19.03.2024

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Зоэли. Отзывы

Всего сообщений: 740

 


01.12.2013, Юлия
Здраствуйте! У меня год назад стала проблемная кожа на спине прышики! При осмотре была ретенционная киста , доктор назначил зоэли! Два года назад была тоже киста пила джесс! На приеме заэли прышиков особо не убавилось киста прошла а вот на приеме 2 пачке зоэли начало чуть чуть мазать а я вы пила только половину пачки(таблетки не пропускала) это нормально?????????????????? После первой пачки пришли нормальные песячные и сразу после последней неактивной таблетки я начала пить вторую пачку .а тут такое произошло теперь переживаю....


02.12.2013, Юлия
Скажите а какой препарат лючше зоэли убирает прыщики?

    Евгения34 (консультант):
    Юлия, это очень индивидуальная реакция кожных фолликулов на препарат. Кому что подходит. Есть несколько препаратов с сильным антиандрогенным эффектом- Жанин=Силуэт, Ярина=Мидиана, Джес=Димиа,Диане=Хлое=Беллуне,Белара. У всех остальных ОК тоже есть антиандрогенное действие,но не столь агрессивное ,как у перечисленных препаратов. Кому то и Новинет,Логест очищает кожу на первой же упаковке,а кто то Ярину или Жанин начал принимать и схватился за голову от того,что высыпать стало еще больше.


30.11.2013, Ирина 32
Уважаемая Lolita, не засоряйте ветку! Вам уже сказали - не нравится сайт, не надо сюда заходить.


30.11.2013, ЮЛИЯ42
Сыра-бора никакого здесь не будет,речь о том,Лолита,что конкретно Ваше мнение,тон разговора и тем более абсолютно дилетантское мнение,которое еще и людей с толку сбивает здесь никого не интересует,НЕ ЗАСОРЯЙТЕ "ЭФИР",если,простите,ни хрена не понимаете!
Я сама сижу на подобных препаратах уже 18 лет и чего только не пила по рекомендации врачей из за своего заболевания.Последние годы были и кольцо и Визанна,так вот,мой второй врач,доктор самый известный и весьма уважаемый в нашем, замечу, ну очень крупном городе,при последнем кровотечении тоже мне выписывал такую схему приема конкретно Визанны.И Вы знаете,"какой кошмар",этого тоже нет в инстукции!Так же и Зоэли , в свое время был выписан так же по этой схеме до остановки кровотечения,и этого тоже нет в инструкции.Этого врача посещаю редко,именно для альтернативы,потому что все у меня совсем не просто.И основной врач поддержал эти назначения кстати говоря.
Поэтому если не понимаете,оставьте свои выпады при себе и не показывайте свои не очень умные,скандальные мозги.Вам заняться нечем?,что Ваши рученки так и тянутся сюда.Сочувствую...
А администрацию еще раз призываю не обращать внимания.Евгения дает очень много полезной инфы чтобы хоть как то разобраться,что принимаем и для чего более подробно и понятно.С каждым вопросом не побежишь к врачу,это просто нереально.
Лолита,найдите себе другое место где можно поскандалить.


30.11.2013, Lolita
Сыр бор то из-за чего? Из-за того, что Евгения пишет, что для остановки кровотечений нужно принимать по 2 таблетки. Это кто вам внушил??? Может сразу горстями начнем пить, целую пачку за день день съедим? Чтоб наверняка, кровотечение остановилось))) так вот- в инструкции написано : пить по 1 таблетке в день!!! Все, больше никаких способов приема компания-производитель не рекомендует!!! На каждое слово в инструкции есть результаты исследований, за них несется ответственность!!!иные способы приема могут дискредитировать препарат, а также, мы никогда не узнаем к чему может привести такой бесконтрольный прием, так случаи передозировки не изучены! Не нравятся женщине прорывные кровотечения на КОКах- либо ждите 3 месяца адаптации, не проходят- отменяйте препарат! Либо идите сдавайте все анализы и еще раз консультируйтесь у гинеколога по подбору подходящего Вам метода контрацепции ! Вам могут в принципе не подходить КОКи, есть ведь не только они, также существует кольцо, пластырь, имплант, спираль, чистопрогестановые таблетки , мини пили, в конце концов презервативы)


30.11.2013, Lolita
Полно сайтов где консультируют реальные доктора, например ,на сайтах медицинских центров, бесплатно! Я давно использую ГК и за этот период стала хорошо разбираться в аспектах женского здоровья, а также препаратах, которые пила и пью, в частности Зоэли. Я не буду уподобляться Евгении и воображать себя гинекологом,не неся ответственности за свои слова. Зато я найду время и буду исправлять те 100%ные ляпы, которые делает она, по знанию (скорее незнанию) препаратов и ГК в целом. Вот вам и альтернативные мнения, хаха.

