19.03.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Я боюсь первого полового акта

Всего сообщений: 35

 


24.05.2015, Анастасия
Всем привет, мне 16, парню 18 встречаемся почти 1,5 года, секс был один раз, но для это был ад. При любом движении была сильная боль но крови не было, теперь боюсь повторять это, и не могу понять произошло ли лишение.Парню говорить не стала так как я очень стеснительная и как дело заходит об этой теме я краснею и прошу закрыть тему. Подскажите как побороть свой страх. Парень пока терпит, но я все понимаю, как ему сложно ведь я у него не первая.


11.06.2014, Анюта
Добрый вечер. Я познакомилась с парнем полгода назад, мы сразу начали встречаться. Он старше меня на 3 года , он заботливый и никогда не настаивает на сексе, мол, когда захочешь, тогда и будет. Мне 17, я хочу заняться сексом, так же сильно как и он, но очень боюсь. Я боюсь первого раза, что будет больно или много крови. Я никогда еще не раздевалась перед парнем, я очень стесняюсь себя. На животе у меня растяжки(белые и фиолетовые полоски), это очень ужасно и не красиво. А вдруг ему это не понравится? Вдруг он больше не захочет заниматься со мной сексом? Для меня первый раз очень важен. Я очень хочу заняться сексом, но боюсь. У нас уже несколько раз доходило до секса, но я всегда его останавливала. Что мне делать?


28.01.2014, Насса
Я не боюсь своего первого полового акта,но у меня фобия по поводу контрацептива.Боюсь что он порвётся или слетит.Как часто такое происходит при 1 половом акте?и как это предотвратить?


10.09.2010, alisa
Мне 16 лет, я ещё девственница, и хочу попробовать заняться сексом с молодым человеком в первый раз, но во-первых, если честно, немного стесняюсь как-то показать ему своё желание, потому что я вижу, что он вовсе не собирается меня торопить и, видимо, ждёт когда я буду готова. К тому же, я боюсь, что будет больно, т.к. у меня пониженный болевой порог, хотя пальцами мне больно не было. что сделать, что б по максимуму избежать боли?


16.04.2013, Настюшка
Первый секс был в 16 лет,первый раз было очень больно,попроси парня сделать всё медленно,аккуратно.Второй раз не так больно,как первый.Всё равно рано или поздно придётся


10.10.2012, kotya
Купите леветон форте - у Вас возникнет возбуждение и возникнет непреодолимое желание секса с мужчиной - это так классно Просто кайф!


10.09.2009, Strekoza
Девчонки, нужен ваш совет! в первый раз пробовала с парнем заняться сексом в 16 лет. но он даже не успел войти в меня - я его остановила, потому что было очень больно, и я не могла расслабиться (хотя положенная норма коньяка была!). потом долгое время был просто петтинг. мы с ним еще пытались несколько раз, но все безуспешно. сейчас мне 18 и мы решили попробовать еще раз. я почитала тут форум, и предложила попробовать ему сначала пальцем. но когда он едва коснулся влагалища, я не произвольно сдвинула ноги и вообще чуть ли не отскочила от него! было очень неприятное ощущение. через несколько дней та же реакция. вообще не понимаю, что со мной (( как он сможет в меня войти, если мне от простого прикосновения к влагалищу больно?(


09.06.2009, Elle
понимаю вас, девушки!у меня такая же жуткая ситуация, просто не знаю, что делать.
расскажу, как есть..
секса до свадьбы не планировала, но пришлось..у моего любимого человека из-за долгого воздержания простатит...
очень боялась, особенно страх забеременеть, да и лет мне всего 17(ему 22), и мы решились...
в первый раз было ужасно. еле разобрались с презервативом, он с первого раза не мог попасть во влагалище, дважды повторили попытку, вошел не полностью, у меня жуткие и резкие боли, попросила прекратить...
на следующий день решили повторить все снова..было уже проще, больше радость и меньше нервов, но по-прежнему жутко больно при каждом его движение, еле терплю...на утро почему-то пошла кровь?это результат разрыва плевры?или что это?


07.02.2010, бусинка
Мне 17...Я читала, что нельзя повторять половой акт сразу же после первого...ну как у вас,например,сразу же на следующий день, да ещё и в первый раз...Это вредно...Нужно было подождать,когда там всё заживёт...


24.08.2009, Катеринка
Я полностью тебя понимаю...у меня было то же самое, мне 19 лет, впервые была в близости с партнером в 17! Первый раз всегда больно, кровь была у тебя-это так и должно быть, у тебя разорвалась девственная плева, вообще рекомендуется заниматься сексом после первого раза немного погодя, т.к. после первого раза там у тебя есть маленькие ранки и должно все зажить, в принципе у кого ка , вот мне было больно заниматься сексом еще ра10! я все спрашивала парня почему да как.....так что не волнуяся все будет хорошо!!!!


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4