26.09.2017

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Мидиана. Отзывы

Всего сообщений: 2398

 


03.07.2013, Анастасия
здравствуйте!а у меня вот какая проблема появилась,после принятия препарата мидиана появился страшный зуд по телу.особенно по утрам.расчесываю кожу до крови,это же не нормально.вчера выпила последнюю таблетку что теперь делать.решила перейти на джес.только вот когда начать его принимать не знаю.так что прошу вашей консультации

    Евгения34 (консультант):
    Анастасия, нельзя вам и Джес,их состав похож с Мидианой. Попробуйте Новинет,Логест или Зоэли и принимать начать его без семидневного перерыва после Мидианы.


03.07.2013, марина 20
Можете посоветовать мне пожалуйста? Может кокой то есть другой препарат!? А для чего тогда доктор назначила медиану? Спасибо большое!)

    Евгения34 (консультант):
    марина 20, дермоид только удалять,он никакими таблетками не лечится. Если вы не рожали еще,то гипоплазия матки-для вас это норма.


02.07.2013, марина20
Мне поставили диагноз дермоидная киста! Потом уже ставят диагноз гипоплазия матки) и в итоге назначила пить таблетки медиана! Сроки и диагнозами можно пить эти таблетки.

    Евгения34 (консультант):
    марина20,гипоплазию матки,и уж тем более дермоид-Мидиана не вылечит. 


02.07.2013, alikinland
Здравствуйте, я Ира, мне 23 года, пью 2 цикц Мидианы. Все отлично. Вопрос вот какой: я пью таблетки в 11 часов утра. Скоро мы с мужем едем в Германию, разница во времени с ними у нас 5 часов, то есть там мне нужно будет пить таблетки как-будто не менялся часовой пояс? Там получается будет 6 утра... Или в 11 по местному времени? Вот такой тупейший вопрос поставил меня в тупик)

    Евгения34 (консультант):
    alikinland,5 часов роли не играют,важно не опоздать в приеме очередной таблетки более,чем на 12 часов. Будете принимать по местному времени в Германии. 


28.06.2013, Марийка
Здравствуйте,Евгения!Я принимала Мидиану полгода назад,потом необходимость исчезла,4 месяца не принимала ничего.Сейчас опять начала.Пью 5-ую таблетку -невозможная тошнота,просто сил нет.Это адаптация организма?Странно,что когда принимала в первый раз -никаких побочных эффектов не было..подскажите,как можно снять этот синдром?не могу даже ездить в транспорте,укачивает,на работе проблемы,там тоже душно...В добавок к этому я и приболела сейчас,сильно болит горло, может всё связано?не знаю,что и думать..тошнота очень мешает..причём,появилось это буквально с 3-ей таблетки.Заранее спасибо!


29.06.2013, Марийка
Спасибо Вам огромное!


27.06.2013, Mamzel
Добрый день! Мне 33 года, была у гинеколога, сдала все соответствующие анализы и она прописала мне Мидиану.До приема этого препарата проблем с менструальным циклом не наблюдалось. Первую неделю приема я чуствовала слабое подташнивание, потерю аппетита. Месячные вместо обычных 3-4 дней шли все 7, после чего кровяные выделения (примерно 2 чайные ложки в сутки) не прекращались еще 18 дней. Последние 3 дня кровяные выделения были очень слабыми (но они все же были). Выпила последнюю 21-ю таблетку и на 3 день пошли месячные (раньше месячный цикл был стабилен-28 дней). Что это значит? Эти таблетки мне не подходят и стоит поискать что-нибудь другое? Или все же еще пытаться пропитьодин цикл?

    Евгения34 (консультант):
    Mamzel, все правильно, первый цикл будет короткий, а далее как положено=28 дней.


26.06.2013, Валерия
Здравствуйте!принимала джес 3 месяца!решила перейти на медиану....прочитала инструкцию и поняла что сразу после последней активной таблетки джес нужно начать прием новых таблеток....сейчас читаю отзывы и поняь не могу, можно ли так было сделать???


27.06.2013, Валерия, 23
А противозачаточный эффект сохранился при этом?

    Евгения34 (консультант):
    Валерия, 23, да,сохранится.


26.06.2013, Каte
Здравствуйте, мне 23 года, не рожала, абортов не было. Принимаю Мидиану 10 месяцев, все норм переношу, но все бы хорошо, но последнии три месяца появилась депрессия(повода для этого нет) но тем не менее настроение редко когда есть, стала часто плакать как будто у меня все плохо и тд и тп.(хотя это не так). Афабозол как-то неочень помогает. В депрессии виню таблетки мидиана,т.к. в инструкции указазано что они возникают часто. Как быть???? мне мое состояние совсем не нравится. Стоит менять таблетки???Или что-то надо попить для настроения????

    Евгения34 (консультант):
    Каte, нарушения настроения,депрессивные эпизоды могут наблюдаться у особо лабильных леди в первые месяцы приема Мидианы. У вас уже период адаптации позади,причина не в Мидиане.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  46    47    48    49    50    51    52      53      54    55    56    57    58    59    60   ...  240  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240