19.03.2024

Главная Форум Заболевания, передающиеся половым путем

Хронический хламидиоз. Лечение

Всего сообщений: 108

 


27.04.2015, Маша
Лечится. Не пожизненно. Включите в схему лечения хороший иммуномодулятор ( в моем случае это был галавит) и забудете эту болезнь! Я так вылечилась! Пишите, если возникнут какие-то вопросы.


13.04.2015, сашка
Здравствуйте,5 месяцев прошло как я узнала свой диагноз. Хламидиоз.тоже хронический потому что выделения беспокоят уже около 2 лет.была у многих врачей ничего диагностировать не смогли ,говорили что это норма. Сейчас живу в Германии как раз тут и начала лечиться.немцы к этому серьёзно не относятся .пролечилась 2 видами антибиотиками и выделения как были так и есть.больше не могу.руки опускаются.


15.05.2015, Егор
Ну и как там в Германии лечат? Тоже антибиотиками пичкают?


18.04.2015, Лека
Болезнь хламидиоз лечится.Попав в организм вирус-бактерия сразу нарушает в организме все процессы,происходит аутоиммунный конфликт.А происходит он из за снижения Т-хеллерных клеток.Их в свою очередь очень снижают иммуноглобулины содержащиеся в молочных продуктах.Так что про молочное нужно будет забыть надолго.Пока не вылечитесь.Выравнивает аутоиммунный конфликт Циклоферон или Неовир-это первое лекарство.Неделю Циклоферон в таблетках по 3 утром и вечером,или в уколах каждый день 1 раз.Или Неовир(но он дороже),но это тоже самое.Итак 7дней.А через неделю пейте антибиотик Кларитромицин(Клацид) 2 нед.Первые три дня 1таб(250) 3раза в день.Потом каждые 12 часов по таблетке.Т.е 2 раза в сутки.Итак 14 день.Общее время лечения 21 день!если сомневаетесь в результате повтор через 10 дней.Женщинам свечи "Йодосепт" все 21 день, или тампоны и ванночки с Хлоргексидином и снаружи постоянно обрабатывать.Нистатин паралельно с антибиотиком.Купите мазь Левомиколь,мажте глаза на ночь,суставы.Вся беда заключается в том,что вирус очень устойчив во внешней среде.Белье кипятите(стирка 90 гр) особенно махровые полотенца,трусы,зубные щетки обрабатывайте хлоргексидином ,обдавайте кипятком из чайника.Губки вобще все выбросите!


23.04.2015, Егор
Ты че ахинею несешь про всякое кипячение


29.03.2015, Егор
Хлам неизлечим. Наука не знает как с ним бороться. Все эти отсылки к антибиотикам, "действующим внутриклеточно",всяческим иммуномодуляторам, схемам лечения и иже с ними, всё это лажа.Пора уже посмотреть правде в ее чистые, честные глаза и сказать-не парьтесь, не вылечитесь. Я лечусь уже 18 лет. Чего только не перепробовал. Лечение дает временный эффект. А они живут в организме. Живут не тужат.И мне смешно, когда врачи говорят-необходимо комплексное лечение, схему лечения должен составить специалист, эта болезнь трудноизлечима. Не лукавьте. Не вводите пациентов в заблуждение. Не излечима.


23.03.2015, Светка
Возможно быстрота выздоровления зависит от состояния организма. Если во время лечения заболел простудой или стрессы, то может все быть бесполезно. Мне врач так сразу и сказала,поэтому я свой курс лечения от хламидий запланировала на отпуск и в спокойной обстановке пролечилась: сафоцид - 3 раза, по одному приему в неделю, свечки Гексикон - две недели, все это время я еще пила настойку эхинацеи для укрепления иммунитета. Хламидиоз у меня полностью прошел.


09.03.2015, Марго
ничего кроме антибиотиков хлам не лечит, про травы забудьте, все это разводка.. Травками можно после повостанавливатся… Антибиотик должен быть эффективен к хламидиям конкретно, например, азитромицин. Зачастую хламидии не одиноки и есть еще инфекции такого же плана и они вместе очень хорошо сосуществуют. Надо пролечивать уже все, чтобы ни одна инфекция не вернулась. С этой точки зрения очень удобно использовать Сафоцид - в нем несколько компонентов, включая азитромицин, которые давят всю эту заразу. Лечила хламидии именно им. Курс занял почти месяц - нужно было пить раз в неделю пачку Сафоцида.  ДОполнительно для общего укрепления делали уколы Циклоферона 10 уколов. Прошло полгода после курса - хламидий нет


26.01.2015, Сергей
Мне 23 ,заразился хламидиозом но излечился очень быстро , обратился в поликлинику после того как понял ,что жжение во время мочеиспускания не пройдет,были и сильные выделения по утрам.
В общем начали в начале с какого то ултро лазера,не помогло, промывали уретру какими то антибиотиками,делали уколы. Пользы было мало по моим ощущениям. Показал этому врачу список припоратов что советовали в интернете,он сказал что я слишком молодой и что последствия от таких антибиотиков будут.
Прописал мне курс Таванника ,,прошел месяц ,сдал анализы Пцр,,количество хламидий уменьшилось ,потом пропил курс Зинната , через месяц сдал анализы и все было чисто . Всем удачи
Лечился по месту жительства в городе Котельники,мкр ковровый
Врач Сергей Альбертович


19.01.2015, Новобрачная
Всем привет!! Тоже стала обладательницей этого хлама, но помимо этого у меня и эрозия, и микоплазма, ну и кандидоз... Гинеколог прописал мне такую схему
1. ЦИКЛОФЕРОН 1,2,4,6,8 день по одной ампуле в/мышечно.
2.Со 2 дня рофлоксан АБ 100х1р в/верно 3 дня, затем рофлоксан 1тх2р 7 дней
3. Флюконазол 150мг 1таб на 3 день, через неделю ещё 1 таблетку
4.Ацикловир 200 со 2 дня лечения 1тх4р 5 дней
5. Спринцевание с фито мылом от скб 2ст.ложки на 3 стакана воды 10дней перед сном
6.свечи Вагимилт по 1 свече во влаг.на ночь 7 дней.
Как то так...
Уже пропила, жду когда пройдет ещё недели 3 и пойду сдавать анализы..
Очень надеюсь, что получится с 1 раза вылечиться...
Может кто посоветует, может что нибудь ещё попить... Или какое нибудь Спринцевание поделать..


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4    5    6    7    8   ...  11  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11