21.09.2017

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Мидиана. Отзывы

Всего сообщений: 2398

 


12.07.2013, Дарья
мне 24 года. Первый месяц принимаю Мидиану и в течении этого месяца постоянно были мазающиеся выделения,что это может значить,может они мне не подходят??? И еще в 7-дневном перерыве нужно предохранятся дополнительно?

    Евгения34 (консультант):
    Дарья, прочтите инструкцию внимательно, а потом здесь:http://www.sikirina.tsi.ru/ok-faq-29.phtml
    Мазня не снижает контрацептивный эффект.


14.07.2013, Дарья
Евгения, спасибо за ответ и статью!

    Евгения34 (консультант):
    Дарья, пожалуйста! Рада,что сайт вам полезен!


12.07.2013, Катерина
Добрый день! Мне 25 лет. Пью мидиану уже полгода, месячные шли как по часам, через 2 дня после приема 21-й таблетки. Сейчас у меня семидневный перерыв, но месячных нет. Были скудные коричневые выделения всего два дня. Принимала как положено по инструкции. Один нюанс-я полтора месяца на жесткой диете, может ли это повлиять на количество выделений и вообще на цикл. Заранее спасибо за ответ.

    Евгения34 (консультант):
    Катерина, скудная менструальноподобная реакция при приеме ОК-норма. Диета тут не причем.


12.07.2013, Катя
Здравтсвуйте Евгения. Я уже долгое врем не могу избавится от целлюлита при том что похудела, может дело в таблетках, мне 21.

    Евгения34 (консультант):
    Катя, у целлюлита сложный механизм образования. Мидиана-лишь один из провоцирующих факторов.


10.07.2013, Прохорова Ирина Александровна
Добрый вечер..хотела посоветоваться, до того как я начала принимать мидиану я принимала таблетки новинет, но потом сделала перерыв около 4 месяцев, за это время я набрала около 5 кг... сейчас принимаю мидиану, изменений пока никаких.. с чем это связано, может ли это быть из за того что я прекращала их пить? Я принимала новинет около 2 лет и никогда не набирала резко вес.

    Евгения34 (консультант):
    Прохорова Ирина Александровна, ну отмена ОК и начало их приема точно тут не причем. Давно ли сдавали ТТГ?


10.07.2013, Марина
Здравствуйте,Евгения, вчера забыла выпить таблетку Мидианы, принимаю в 22-00,сейчас у меня 3 неделя приема, прочитала инструкцию, 2 способа, правильно я поняла, что при 2 варианте я передвигаю 7-дневный перерыв, он начался со вчерашнего дня и и соответственно должно начаться кровотечение отмены? А какой способ надежнее? Заранее спасибо.

    Евгения34 (консультант):
    Марина, оба надежны. Да,должно начаться кровотечение отмены.


09.07.2013, Виктория
Здравствуйте, подскажите как поступить, после первой таблетки, заметила несильное онемение кончиков пальцев левой руки, отменить прием препарата? И если отменить сейчас, при своем кровотечении, будет ли через несколько дней идти кровотечения отмены или нет?

    Евгения34 (консультант):
    Виктория, возможно онемение и Мидиана не связаны вовсе. Подождите паниковать. Понаблюдайте.Если онемение будет сохраняться,то отмените препарат.Обычно реакция организма на отмену препарата-кровотечение.


09.07.2013, Евгения
Здравствуйте все,я приниаю Мидану уже 4 упаковку,меня все устраивает.Назначила мне её гинеколог для лечения воспаления,пр чем у меня теперь нет болей во время месячных,грудь не болит,цикл нормализовался-месячные начинаются всегда одного и того же числа-мне нравится)


08.07.2013, Татьяна
Доброго дня! Мені 27 р,дітей немаю. Які протизаплідні таблетки приймати, якщо присутній варикоз вен ніг? Зараз приймаю Діане-35,хотіла б змінити на мікродозований препарат в 21прийом. Що порадите? ДЯКУЮ!

    Евгения34 (консультант):
    Татьяна, будьте добры писать на русскоязычный форум на русском языке. Не потому,что я капризная,а чтобы я вас понимала и могла посоветовать.


08.07.2013, Екатерина
Здравствуйте мне 28 лет, один ребенок, пол года назад закончили грудное вскармливание. До родов выли очень болезненные и не регулярные месячные. Мне назначали новинет, пила его 5 мес до беременности, все это время были безболезненные месячные улучшилась кожа, но меня постоянно подташнивало и болела сильно грудь и мазало почти весь цикл...
После окончания ГВ пришли месяцные первые 3 месяча все было нормально, последние 3 месяца опять начались боли сильные, и кожа ухудшилась. мне назначили мидиану, пью первый месяц 11 таблетка, месячные закончались на 2 день не мажет без болей но лицо обсыпало... возможно что в этом виноваты таблетки? И выделения всего два дня и скудно может быть такое? Беременность исключена 100%

    Евгения34 (консультант):
    Екатерина, месячные могли "свернуться" это нормально. Что значит обсыпало? Аллергия? Или прыщи? Если прыщи,то любой КОК с антиандрогенным эффектом только начинает давать косметическое улучшение примерно к концу 3-4 упаковки. В первые же месяцы приема ОК может быть ухудшение состояния кожи, но затем лицо и кожа очистится.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  44    45    46    47    48    49    50      51      52    53    54    55    56    57    58   ...  240  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240