    30.11.2013, Администратор сайта
    Уважаемая Lolita. Мы все здесь собрались именно для того, чтобы обсуждать Зоэли, и нам важно мнение каждого участника. Но я прошу Вас сбавить тон! Свои замечания можно выражать более спокойно. Например, «… я не согласна с мнением Евгении и считаю…. то-то и то-то…» Мне вообще не понятно, чем вызвано такое бурное возмущение? Вы в каждом сообщении набрасываетесь на нашего консультанта, хотя я лично не вижу для этого никаких причин. Евгения не «мнит из себя гинеколога», с чего Вы это придумали?

    Что касается удвоенное дозы ОК для остановки кровотечения, так и Ольга Иосифовна в своих рекомендациях использует такую же схему. Не нужно из-за этого кричать тут как потерпевшая. Еще раз прошу, высказывайте свое мнение спокойно, не переходите на личности, уважайте каждого участника дискуссии. Или Ваша задача состоит в том, чтобы написать побольше пакостей и вынудить меня закрыть эту тему? Так Вы этого не добьетесь… Либо Вы сбавляете тон, либо все Ваши сообщения будут удалены с сайта. Вот Вам и хаха…


28.11.2013, ЮЛИЯ42
Лолита!Оставьте свои упреки и навязчивые комментарии при себе!Идите на другие сайты,консультируйтесь у своих друзей и мужа,да у кого хотите- это Ваше право!Мы,те кто уже достаточно давно получаем здесь разъяснения,уточнения,которые просто иной раз очень необходимы,чтоб в голове разложилось все по полочкам НУЖДАЕМСЯ В ЭТОМ!!!сайте!! ЭТО НАШЕ ПРАВО!Все мы лечимся у своих врачей,самолечением мало кто из умных людей занимается,но альтернативное мнение необходимо.И каждый человек имеет право его получить и выбрать ГДЕ получить!
Ваша навязчивость уже надоела!
Администрацию сайта и Вас Евгения просто призываю не обращать внимания на подобные выпады.Спасибо,что вы есть!

    Евгения34 (консультант):
    ЮЛИЯ42, Наталья, спасибо Вам за теплые слова и поддержку! Но я ей богу не понимаю из за чего такой сыр-бор в этой ветке разгорелся. Любой вменяемый гость этого сайта,читая ответы во всех ветках, легко поймет,что я не ЗА и не ПРОТИВ любого препарата. Они все для меня лишь- комбинированные оральные контрацептивы.За все те годы,что я здесь отвечаю, присоединялся ко мне бесплатно дарить знания лишь фельдшер скорой помощи из Белоруссии-Алексей.Он очень полюбился форумчанкам, его ответы были полными, развернутыми, он не ленился пояснять. Но из за загруженности на работе Алексей покинул форум,но обещал заглядывать. Больше НИКТО не захотел отвечать здесь добровольно и бесплатно. НИКТО! Администратор сайта -Ксения писала даже в фармкомпании производителям препаратов, приглашала принять участие в дискуссиях. Но тоже НИКТО не ответил.
    Всем крепкого здоровья, девочки! Хорошего настроения!


29.11.2013, Наталья
Я тоже хочу вступиться за Евгению! Если бы не ее помощь и своевременный ответ на этом форуме, я бы по своей глупости из-за постоянного кровомазания после начала приема Зоэли, просто бросила бы принимать эти таблетки. Но она разъяснила, что это временное явление в период адаптации, дала сссылку на статью, где подробно об этом говорится. И она оказалась права - на третьей упаковке все прошло. Если вам не нравится этот сайт, то и не приходите сюда. Лично я считаю, что Евгения очень многим помогает от чистого сердца. И я ей за это очень благодарна.
Регулярно захожу сюда, читаю ее ответы другим женщинам и мне спокойнее и понятнее. Врач в нашей районной консультации никогда не будет объяснять мне все эти тонкости. А здесь есть ответы на все мои вопросы. Спасибо Евгении за это!


27.11.2013, оля
Здравствуйте! Заканчиваю принимать ЗОЭЛИ 3 месяц. Планирую беременность. но врач говорит полип на шейки матки. Какова вероятность забеременнеть? И можно ли от него избавиться народными средствами, или нужна операция?

    Евгения34 (консультант):
    оля, зачатию полип на шейке матки не может помешать. Но вот избавиться от полипа народными средствами,к сожалению, не получится.


28.11.2013, оля
Евгения, спасибо большое за Ваши консультации

    Евгения34 (консультант):
    оля, пожалуйста:-)


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  37    38    39    40    41    42    43      44      45    46    47    48    49    50    51   ...  74  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74