19.03.2024

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Гинекотекс. Отзывы

Всего сообщений: 173

 


11.04.2015, Лариса
Девочки не слушайте никого у всех все индивидуально, мне 42 года пользуюсь гинекотексом уже 8 лет и все замечательно!!!!


04.03.2015, Оксана (35 лет)
Сначала купила сей препарат, потом уже почитала отзывы. До последнего надеялась, что меня не коснется. Коснулось. После второй таблетки на утро боли в области сердца, жуткие головные боли, высокая температура, желтые выделения, ломота во всем теле, озноб. Пришлось не идти на работу, хоть и рабочий день. Делаю вывод, что их так тестируют. Кстати, до этого пользовалась фарматексом кремом и свечами и ничего подобного не было. Разочарована в гинекотексе очень.


14.02.2015, Татьяна
Доброго времени суток! Мне 30 лет. На этой неделе имела неосторожность воспользоваться данным препаратом. Я думала что умираю. Началось все через сутки после введения: сильная тяжесть в половых губах, пояснице, животе и всей спине, температура поднялась до 39 и выделения как будто гной течет не переставая. Пришлось сбивать температуру жаропонижающими и это притом, что я кормлю грудью. Два дня как в Аду! Никому не рекомендую пользоваться этой гадостью! А если уж решили попробовать берите на работе выходные зарание и няню или бабушку для своих детей пригласите! Потому что в ближайшие дня два или три вам будет не до них!!!


28.12.2014, Ольга
Господи, неужели этот препарат ещё существует??? Года 2 назад имела глупость его попробовать-чуть концы не отдала, думала грипп. Дня два температура, кондрашка, ломота в теле, потом и выделения, кошмар вообще. На приёме сказали нечто вроде ожога, вывод-все индивидуально. Подруге он в самый раз не один год


25.12.2014, Галина
Этот препарат надо запретить!!!После применения 2 дня температура 37,6,ночью лихорадит ,выделения льют желто зеленые..Только препарат в помойку!Никому не советую.


24.11.2014, Эля
Мне 27. С супругом регулярно используем таблетки "Гинекотекс". Почти год. Никаких нареканий! Никаких побочных эффектов. До этого был Фарматекс, и так же все отлично. Сменила Фарматекс на Геникотекс из-за цены. Лично для меня ОДНО И ТОЖЕ, а если нет разницы, зачем платить больше?! :))


14.10.2014, катерина
24 года.больше года пользуюсь и не каких проблем.пробовала фарматекс,хотела скорую вызывать.каждому свое.


25.07.2014, Ольга
35 лет.Очень сухие. Долго растворяются.Пользовалась гинекотексом впервые. Никаких отзывов не читала, а в аннотации ни о каких побочных эффектах не написано.Первый раз ставила таблетку за 5 минут до - таблетка плохо растворилась и вышла во время гигиены. Второй раз ставила за 15 минут - растворилась хорошо. Но!
часа через 1,5 начался беспричинный озноб,поднялась температура 37,6 ну и все прилагающиеся к лихорадке симптомы. Появились кровянисто сукровичные выделения, на приеме врач сказала, что есть эрозивное повреждение слизистой влагалища. Теперь понимаю, что я не одна такая. Очень жаль, что препарат мне не подошёл. Устраивала в нём всё: цена, показания,свойства! Буду искать что-то другое.


07.07.2014, юлия гч
добрый день. мне 21. пользуюсь этим препаратом больше полугода.никакого дискомфорта,хотя меня предупреждали о жжении в первый раз. все просто отлично!ни сухости,ни всего того что описанного ранее. что касается побочек у других женщин... прежде чем что то использовать стоит проконсультироваться с врачами, а не уповать на судьбу. а то знала я одну прекрасную даму,которая каждому встречному парню говорила,что он у нее первый. и перед половым актом капала себе лимонный сок во влагалище. думаю рассказывать о побочке не стоит. так вот...гинекотекс....если вы читали инструкцию,то знаете,что он является не только противозачаточным,но и производит прафилактическое лечение очень многих половых заболеваний. грибков,хронической молочницы и прочего... отсюда и жжение. нооо. что касается температуры и прочего.тут было много сказано,что было очень плохо и обратились к врачу. что же в итоге сказал врач? это последствие лекарства или индивидуальная непереносимость?


29.04.2014, катерина
Девочки, никогда и никому не посоветую эти ужасные таблетки...после первого и однократного использования очень тяжёлая расплата за безопасный секс..Состояние тяжёлое,ломает все тело,температура 38,8,слабость и в голове ковардак.Может кто был в аналогичном состоянии чем спасались?


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4    5    6    7    8   ...  18  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18