19.03.2024

Главная Форум Менструация. Нарушения менструального цикла

Предменструальный синдром

Всего сообщений: 29

 


26.11.2014, Лидия
Светла, я тоже раньше хотела кого нибудь прибить, когда у меня ПМС были. Так самое страшное, что сдержаться совсем невозможно, а если и сдерживалась, чтобы кого нибудь не поколотить, так самой потом было плохо. А как муж у меня в этот период страдал, бедный, так его жалко становилось, когда месячные пройдут. А сейчас все нормально, я пью тайм-фактор, больше побить никого не хочу, да и муж даже смотрю не стал теперь на календарик заглядываться в предвкушении моих ПМС.


14.11.2014, Ольга
А у нас с мужем были большие проблемы из-за моих ПМС, я думала мы из-за этого даже разведемся, так как он не привык, что на него кричат, а я не кричала, а орала, потом плакала и просила прощение. Если бы не тайм-фактор, который убрал мои симптомы ПМС, то наверное была бы я сейчас одна.


14.10.2014, Татьяна
поддержу тех, кто оставил отзывы про тайм фактор. Я про него узнала именно из прочитанных мной сообщений и когда уже пришла на прием, то сама гинекологу посоветовала мне пропить его, конечно выглядит смешно, но это чистая правда. Боли ушли и цикл нормализовался. Такого результата мне и хотелось увидеть.


26.09.2014, юля
У меня всегда были ужасные боли во время менструаций, просто невыносимые, с 15 лет,боли прекратились как только я начала вести половую жизнь...сейчас мне 23...


17.07.2014, Аленка
Светлана как я вас понимаю. Вы попробуйте Тайм-фактор. Мне его гинеколог посоветовала, когда я к ней обратилась за помощью. Во-первых он нормализует цикл, смягчает симптомы ПМС, успокаивает, а за счет того, что в нем много витаминчиков, улучшается в целом самочувствие и состоянии волос, ногтей и кожи.


03.07.2014, Ди
Мне 18 лет у меня был контакт с парнем 24го июня а месячные должны прийти 28го но уже 3 июня и их до сих пор нет что делать не знаю я вся извелась не знаю что думать задержка это или что то с маткой или берем....еще я вчера ночью перед сном выпила стакан молока с неполной чайной ложки йода. Может ли это вызвать месячные? И почему у меня нет до сих пор месячных?может это задержка?если задержка то почему так долго?


12.06.2014, Анастасия
Здравствуйте, мне 20 лет, несколько дней назад заметила покраснение соска, боль, и они стали особенно чувствительны, околососковый кружок без каких-либо негативных изменений. месячные будут через неделю. также сейчас прохожу курс лечения молочницы. лечусь вагилаком. с чем связаны эти симптомы?


05.04.2013, Татьяна
Татьяна.29 лет. У меня всегда перед месячными набухала грудь и болела. Пила мастодинон. Он не помогал. Родила ребенка и все прошло. Никаких болей перед месячными в груди нет. Это зовет природа детей рожать таким способом)))


30.04.2014, doctor
Т.е. вы хотите сказать: природа видит, что дела плохи, и понуждает, пока не поздно, размножиться? Интересная версия! Но если вам на самом деле интересно, могу уточнить: когда есть боли внизу живота перед и в первый день менструации, это, как правило (вернее, всегда), хламидиоз. И если, несмотря на это, ваш ребенок родился здоровым (у него после рождения не гноились глаза, а теперь нет проблем с кожей или аденоидами), то вам просто сказочно повезло.
Боли же и психические нарушения после родов исчезают (не всегда!) отчасти потому, что во время родов рвутся застарелые спайки, затруднявшие микроциркуляцию и вызывавшие застойные явления, отчасти - от неизбежной после родов гормональной перестройки, смягчающей гормональные скачки и соответствующую предменструальную симптоматику. Но как показывает обширнейшая практика, детей лучше, всё-таки, рожать, будучи здоровой, а главное - свободной от хронических инфекций.


05.03.2013, Ксана
Добрый день. Мне 25 лет. Менструальный цикл с 14 лет. Болезненный просто ужас. Во мне собрались все симптомы пмс, которые только могут быть! Моя подруга принимает Стеллу, ей этот препарат очень помогает. Кто может поделиться опытом использования Стеллы?


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3