все симптомы довольно быстро прошли.


05.12.2010, ВикаВикаВиктория
То что вы описали - это на 80% молочница. Когда у меня была молочница использовала спрей эпиген. Эффект почувствовала в первые дни. За 2 недельки запах ушел и всё стало на свои места. Тем более он ещё восстанавливает микрофлору. Сейчас пользуюсь спреем как профилактика раз в месяц. И молочница не беспокоит.


19.11.2010, Анна
это скорее всего молочница или что-то вроде, эпигем-спрей попробуй, меня обычно выручает. и микрофлору тебе там в порядок приведет, и зуд снимет, и местный иммунитет укрепит) обрабатывай и снаружи и внутри главное!


09.11.2010, ponka
Здравствуйте. У меня были выделения, сделала мазок, флора смешанная, лейкоциты сплошь 50-60. Затем сдавала на все инфекции. Обнаружилась гарднерелла. Пролечилась: сафоцид, нео-пентран, затем гинофит. Выделения не прекратились. Сдала мазок повторно: флора опять смешанная, лейкоцитов 2-3. Врач сказал, что ее не вывести и дал какие-то общие рекомендации по поднятию иммунитета. Все бы ничего, но дело в том, что у меня начался зуд. В принципе в этот раз она меня не осматривала, все и так ясно. Я понимаю, что назначить лечение заочно не всегда возможно, но, все-таки, может быть вы мне что-то посоветуете. Спасибо


10.08.2010, Карина
Мне 16 лет. У меня несколько дней подряд был зуд, все сильно чесалось. Есть выделения, внешний вид как у спермы, запах резкий, выделения тянутся. На нижнем белье всегда остаются следы белого цвета, приходится часто менять ежедневки. К гинекологу по своим причинам обращаться не хочу. Что это может быть? Может это нормальные выделения?


14.09.2010, лена
у меня такая же проблема и к гинекологу я тоже боялась ходить,но когда я проходила медосмотр в колледже ,то была вынуждена пройти гинеколога,перед просмотром я спросила про белые выделения,она сказала что это молочница,на вопрос откуда она взялась,она сказала что не может ответь,потому что нужен глубокий осмотр,а я девственница,так что лучше обратись не бойся,я тоже когда то боялась,а щас даже понравилось=)желаю удачи


11.09.2010, ЕвгениЯ
Это "бактериальный вагиноз".


20.12.2010, Лера Другова
Да совсем не обязательно? что бактериальный вагиноз/ У меня как-то раз выделения тоже были и с запахом/ Я себе напридумывала самого страшного Оказалось, что это просто была флора нарушена. Гинеколог выписала только гексикон в свечах. Даже антибиотики пить не пришлось, но если бы сама себе диагнозы ставила и время тянула, то могло бы быть хуже гораздо


24.08.2010, Юкля
Здравствуйте.
На счет выделений и зуда могу сказать точно,что нужно идти к гинекологу,ничего страшного тут нет! Если появляется зуд,это уже первые признаки заболевания и появления бактерий или кто знает,может вируса.
По себе знаю,сталкивалась с такой проблемой,ходила так год,а может больше,становилось всё хуже и хуже.
И вот тогда я испугалась! Поехала к врачу,и оказалось,что вирус!(не важно какой) При любом заболевании,первых дискомфортах,зуде, обращайтесь к врачу!!! Обязательно!!! А если кто то не бывал в таких местах,то бояться не стоит,вы не одни такие! Желаю вам удачи!!!
Юлия,19 лет.


17.07.2010, Кирюша
Мне 17 лет. В этом месяце после месячных сначало были выделения коричневые. Мазня какая-то. А потом когда они кончились был секс. И на следующий день начались прозрачные выделения. Дискомфорта нет, зуда тоже. Помогите понять, что это.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5    6    7      8      9    10    11    12    13    14    15  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15