19.04.2024

Главная Форум Прочие темы

Трещины на половых губах

Всего сообщений: 37

 


20.10.2014, Алина
был очень "дикий" секс с молодым человеком...и в порыве страсти у меня пошла кровь...остановили через пару минут...порвала я немного малую половую губу, немножко кровоточит.чем б ускорить заживление?


11.11.2014, Лиля
Попробуй помазать кремом бепантен - мне отлично помогает при любых трещинах в любых местах)) Удачи!


08.04.2014, Катя
Здравствуйте! Мне 22, Помогите пожалуйста срочно, на внутренних половых губах появились как рубцы, но они круглые, очень болят, не могу нормально в туалет сходить, жжение ужасное, взяла присыпку помогает но не надолго, в половом партнере уверена, давно вместе.
Заранее спасибо!


25.11.2013, люсёнок
Девочки мои дорогие, я тоже столкнулась с такой проблемой, половые губы как лезвием порезали, и на промежности тоже вплоть до ональнльного отверствия! И возле клитора тоже трещина , и при этом еще и зудит!!!! Мазала маслом облепиховым до одного места, и против герпеса пропила курс!! Короче ничего не помогло!!! Зашла в аптеку, а там такая хорошая женщина, ну я взяла и рассказала ей все как есть, она. посоветовала мне СОЛКОСЕРИЛ( желе) сказала что должно помочь!! И о чудо!!!! Девочки через 2 дня как рукой все сняло!!! Какое это счастье!!! Будьте все здоровы!!! И счастливы!!!


15.11.2013, ксана
МНЕ ВРАЧ СКАЗАЛА ЧТО ЭТО КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА И ПО АНАЛИЗАМ ПОДТВЕРДИЛОСЬ


28.06.2013, Ника
Здравствуйте! Мне 24 утром обнаружила кровавую трещину между малой половой губой и большой,на кануне с мужем занимались сексом очень бурным(давно не виделись) подумали с ним что в процессе как то травмировалась. Было у кого такое. Что посоветуете чтоб зажило побыстрее...


10.07.2013, Натали
Здравствуйте!Мне 22!Часто встречалась с такой проблемой,при чем трещины не проходили по несколько месяцев!!!Выпейте таблетку Флуконазол(он от всех грибков начиная с кандидоза полости рта,заканчивая грибками ногтей)-поставляются в одной капсуле,стоит около 15 р. и я после каждого полового акта пользуюсь раствором спреем Мирамистин,у него очень большой спектр применения(от хирургии до урологии)-не имеет никакого запаха,а заживляет трещинки на ура,стоит правда 270р.,но в разных аптеках по-разному,но это того стоит)))Попробуйте,хуже точно не станет!)


29.03.2013, Алина
28 лет. Девочки, такая же ерунда была после родов. анализы все хорошие, но трещины. ни один врач не мог помочь. отчаилась и пошла к гомеопату. дал какието горошины и запретил есть СВИНИНУ (в любом виде). трещины прошли! но, если свинину съесть действительно хоть одна маленькая, но появится. исключение: сосиски, колбасы - мяса, видимо, в них нет. гомеопат даже в книге давал почитать, что свинина негативно влияет на женское здоровье. нарушает работу желез и т.д.


02.04.2012, Анна
Здравствуйте. Мне 22 года. Поставили диагноз бактериальный вагиноз. Начала лечение. Между влагалищем и задним проходом появилась маленькая трещина. При подмывании( делаю это регулярно) когда на нее попадает вода начинает сильно щипать. Использую свечи Гексикон. У мужа никаких половых инфекций нет, в том числе и генитального герпеса. У меня он был примерно пол года назад. Грешу на него. Пока лечение не закончу к врачу идти не планирую. Мазала тетрациклином, банеоцином, ацикловиром, медом с чесноком. Ничего не помогает. Не могли бы подсказать что еще можно в таком случае использовать? Может она образовалась из за бактерий, но лечение почти завершено. Гигеколог при осмотре ничего не обнаружил. Заранее спасибо.


24.11.2012, НАдежда
Мазь Тербенафин, Хлоргекседин, Фукорцин. Что - нибудь поможет.


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4