19.03.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Я не люблю оральные ласки

Всего сообщений: 29

 


28.01.2012, Vandy
Самый лучший помощник в этом это эротический массаж, сходив туда ,ты ощущаешь, что ты любима всеми,например, попробуйте сходить сюда,как мне посоветовала одна подружка http://eromass.my1.ru/.
До сих пор я говорю ей спасибо!


09.01.2012, Елена
У меня всегда прикосновение к клитору вызывали очень неприятные ощущения. С вагинальным оргазмом все ок, но в некоторых позах, особенно кода партнер сзади его яички косались моего клитора и это сбивало весь настрой на оргазм и пропадало воозбуждение. С опальными ласками тоже сложно, так как если он языком касался клитора, то вместо приятных ощущений я чувствовали очень нехорошие ощущения. Мой муж предложил намазать клитор обезбаливающим гелем для десен. И чудо, я его перестала чувствовать и испытала очень яркий оргазм. Мы так эксперементировали несколько раз. Делали инекцию лидокаина под клитор. Ощущения супер! После всег этого я решилась на операцию и удалила головку клитора. Теперь получаю удовольствие не только от вагинального но и от опального секса и петтинга.


21.11.2011, Ксения
почитала тут всех...прям жалко женщин наших( это наверно от каких то комплексов все идет и стереотипов заложенных мамами и бабушками..не знаю..очень радусю что мне просто очень повезло что ли...получаю и клиторальный и множественный вагинальный оргазм, минет делаю мужу, и мне нравится, тк я его люблю и у меня его член не вызывает отрицательных эмоций совершенно, только вкус и запах спермы не люблю, но это не страшно) просто надо или очень любить,или постараться раскрепоститься , расслабиться, может выпить винца чуток, чтобы не думать головой во время занятия сексом а именно чувствовать.


29.10.2011, Вячеслав
Это плохо что кунилингус Вам не приятен. Но не забывайте про своего мужчину. Ему то это иногда необходимо для полного возбуждения...


03.09.2011, Нелла Ладная
ну не нравится - не занимайтесь!


29.04.2011, Татьяна 22
Наверно это вопрос времени и партнера!Хотя.. я сама не получаю удовольствия от кунилингуса, а вот за взаимную мастурбацию за!=)


10.04.2009, Юнона
Сначала отношение к ОС было - строгое нет, но любовь творит чудеса. Хотя также как и многие на этом форуме, оргазма от оральных ласк не получаю (хотя оргазм клиторальный). Не могу сказать, что они мне не нравяться. Воспринимаю их больше как прилюдию.


12.01.2009, Кошка
Девушка, которой не нравятся оральные ласки. Когда мой муж впервые начал меня ласкать орально (а произошло это спустя года два после свадьбы) ничего кроме смущения и неудобства я не испытывала и всегда отстраняла его, но он был очень настойчив и в конце концов приучил меня к таким ласкам, теперь без них не представляю полноценного секса.


16.10.2007, Ленка
Мне 19 лет, с парнем 3 года. Люблю, хочу, но оргазма нет. Оральные ласки не помогают, не люблю я их, вообще к клитору лучше не прикасаться. Сама себя пальчиком дразнить не люблю, не вижу ничего для себя приятного, тоже и с душем тоже самое. Очень приятно, когда парень во мне пальчиком играет, сам секс люблю, но оргазма нет. Я по этому поводу не переживаю, мне и так приятно, но парня жалко, у него из-за меня комплекс развивается. Боюсь, найдет себе чувствительную, с которой он будет себя чувствовать мачо, половым гигантом. Играть в оргазм не хочу, да и не знаю как, тем более боюсь, что почувствует, ведь вроде как влагалище должно сокращаться, а я на сильные активные сокращения не способна физически. Посоветуйте что-нибудь кроме "расслабься, не думай об оргазме, он сам придет"... Чушь, хотя, может, кому-то и помогает. Не тот случай. Заранее спасибо.
ПС: может, к врачу? а то у меня еще и эрозия...


14.03.2011, 0000
К врачу обязательно:лечить воспалит.процесс-эрозии просто так без ничего не бывают.


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3