20.04.2024

Главная Форум Климакс. Климактерический синдром

Ременс. Отзывы

Всего сообщений: 121

 


16.01.2014, Нина
Мне 47 лет, ременс принимаю вот уже на протяжении 5-и месяцев и могу сказать, что моя жизнь стала полноценной, так как больше нет никаких проблем с приливами, со сном и с перепадами настроения, до этого очень мучилась со всем этим. Очень рада, что не пришлось принимать никаких гормональных препаратов


15.01.2014, София
Мне 29 лет, до родов не знала, что такое ПМС, а после родов первые дни менструального цикла были очень болезненными. Ременс принимаю 3-й месяц, честно говоря, мало верилось в его силу, так как до этого пила различные препараты, но долгожданного эффекта так и не было. После приема ременса стала замечать, что резкие перепады настроения пропали, стала более спокойной, проблемы со сном прекратились, боли ушли. Думаю, закончить курс, а потом перейти просто на поддерживающую терапию


01.12.2013, ХЕЛЬГА
Добрый день!Мне 46 лет, начался предклимактерический период (сбивчивый менстр.цикл, иногда приливы). Доктор назначила пить 3 месяца Ременс,потом 3 месяца Феминал, и параллельно 3месяца витамины Менонейс. Но настойчиво уговаривает на ЗГТ.Вопрос: безопасен ли Ременс (читала ,что в Германии запрещен)?Есть ли какие то более современные препараты по "продлению молодости"? И Есть ли современные новые ЗГТ, не ведущие к полноте?Какой опыт в зарубежных странах по этой проблеме? Где лучше покупать лекарства у нас или за рубежом?


06.04.2014, Инна
Ременс очень помог, правда первые дней пять я его принимала по 5 раз в день по 10 капель . Через неделю ушли и приливы, и ломка в теле, ночью стала хорошо спать. Через месяц пошли месячные. Очень хороший препарат, я даже не ожидала.


04.12.2013, Лилия
Хельга, здравствуйте! Я ниже писала про свой опыт приема ременса. Мне он очень хорошо помог.
Перед тем, как начать прием, я перерыла много источников, нигде подтвержденных отрицательных отзывов не нашла. Кому-то не помогает, так может быть. Ни одно лекарство не может помочь всем. Про запрет в Германии тоже читала, но все на уровне слухов.
Покупаю в Москве, про подделки не знаю, не слышала.


15.11.2013, Лилия
По своему опыту могу сказать, что мне в похожей ситуации советовали принимать ременс курсами. Курс – это как минимум 3 месяца или больше, а затем поддерживающие приемы (то есть уменьшение дозы). Эффект был очень хороший и сейчас держится.


13.11.2013, Марина
Мне 50 лет.6 лет назад удалили матку и один яичник. 2 года назад начались приливы. Сначала принимала РЕМЕНС, помогал уже через неделю,я сразу прекращала его пить и нормального состояния хватало на полгода. Сейчас пью ременс уже месяц, эффекта ноль, приливы жуткие, каждый час. Значит ли это, что Ременс уже не поможет и надо сменить лекарство? и еще- кто принимал ДЕКЛИМАНС?


26.04.2014, Света
искала информацию про ременс и прочла ваше сообщение про прием деклиманса . принимала пол года , результат просто минимальный , эмоциональный фон не уменьшился , сердечные проблемы остались .


12.11.2013, жанна
Здравствуйте! Мне 38 лет , три года назад мне поставили диагноз СИЯ, может ли мне помочь РЕМЕНС, т,к врач прописал мне Фемостон 2/10, но у меня печень слабая , т.к. я в возрасте 28 лет перенесла болезнь Боткина


09.11.2013, Виктория
Мне 51 год, проблемы начались в 48. Стала принимать Ременс, через недели две- три, почувствовала значительное облегчение. Пила капли на протяжении 2,5 года, с небольшими перерывами. Недавно решила поменять препарат на Климаксан (по многочисленным отзывам), могу сравнить- Ременс намного лучше! Уже купила новый пузырек, допью оставшийся Климаксан и перейду на Ременс! Желаю всем найти свой лучший препарат!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4    5    6    7    8    9   ...  13  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13