19.03.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Не могу заниматься сексом с мужем

Всего сообщений: 36

 


17.04.2011, котенок
cоветую уходить от такого мужчины.был подобный опыт.ни к чему хорошему не привел.ушла.и вам советую.желаю счастья.


25.03.2011, Ким
Знаете меня тоже задел такой вопрос и сейчас я ищу на него ответ))) Я со своим парнем(Мужем) уже 4 года и он тоже поднимает на меня руку, всячески оскорбляет и унижает даже при посторонних, я понимаю, что нашим отношениям пришел конец и не могу понять почему я все еще с ним, ведь если касаться темы секса он заказал по интернету таблетки специальные я выпила, но даже при его поцелуях мне не хочется секса с ним наверно это любовь прошла и я понимаю, что у нас все закончилось. Может это и к лучшему, а может и нет. Ведь сердцу не прикажешь(((.
Хочу вам дать один совет, но это только ваше решение прислушаться к нему или нет. Попробуйте поговорить с ним ведь если вам еще нет 35 лет и мужу то это еще возрастное, попробуйте решить эту проблему в семье может в отличи от моего мужа, он вас услышит и вы справитесь с этой бедой. От всего сердца желаю вам счастья)))


23.12.2009, ВАЛЮРК
ПРОШЛА ЛЮБОВЬ - ЭТО КОГДА МУЖ УНИЖАЕТ И ОСКОРБЛЯЕТ БЕЗ ВИДИМОЙ НА ТО ПРИЧИНЫ, КОГДА ЦЕПЛЯЕТСЯ И ДЕЛАЕТ ИЗ МУХИ СЛОНА, ЛИШЬ БЫ НАЙТИ ПОВОД ЧТОБ РАЗРУГАТЬСЯ! А ЕСЛИ ПОСЛЕ ССОРЫ ОН ДОБРЫЙ, НЕЖНЫЙ И ЛАСКОВЫЙ, ТО ПОПРОБУЙТЕ ПОНЯТЬ ЕГО. ОН ПОДНЯЛ НА ВАС РУКУ ОТ БЕЗИСХОДНОСТИ, ЭТО СТРАСТЬ! ОН НЕ МОЖЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ ПОТОМУ ЧТО БОИТСЯ ВАС ПОТЕРЯТЬ!


12.01.2009, Кошка
А это уже и не мужчина и с ним не то что сексом заниматся с ним даже в одной квартире не стоит находится!


09.11.2008, Anonim
Хочу написать женщинам, которые терпят жестокость ради детей. Я росла в такой семье, со временем такие козлы бьют и своих детей. Так что не стоит думать два раза! Если себя не жалеете, пожалейте своих детей! Вы их защитить не сможете!!!!


13.09.2005, Psycho
Я подхожу к таким вопросам более буднично.
Лично я - девушка если робкая, то никто не догадается.
я бы дала сдачи еще как, хотя, вполне возможно, что это имело бы под собой гораздо более плачевные последствия.
у меня нет опыта, как у Вас. Меня не били мои избранники. разве что уворачивались от меня)), либо замахивались но так...от раздражения.
били меня только родственники, когда я была маленькая. отношения у меня с ними теперь нет никаких, я не могу и не собираюсь это исправлять.
Уважаемая аноним, вы ставите вопрос - в чем дело, если вы не можете заниматься сексом с вашим мужем, и что все-таки разведетесь.
дерзайте, мне кажется здесь и вопроса не было.
а мы всей аудиторией пожелаем удачи и человеческого счаться вам и вашему ребенку.


2.06.2005, Grommy
Прочитал пару страничек обсуждения Вашего вопроса. Что интересно - вроде бы никто не предложил обратиться к специалисту! Если у кого-то сломалась машина и просится совет, то среди "выкинь её нафиг" и "потерпи, на чём же твои детки ездить будут!?" наверняка будет или совет специалиста (если это заочно возможно) или адрес мастерской, где определят что случилось, что делать, ну и помогут выполнить ремонт. Так? А предложение развестись и найти идеального мужа - маниловщина вообще то ;) Другое дело, что серьёзная работа потребовала бы усилий и от Вас и от мужа...


15.05.2005, Rigina
Я вас прекрасно понимаю. Понимаю, что вам хочется страсти, но ваша страсть не принесет никакой пользы вашим детям. Подумайте о них! Ведь им так нужен папа. Не губите жизнь себе и вашим деткам, ведь в жизни все бывает. Посмотрите лучше на людей, какие у них проблемы и тогда вы поймете, что вы в сто раз лучше них. И благословите бога.


2.05.2004, Lisa
Забыла добавить, что заниматься с таким человеком любовью уже не тянет, я тоже его не воспринимаю его как мужчину... а любовника заводить не хочется, скорее всего я его брошу, т.к. посленее время голова занята тока этим вопросом


2.05.2004, Lisa
Та же проблема с мужем, он уже 4 года назад поднимал на меня руку, я простила, вот недавно опять повторилось, но с более тяжолыми последствиями ( он был просто невменяем и бил куда придётся, даже в живот (а я тока спираль как неделю поставила и мне даже носить тяжолое нельзя было)). Я выгнала его из дома, позвонила свекрови (она кстати обвинила меня в том, что у её сынка была кровь и рана на голове, которую я естественно не наносила), он ушёл ночевать к ним. Утром он звонит как ни в чём не бывало, типо это я виновата, что нельзя было пьяного его трогать, дала бы лечь спать и ничего бы не было, а я просто устала от всего этого (постоянно приезжает с работы пьяным и поздно, то праздник, то ДР у коллеги и т.п.). Вот тоже сижу и думаю, что делать? Есть ребёнок 1,9 мес.... как его оставить без отца. Я всё рассказала вот к чему, раз человек поднял руку на женщину 1 раз, то он её поднимет и 2 и 3. Вот если щас прощу, это повторится .......хотя всё же склоняюсь подождать с разводом до выхода на работу, просто будет легче справится ... Спасибо что выслушали


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4