27.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Лишаюсь девственности в течение месяца

Всего сообщений: 29

 


12.09.2010, лика
Мне 18, лишилась девственности со второй попытки, парень у меня опытный, но только я не испытоваю ничего когда мы зенимаемся сексом, да и он говорит что ничего не чувствует, а потом просто кончает.... не знаю что делать, помогите


16.01.2007, Галина
Боже, кто продолжает распространять слухи о том, что обязательно должна быть кровь?! Кто ещё не понял, что все мы такие разные и у нас организмы разные и все реакции тоже происходят по-разному , и, наконец, девственная плева каждой из нас имеет своё индивидуальное строение. Но это я не в Ваш адрес, милая девушка, а в адрес тех, кто мыслит средневековыми мерками...
Рекомедую Вам зайти в радел консультаций на этом сайте и почитать там вопросы с ответами доктора Сикириной. Там есть и вопросы, похожие на Ваш. Уверена, что Вы найдете для себя нужную информацию.


04.01.2007, Оля
Милая Мила, от лишения девственности еще никто не умирал...Понимаю,Вам это ново и непривычно и + ко всему существует какая-то физиологическая проблема...не расстраивайтесь, а возьмите себя в руки и СХОДИТЕ К ВРАЧУ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!
Я помню, мне было 20 лет...я дико боялась этого...мне всё мерещился половой член огромных размеров и такая моя маленькая "она" и как бы это происходило...страшно было первые несколько секунд...честно...мурашки по коже "бегали" ...причем мужчина был старше меня на 15 лет...НО ОН СОЗДАЛ ТАКУЮ ИНТИМНУЮ ОБСТАНОВКУ-У МЕНЯ В ОДИН МОМЕНТ УЛЕТУЧИЛИСЬ ВСЕ СТРАХИ И ОХИ ПО ПОВОДУ + ко всему необычайно ласков был и терпелив...и я ему за это благодарна
...сейчас мне 23...у меня другой мужчина...ему 26...и я еще никогда не испытывала ТАКОГО удовольствия, как с ним...настолько ласков...так боится мне причинить боль или сделать что-то не так...вообще ни к чему не принуждает! так что театром "сексуальных действий" командую я :)))ему остается только удивляться моей неисчерпаемой фантазии и тому,не причиняет ли мне каких-либо неудобств его большой "он" ...уже подумываем о маленьких кареглазых пупсиках:)))


29.11.2006, Магда
Здравствуйте! Конечно у меня это все давненько было- просто какие-то "преданья старины глубокой", т.к. я уже 13 лет замужем и у меня 3 ребенка:) Но у меня все так же было- только ДВА ГОДА, собственно, до рождения моей дочери ...:)
Посоветовать не могу ничего, собственно. Но уверена, что плева не порвалась я только растягивается и надрывается каждый раз. думаю, надо сходить к врачу и разрезать раз и навсегда. Если вам не нужно вечно выдавать себя за девственницу, естественно:)
С наилучшими пожеланиями,


22.09.2006, Доктор Сикирина
Мила, Вам стоит посетить гинеколога, не исключено, что действительно, каждый раз плева не рвется, а растягивается. Может быть, нужно ее разрезать хирургически. Но боль еще связана и с тем, что Вы не умеете расслабляться.


07.09.2006, Vitl
Мне всего 22 года, но я все же решился дать совет т.к. у нас с супругой была похожая ситуация. Судя по описанному выше дефлорация всё же имеет место. Это моё личное мнение, но мне кажется что это проявление вагинизма. По крайней мере я решил подобную проблему. Я провёл психологический анализ и определил по каким причинам могут возникать спазмы. В первую очередь я создал обстановку для полного спокойствия супруги, убедил в том что нам во время акта ни кто не помешает (мы живём с родителями) далее я донёс все факты и аргументы что наш способ контрацепции достаточно надёжен, далее погасил её комплекс "не профессиональности" путём уговоров и доводов и т.д. Мы беседовали весь вечер потом я зажёг аромо свечи (с таким приятным "розовым" запахом), мы ели фрукты, позже я сделал Эротический массаж (когда-то я смотрел пособие на диске)и после мы занялись ...... действительно любовью! У нас не получалось наверное месяца два, теперь же всё в порядке мне кажется просто вам не нужно не "грузиться". Вам следует понять что дело не в Вас, а просто в психологии тобиш всего в паре фразах! УДАЧИ! Прошу извинить меня в случае моей неправоты!


23.08.2006, Gala
А Вы уверены, что в первый раз девственная плева была разорвана полностью? Возможно, муж лишь надорвал её.Я думаю, Вам стоит обратиться к гинекологу. Ведь заочно никто диагноз Вам не поставит.


29.07.2010, матрёшка
21 год.Подскажите пожалуйста,у меня схожая ситуация...Встечаюсь 2-й год с парнем,любим друг друга.До этого я не жила половой жизнью...а с ним вот решилась,в общем пробовали в позе "я сверху", он вошёл в меня..а потом было больно,с каждым дальнейшим проникновением,я даже заплакала от боли.парень сказал,что не почувствовал как что-то рвалось или во что-то упёрся..а я чувствовала тока в конце,мне казалось что он во что-то упёрся,но дальше было больно,хотя он почти полностью вошёл(((крови не было,только боль...он сказал,что как будто у меня вообще плевы нет,т.к.она должна быть при входе во влагалище,и порваться..а он легко вошёл в меня....типо влагалище у меня узкое...Вот теперь и не знаю девственница я или нет...аж психологически тяжело...


17.11.2010, Татьяна
Помогите пожалуйста. Мне 17 лет. Менструация проходит без отклонений. Лишилась девственности неделю назад. Без боли, без крови, достаточно безболезненно. Последний раз занималась сексом через неделю. После начались дикие боли при мочеиспускании. Из-за чего это? И можно ли "вылечить" себя, не обращаясь к врачу?


Страницы       ← предыдущая   следующая →
  1    2      3    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3