28.03.2024

Главная Форум Климакс. Климактерический синдром

Ременс. Отзывы

Всего сообщений: 121

 


04.11.2013, Алевтина Степанова
Я бы поспорила с вами.Ременс гомеопатический препарат, но вовсе не плацебо.У него накопительный эффект.Я принимала его 8 месяцев и дальше не стала бросать, а нахожусь на поддерживающей терапии.БАДы- да, плацебо.Сколько читаю отзывов про них, убеждаюсь в очередной раз,что плацебо,т.к. такой состав вызывает только улыбку и не более


14.10.2013, Наталия
Читаю хвалебные отзывы о Ременс и удивляюсь.Конечно,все мы разные,реакция организма на лекарства тоже разная.Расскажу о себе.Мне 54 года,7 лет назад схлопотала хирургический климакс.Первые полгода пила гормоны-Фемостон.Все было ОК.Потом врач сказала прекратить,т.к. вредно.Начала принимать Ременс.Ноль эффекта.Но я упорная-принимала долго.Но напрасно.Прежде,чем покупать,прочтите,что из себя представляет гомеопатия в принципе.Вы все поймете.ПЛАЦЕБО.


06.04.2015, ольга
Я немножко не соглашусь про плацебо. Мне кажется, тут что-то другое. Может информация о препарате записана в воде действительно, может быть что-то иное, но оно же действует.. Причём тогда , когда и не знаешь, что гомеопатия это или нет.. Мне так в детстве давали препарат гомеопатический-ничего не работало, а после этого все прошло.. Так что... Так вот.


13.10.2013, Елена
Пропила курс по рекомендации врача. Дала прибавку в весе на 12 кг и обильный рост волос на лице. Врач только развел руками: "Не может быть!" Но ведь есть! И что пить теперь?!


21.09.2013, ГАЛИНА
Мне 52 года...три года вынужденный климакс после операции...Приливы начались ещё в больнице, в первые десять дней...Чего я только не перепробовала ! Приливы были настолько частыми, что не успевала высыхать ! Состояние было отвратительным ! Сердце село....начались головные боли...такое состояние, что хоть вешайся ! Год назад мне гинеколог прописала ФЕМОСТОН 1/5...пила сначала 20 дней по таблетке в день. Приливы исчезли ! Теперь пью 1 таблетку через два дня...Но необходимо обследование на онкологию перед применением препарата..Иещё один минус - таблетки очень дорогие. Но...не дороже нашей жизни !


23.06.2013, Наталья
Мне 52 года. Климакс начался года 2 назад. Я про приливы слышала от подруг Но, считала, что это не так страшно - просто вспотеть! - подумаешь. Но когда целый год промучилась ночами, бесконечные просыпания от жара, когда постель за минуту становится мокрой, и не знаешь, как себя охладить. А на работе не лучше. Чувствуешь себя ущербной какой-то. Помогал индинол, который я принимаю раз в год от фибромы. Это было просто счастье - перерыв в мучениях. Но все остальное время... Так все достало, что пошла к гинекологу. Посоветовал ременс. Купила около месяца назад. Начала принимать. Недели 2 я к себе прислушивалась. Вроде лучше, вроде нет, стала думать, не поддельные ли таблетки. Потом думаю - все-таки гомеопатия, нужно время. Продолжила. А потом я вдруг поняла, что я ночью ЗАМЕРЗЛА. Укуталась в одеяло. Там так уютно. А ведь это такие забытые ощущения. И такое счастье. А сейчас летом спать всю ночь укрытой, и не на мокрой постели! Господи, я в это не верю.Что такое счастье понимаешь только тогда, когда лишаешься чего-то обычного, а потом вновь обретаешь. Так что, девочки, пробуйте ременс. Только попробуйте хотя бы месяц-полтора.


11.06.2013, seeta
Девочки, посоветуйте, у меня такое ощущение что жизнь меня загнала в угол. Мне 48 лет. Менс есть, но иногда с задержкой. Постоянно тахикардия и экстрасистолия, хожу медленно как старушка, прыгает сердце. Постоянно чувство тревоги, как буд то душа болит, на любую незначительную эмоциональную нагрузку. Постоянно в страхе и депресняке, муж ушел видимо надоело. Секс не радует, даже его боюсь. Радостей в жизни не осталось, может это и есть климакс? Наши врачи ничего определенного не говорят, отправляют к психологу. Может и мне начать Ременс?


15.10.2014, vera
Seers, у меня тоже самое и тахикардия и экстросисталия замучили отправили к психотерапевту приписали флуоксетин пропила курсом конечно ужас собрала всю побочку но сейчас экстросисталия ушли незнаю надолго ли.
Гинеколог прописал ременс решила попробывать т.к сердце стучит и проливы буду ждать эфекта говорят помогает


29.11.2013, ЯНА
ОБЯЗАТЕЛЬНО К ЭНДОКРИНОЛОГУ! И НЕВРАПОТОЛОГУ И ЕСТЕСТВЕННО, К ГЕНИКОЛОГУ


06.11.2013, ТАТА
Привет! Мне 44 года и у меня таже проблема я советую тебе обратиться к психотерапевту ВИЧКАПОВ АРТЁМ ВАЛЕРЬЕВИЧ набери в яндексе там вся информация о нём есть,я наблюдаюсь у него второй год и могу его рекомендовать.Он реально поможет даже не сомневайся.Спасибо потом скажешь, выздоравливай,


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2      3      4    5    6    7    8    9    10   ...  13  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13