27.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Как провести первый половой акт?

Всего сообщений: 26

 


30.10.2012, rouz
здравствуйте мне 22 года и у меня не было секса,и мне страшно ведь говорят что в первый раз бывает больно и идет кровь,правда ли это,подскажите мне пожалуйста


21.01.2013, Виктория
Здраствуйте,меня зовут Виктория.Вчера был мой первый секс.Было больно,сегодня еле ходила.Было кровотечение.Но вы не думайте что это очень больно.Первый секс говорят все мучительный, теперь я поняла почему так.Но вы не пугайтесь, если вы в себе не уверены лучше не пробывать у вас еще все впереди как и у меня.Удачи всем девушкам у кого еще не было секса


30.12.2010, Аноним
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в чём проблема? После первого сексуального опыта, при потере девственности не было никаких выделений вроде крови. После, когда мы занимались сексом с моим парнем больно было как в первый раз, так продолжалось в последующие разы, каждый раз при занятии сексом испытываю боль, хотя с каждым разом всё в более слабой форме. До первого секса я занималась мастурбацией с проникновением пальцев во влагалище и на одном из мед.осмотров гинеколог сказала мне что девственная плева у меня растянута. Потом, как я уже писала, мы переспали с моим парнем,было больно, но крови, как если бы девственная плева порвалась, не было, и вот эта проблема продолжается. Может ли быть такое что плева всё ещё целая и как возможно решить эту проблему. Мне говорили что плева может порваться при родах, но значит ли это что до родов каждый половой акт мне придётся переносить как муку?


12.04.2009, LOST
Эх,прошло 7 лет с момента поста Дениса....Все изменилось..


24.02.2009, KIRA
Мне 19 лет. Вчера был первый сексуальный опыт и было очень больно, поэтому половой акт был прекращён сразу после дефлорации. Была кровь, сегодня к обеду прошла, но появился жар и накатывает как-то волнами. Вот думаю, не занесли ли мы какую заразу... Что посоветуйте, дорогие форумчанки?


24.06.2008, Rain2335
Привет всем. Мне 18 лет. Мы с моим молодым человеком встречаемся 2 месяца. До этого я ни с кем не встречалась. Я люблю его, и он любит меня. Дело в том, что я девственница, секса у нас не было, но был глубокий петтинг. Недавно я попробовала мастурбацию сама, а потом обнаружила на трусиках кровь. Возможно ли, что я сделала просто надрыв? И будет ли кровь в первый раз секса?


03.03.2011, лиля
привет..я лиля мне 17 лет...ковь первый раз будит....
на следущей день будит больно ходить...
главное чтоб парень тебя любил...
а есле ты думаеш что он палюбит тебя после секса!!глубоко ошибаешся!!!!!!!!


12.06.2008, Настюша
Здравствуйте, я хотела бы задать такой вопрос, мне 15 лет, мы собираемся с моим парнем заняться сексом, скажите пожалуйста не будет ли травмоопасно если мой парень порвет девственную плеву быстро (ну то есть сначала засунет медленно, а потом когда дойдет до плевы быстро резким движением). Заранее спасибо!


13.08.2011, Гость
Плева почти на самом входе находится! дура!


17.04.2008, Ольга
У меня такой вопрос: через несколько месяцев у меня свадьба. Будущий муж станет у меня первым мужчиной. Подскажите, как лучше предохраняться в первую ночь, и нужно ли раз это будет первый контакт, и как потом дальше (кроме гормональных таблеток). И какие дни цикла являются относительно безопасными, чтобы можно было обойтись без предохранения? Как их рассчитать относительно менструации? И еще: какие анализы необходимо сдать нам обоим, что быть уверенными что мы не заражены никакими инфекциями? Заранее спасибо за ответ.

21.04.2008, Доктор Сикирина
Для полной уверенности в отсутствии половых инфекций, рекомендую сдать вдвоем с женихом мазки и ПЦР анализы на хламидии, гарднереллы, микоплазмы человеческие и урогенитальные и уреаплазмы, вирусы герпес, ЦМВ. А в качестве контрацепции, рекомендую использовать контрацептивный гормональный пластырь ЕВРА. Если совсем не хотите гормональной контрацепции, воспользуйтесь презервативами в сочетании с кремом Фарматекс.


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3