19.03.2024

Главная Форум Гинекологические заболевания

Удаление кисты яичника

Всего сообщений: 185

 


08.04.2014, Мадам Л.
Мне 41 год, в марте тоже перенесла такую-же операцию. У меня тоже были кровянистые выделения в течении 4-5 дней. Врач сказал, что "нормально".


08.02.2014, Eva
Всем Здравствуйте! Мне 21 год, ТРИ недели назад удалили кисту яичника(эндометрий.7см),был сильный приступ, в начале сильные боли и жар. Спасибо Богу операция прошла удачно! Пугали что удалят яичник, а при вскрытии возможно и все,т.к врачи не могли понять простая киста или с загибом. Прошла через шок...но деваться было не куда. Надейтесь только на Бога и хороших врачей! Сейчас тьфу тьфу,сняли швы,все хорошо,только что нельзя делать ни каких физических нагрузок. В конце месяца иду на контрольное УЗИ!Очень люблю своего молодого человека,на 2 ой недели не удержались))) Очень хочу планировать беременность,но он считает что нам ещё рано(((((. А я до страсти хочу. 2 года предохраняемся ППА...возможно ли что из за этого образовалась киста?


06.02.2014, Инга Вячеславовна
Здравствуйте Девочки. Меня зовут Инга мне 32 года. В 2004 г я забеременела и во время беременности обноружили кисту левого яичника. во время родов и беременности не беспокоила, родила сама. После родов тоже не беспокоила и я забыла про нее. В 2009 мы за вторым ребенком пошли и тут началось. С месяцев 5 начались адские боли, аж всю выворачивола меня и в жар кидало. И таких приступов было около 10. потом в месяцев почти восемь все прошло. Родила сама.И сейчас, буквально позавчера 4 февраля мне удалили кисту. Лапароскопия, яичник и трубы все на месте! На следующий день меня домой, тк в гинек. нет мест и кому легче домой лежать. Слава Богу что так все произошло! киста была длинной 87мм, шириной 66мм. если бы я ее удаляла сразу, то мне все пузо бы расплостали, тк в те годы не делали лапоро!


17.01.2014, юлия
Здраствуйте,мои хорошие!Я,Юлия,мне 22 года.У меня сложилась тяжелая женская доля.В моем возрасте за последние 9 месяцев я пережила 2 полосных операций по удалению кист.В апреле 2013 мне удалили кисту 7см на правом яичнике и сразу же удалили яичник и трубу.Через месяц можно заниматься сексом.Совершенно не больно.Шва почти не видно если он не воспален.Операцию делали по линии бикини.Вторую делали 10 января 2014 года в онкологии.Спасали один оставшийся яичник.Тоже удаляли кисту.Яичник сохранили чтоб могла родить.Жду результаты.Операция была такая же как и первая только я легче перенесла ее.После первой операции на 7 сутки была дома!после второй на 5 сутки.Тяжелого носить долго нельзя.Шов у меня саморассасывающий.Ну честно говоря после первой операции через неделю полезла на мужа и все супер.Один минус-рожать можно не раньше чем через год


13.12.2013, Солнышко
Здравствуйте!Мне 31 год 3 ноября меня на скорой привезли в больницу и сразу отправили в операционную.На утро я узнала что мне удалили два яичника и маточные трубы,уже прошел месяц ,но я чувствую себя ужасно.По ночам меня мучают головные боли, бессоница,бросает в жар. Была у врача он говорит все хорошо,сделали узи сказали после операции никаких последствий нет.Никаких гормональных не пью.Думою обратиться к другому врачу.Подскажите что делать.До того как я попала в больницу я лечила на правом яичнике лопнувшую кисту,а мне удалили два яичника.


22.11.2013, Kosmos
У моей супруги удалили кисту яичника, прошло 17 дней. Про штудировал весь инет, все пишут что сексом можно заниматься через месяц, можно ли заниматься сейчас хотя бы оральным сексом(кунилингус)...????? На этот вопрос ответ так и не нашел, помогите, пожалуйста..!


26.11.2013, лара
можно и стандартно и не стандартно было -бы желание у жены


20.11.2013, Ольга
Девченки попробуйте тампоны китайские http://www.chinamedica.ru/tampon-replies-questions по этой ссылке можно про них почитать. Я проставила, у меня рассасались 2 кисты, был эндометриоз. Теперь на осмотре у своего гинеколога она просто удивляется, а когда то отговаривала меня от них. Но я решилась и не пожалела. Покупала у девченки она летает в Китай за 100 руб за тампон


22.10.2013, Oksana
Мне 30 лет,наблюдаю по УЗИ кисту на правом яичнике уже три года: не растет и не уменьшается.На первом УЗИ выявилась как функциональная киста врач назначила Ярину (принимала почти 2 года)-не рассосалась, слегка увеличилась в размере и диагноз уже-дермоидная киста 2см.Врач советует удалять, пока маленького размера и доброкачественная...сама я не знаю как быть-вроде бы небольшая,но периодически бок болит...Где гарантия что на этом месте после операции она вновь не появится.


26.11.2013, лара
Сделала 15.08.13.через неделю выросла новая лечилась -лечилась вчера получила направление на операцию...гистология и все анализы хорошие, сижу-реву


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4    5    6    7    8    9   ...  19  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19