19.03.2024

Главная Форум Климакс. Климактерический синдром

Ременс. Отзывы

Всего сообщений: 121

 


24.06.2015, Elena
Меня Ременс просто спасает от приливов и перепада настроения. К сожалению, аппетит он не уменьшает. Приходиться модельформ 40+ пить, что бы не полнеть. Хорошо еще он помогает есть меньше. Вообщем девочки, и в нашем возрасте можно выглядеть хорошо и чувствовать себя морально, нужно только к гинекологу обращаться за помощью, он подскажет как себе помочь.


29.05.2015, Еленка
Я смотрю, что Ременс рулит.... А вообще, как долго бывают приливы? год, 2 года,10 лет, до самой смерти?Это когда-нибудь пройдет?39 лет.


28.04.2015, rau
Мне 54 год,я 1 год принимаю,приливы исчезают на 1-2 месяцев, дозу уменьшаю, но потом опять появляется,когда не нервничаю, до обеда 1 раз и вечером 1-2 раза приливы, когда нервничаю, сразу прилив....так, что нам, женщинам нужен покой.....баня, спортзал, бассейн....вот чем я занимаюсь...


09.12.2014, Дамачка
Принимала Ци Клим 45 при ПМС не помог, только разнеслоо мою фигуру. Ременс гомеопатический препарат помогает, пью уже где то месяц. Приливы сильно мучали меня. Советую всем попить этот препарат.


03.10.2014, Алёна
Мне 36 лет. До 25 лет у меня были нерегулярные циклы, несколько лет не могла забеременеть. Врач из частной клиники мне посоветовала Ременс. Почему-то меня улыбнуло, когда в составе я нашла яд змеи). Мужу сказала: вот он-то мне и поможет ! Через 3 месяца забеременела. Дочке уже 10 лет.
Сейчас хочу снова попробовать принимать этот препарат, ПМС атакует.


23.06.2014, Елена Сергеевна
Мне 51 климакс начался не так давно, но уже и ременс успела попробовать, если честно пропила курс, а эффекта ноль. Сейчас мне назначили эстровэл, вот его и пью. Но хочу сказать, что курс еще не пропила, а чувствую себя гораздо лучше, приливов почти нет, сексуальное желание вернулось, что не мало важно для меня так как я замужем. Да и дети с мужем говорят, что я стала спокойней.


01.06.2014, Елена
Мне 50, перенесла операцию по удалению матки и яичников из- за множественных миом и кисты. Ременс начала принимать через 2 месяца после операции, пила по 1 таблетке 3 раза в день 4 месяца: приливы сократились, но возникли серьезные проблемы с печенью и поджелудочной. Наши врачи не знают, как ременс влияет на печень. Стала изучать эту тему 3и выяснила, что в Германии и Великобритании этот препарат запретили именно из-за токсического воздействия на печень. Будьте очень осторожны и обязательно контролируйте биохимию крови.


17.05.2014, Елена
Мне 46. Уже 2 года без всяких перерывов принимаю Ременс только на ночь по 10капель! Чувствую себя хорошо.мало того похудела на 5 кг и спокойно удерживаю вес!Не боясь покушать вкусненькои иногда посидеть вечерком с мужем за запоздавшим ужином!


11.05.2014, Карина
Здравствуйте !мне 20лет !!!у меня проблемы с минструальным циклом !в гинекологии прописали ременс !скажите !как его принимать !


09.02.2014, Валентина
Подскажите.пожалуйста. У меня признаки фибромиоза. мастопатия? ( тоже признаки) Я слышала. что нельзя принимать Ременс при этих заболеваниях. потому. что она усиливают полиферацию и это может привести проблемамИменно по-этому наверное запрещен этот препарат вГермании "Учитывая, что эстрогены обладают способностью вызывать пролиферацию в половых органах и молочных железах, основными противопоказаниями для их применения являются патологические состояния, при которых нежелательно усиливать пролиферацию в этих органах, - злокачественные новообразования в прошлом и настоящем, миомы и аденомиозы матки, кисты яичников, дисфункциональные маточные кровотечения, фиброаденоматоз и мастопатия молочных желез.


Основными противопоказаниями для эстрогенной терапии считаются, по мнению большинства авторов, рак груди и половых органов, миомы матки, фиброаденоматоз молочных желез, эндометриозы и сердечная деомпенсация.2


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4    5    6    7    8   ...  13  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13