19.03.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Лишаюсь девственности в течение месяца

Всего сообщений: 29

 


21.10.2014, Wild
Здравствуйте, мне 18 лет. Попробовали с парнем начать половую жизнь, первый раз было безумно больно, и было пару капель крови, насколько я поняла, девственности он меня не лишил. Спустя 2 месяца попробовали второй раз. Было также очень больно, он заходил сантиметров на 7 и во что-то упирался, от боли всё тело напрягалось и ноги дрожали...промучился он со мной час где-то, и потом он вошел почти до конца...и появилось ощущение пустоты...пару раз так повторно входил..боль ужасная..больше мучить меня не стал...кровит по чуть весь день...и вот у меня такие вопросы: лишил ли он меня девственности? когда можно повторно проводить ПА? и будет ли опять больно?( заранее спасибо за ответ...


06.07.2013, lia
здравствуйте, у меня такой вопрос меня зовут Лия мне 16 вот скоро уде 17,попробовала с мч заняться любовью..вроде получилось все нормально,в первый раз не было крови,и где то на 3 половой акт это где то через 2.5 недели,пошла кровь..он сильно вошел,было не больно но кровь пошла,и вот недавно через неделю после того случая..тоже попробовали и тоже пошла кровь..не знаю что делать плохо это или нет??и плохо ли что при первом половом акте не было крови?


24.06.2013, аноним
Нужен срочно совет! Мне 19, 2 дня назад я лешись девственности, долго на это решалась! И эти 2 дня идет кровь, 1-й день не сильно, на 2-ой день уже сильнее! Ответьте пожалуйста, страшновато как то...


19.05.2012, Suiminyaku
У меня проблемы с первым сексом. Близость с парнем была уже 3 раза. Но до сих пор очень больно. Как будто все режет. что это может быть?


20.05.2012, ELena
Тут разбираться надо. Сколько тебе лет, был ли какой-нибудь опыт петтинга или мастурбации, прелюдия, нет ли сухости влагалища. Пиши подробнее.


29.01.2012, kykla
Здравствуйте, мне 21. Недавно с мч стали пробовать занятия любовью. Первый раз было больно, с кровью. Это ладно, пережили. Кровь мазала 3 дня. Но меня настораживает, что когда хожу в туалет по-маленькому, чувствую не боль, а просто как бы ощущаю что-то внизу слева. Я так думаю, это яичник. А во время второго раза было в разы легче, но в позе раком я снова почувствовала ощущение слева, где наверно яичник. Что это может быть? Стоит ли переживать? Или дело в том, что я новичок?


01.02.2012, Анна
В начале неприятные ощущения вещь обычная. Но, тут важно как давно начала и сколько раз это повторяется. Может и яичник, а может не опытный партнер.


02.09.2011, Кристина Жук
Вот они минусы девственности))))))))))))


24.06.2011, Наталья
Мне 18 лет. Так пролучилось, что к первому разу с молодым человеком мы шли долго, но когда этот первый секс состоялся, не было крови - только боль. Худо-бедно его член вошел в меня, мы решили, что проблема девственности устранениа. В следующие же разы история повторилась. Самое первое вхождение - больно, потом привыкаю вроде, боль уже только при особенно глубоких проникновениях, не смотря на то, что любимый заходит до конца. И снова, и снова. Плева не разорвалась, а только растягивается? Чем помочь? Пройдет ли досадная боль?


15.07.2010, Мария
Мне 19 лет..И у меня похожая проблема..Мы с молодым человеком пробуем редко, т. к. я немного боюсь после каждого раза..Да в общей сложности пробовали раз 10..не больше..Парень не может полностью войти..Мне становится больно..Я чувствую, как он во что-то "упирается"..Он говорит, что дальше "прход" есть..Но для его размера места маловато..После таких попыток начинает идти кровь..Но немного..и проходит в течение 20-40 минут.Болей после такого "акта" не ощущаю.Не знаю, что это такое...


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3