26.04.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Бесплодие без альтернативы

Всего сообщений: 39

 


12.12.2006, каролина
хорошо что нет у нас генконтроля.потому что такие люди как ви не появились на єтот свет вообще.у тебя амбиций више криши.ти значит хорош лиш тем что не вирос в детдоме?


16.09.2004, Kelly
Лена , у меня тоже есть подруга с имменно такой ситуацией. Самое главное не вешать нос. Есть другие варианты (например донорская мать) это может быть сестра , подруга, тетя но только не чужой человек. Самое главное цель - а ее исполнение все таки в Ваших руках.
Желаю Удачи!!!!


2.07.2004, Serg
Это нельзя описать словами. Те чувства, которые испытываешь, когда о тебе говорят, что ты никого не оставишь после себя на этой Земле. Что медицина бессильна. Что ты недочеловек. Нет хуже, недоженщина. Это жестоко. Это страшно. Это несправедливо. Так не должно быть. Не сдаваться!!! Никогда не сдаваться!!! Всегда помните эти слова Винстона Черчиля. Если у вас БЕСПЛОДИЕ пишите и верьте... чудеса на свете есть!


2.12.2004, Голубева
Страшно не оставить след на земле, но куда страшнее когда ему 23 г., моему единственному сыну. Саша был офицер, не женат, нет внуков и мне 48 лет. Нет сил, здоровья, денег чтобы родить. Боль, ужас потери, совсем неземной. Но есть души, испытывающие тот же ужас одиночества. Они несовершенны, неопытны, полны глупых и несбыточных надежд. И помочь можем Вы и Я. А что вложим в эти души и будет нашим следом. "Не ребенок ради семьи, а семья ради ребенка."


7.09.2004, Lizabeth
Serg, что-то совсем не то Вы пишите... Почему сразу недочеловек и недоженщина? Какая-то ерунда, честное слово. Посмотрите на мир вокруг нас. Мир, который очень жесток. Где детей берут в заложники. Где взрывают самолеты... Зачем рожать ребенка в ТАКОЙ мир? ЗАЧЕМ? К тому же, диагноз бесплодие ни в коем случае не делает женщину не женщиной. Вы, Serg, очень жестоки. А автору топика хочется пожелать смирения прежде всего. Постарайтесь радоваться жизни без возможных детей. Научитесь жить другими ценностями. Столько людей вокруг нуждаются в Вас, в Вашей поддержке, помощи, понимании! Подарите им свою нерастраченную любовь! Удачи Вам!


15.08.2010, Мила
тем, кто говорит, что можно взять приемыша - почему я молодая красивая женщина, не могу родить на свет такое же как потомство, с красивыми глазками и музыкальными как у меня способностями
Почему я должна взять в детдоме ребенка, родители которых в свое время не нашли извините 1,5 руб на презерватив или даже не задумывались о том что это возможно, почему я должна воспитать волка а потом бояться, что вот он меня и загрызет, потому что ему нужна доза наркоты, водки агресии и т.д.
Ребенка, лишенного трически своих родителей из нормальной семьи, заберут другие родные и он вырастит, а в детдом попадают дети отбросов общества
простите, что грубо, но когда меня вышвырнули из центра репродукции со мной никто не сюсюкался, а муж сказал, что раз не можешь, то другая сможет


31.05.2011, мариса
как я вас понимаю,согласна с вашим мнением,конечно жалко этих детей, но почему их не жалко их родителям,которые произвели их на свет,почему Бог дает таким людям вообще детей,а тем кто может во всех отношениях обеспечить ребенку норм.жизнь лишены этого.


18.11.2010, Ольга
Поэтому Вам и не дал Бог детей - потому что вы с мужем - пара аморальных уродов.
Извините, что так грубо, но как есть...


17.08.2010, Маша
Мне сейчас 30 лет. У меня на данный момент 1 резецированный яичник. Давно пью новинет - слава богу врачи попались грамотные и объяснили, что тратить попрасту клетки не стоит. Тем паче, что собираюсь вскоре на ЭКО. Думала тоже об усыновлении, но некоторые отговаривают. Что это дети алкашей и моральных уродов несут в себе те же гены. Не знаю я, если чесно. Мне иногда кажется, что я уже привыкла жить без детей. Но у меня есть муж, который никак не согласится на это. Поэтому буду пробовать ЭКО, а если не получится, там и видно будет, что да как. Короче говоря, в этом вопросе трудно что-либо советовать. Прислушивайтесь к себе и поймете, что вам на самом деле нужно.


Страницы       ← предыдущая   следующая →
  1    2    3      4    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4