20.04.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Непроходимость маточных труб. Лечение

Всего сообщений: 149

 


15.02.2011, Психолог
Кафедра психодиагностики и клинической психологии КНУ им. Т.Шевченка
Психологический консультационный центр
Psychologist.in.ua
проводят исследование
особенностей материнской сферы женщин, которых коснулась проблема бесплодия
Цель исследования: выявить психологические особенности женщин с бесплодием различного генеза; разработать программу психологической помощи для женщин с бесплодием.
Для исследования приглашаются:
1) женщины с первичным бесплодием (по соматическим причинам);
2) женщины с первичным идеопатическим бесплодием (бесплодие неясной этиологии, которое так же называют «психогенным бесплодием», т.е. бесплодие без диагностированных соматических причин).
Программа исследования: включает заполнение 5 методик, которые психолог пришлет вам на электронную почту. Исследование конфиденциально, т.е. ваши личные данные не разглашаются посторонним лицам. Для исследования важна общая статистика.
Зачем вам участвовать в исследовании? Участвуя в исследовании, вы помогаете распознать личностные особенности женщин с бесплодием, выявить проблемные зоны, которые требуют коррекции. Ваш личный вклад в исследование поможет на основе собранных данных разработать программу психологической поддержки и помощи для женщин, которых затронула проблема бесплодия.
Дополнительные выгоды от участия в исследовании: по результатам тестирования психолог пришлет вам результаты исследования (психологический портрет) и, по необходимости, даст рекомендации. Участие в исследовании бесплатно.
Контакты для участия в исследовании:
Чтобы принять участие в исследовании, напишите письмо на почту (обозначив группу к которой вы себя относите – 1 или 2): psychologist.kiev@gmail.com
+(38)050-511-56-56


22.05.2011, лекин
не могу забеременнить уже три года в частной клинике застиавляют сдать анализы на гормоны.какаие гармоны у меня три беременности одна роды и два аборта.я думаю у меня непроходимость маточных труб потому что он кончает и все время в меня как тут трубы не заткнутся.Что мне делать?как прочистить трубы?


24.01.2011, Света
напишите пожалуйста лечение печеным луком от спаек маточных труб,мне 37 лет!


15.12.2010, tata
Привет!!!Мне 19 лет у меня непроходимость труб и киста левого яичника!!!Операциию боюсь и не могу себе позволить что бы у меня что то вырезали и выкинули!!!Скажи рецепт пожалуйста!!!!


15.01.2011, Евгения, 31
А физиотерапию врач назначить не пробовал?
В таком возрасте не в коем случае себя запускать не надо, и даже если мыслей о детишках еще нет, устранить эту проблему в любом случае надо! Не зная всей вашей ситуации советовать что-то сложно, но одно сказать можно - надо обратиться к квалифицированному специалисту, который вникнет в вашу проблему и разберется с ней. Все будет хорошо!


09.12.2009, олеся
здраствуйте хочу поделиться своей историей 5 кошмарных лет бесплодия много лекарств при внемат. удалили справа всё диагноз ;надежды 0;2труба полностью непроходима к врачам перестала ходить пила травы похудела ставила внутрь тампоны с печёным луком результат дочка 1.7 годано главное это вера в себя и в БОГА врачи у которых лечилась только руками разводят удачи всем.

    21.12.2009, Надежда mpp_oms@mail.ru
    Добрый день Олеся. У меня точно такая же проблема. Прочитала про Ваш случай, очень рада, что чудеса все-таки происходят! Огромная просьба рассказать про курс вашего лечения (тоже пришла к тому что кроме себя самой мне никто не поможет): что принимали, в каких дозировках, как долго? Заранее огромное спасибо.

    22.12.2009, наташа china.80@bk.ru
    прочитала Ваше письмо, у меня тоже такая проблема, из-за непроходимости труб, я не могу забеременеть, у меня одна труба восстановлена, а другую не восстановили, но всё равно на спайках, не знаю что делать, врачи предлагали ЭКО, но для этого нужно удалить трубы, но тогда надежд не будет совсем, прошу Вас напишите мне пожалуйста о печёном луке, свяжитесь со мной, найдите меня в майле под фамилией - наталья чинёная... я буду ждать.. Спасибо..


21.09.2011, vikyle4ek
Подскажите, пожалуйста, рецепт тампонов из печеного лука. vikyle4ek@mail.ru


07.04.2011, Rimma
Zdravstvuyte Olesya,

napishite mne pojaluyusta recept lecheniya pechyonim lukom. Mne 35 let, ne mogu zaberemenet, vrachi viyasnili neprohodimost' trub:(((


14.03.2011, Юля
Здравствуйте Олеся!Мне 27 лет,проблема как и у Вас!Подскажите пожалуйста как и чем вы лечились.


17.05.2011, oлеся
Здравствуйте.Я не врач и не вправе давать советы но у меня получилось.После диагноза потом внематочная удалили трубу на которую были хоть какие то надежды я забеременела и родила девочку в 2008 сейчас ждём мальчика.Моё непрофесиональное мнение ОБЯЗАТЕЛЬНО похудеть если есть лишний вес.Нормализовать все обменные процессы в организме.Пить травы постоянно.чистую воду(в моём случае это была талая).Если организм будет работать как часы то и детородная система восстановится.Но на это надо время и самодисциплина .тампонами с печёным луком можно помочь организму.печёте луковицу делите на 2 части из неё и бинта формируете тампон и внутрь на ночь.а ещё я челове не особо верующий тогда начала ходить в церковь и долго вымаливала ребёнка.меня услышали и с тех пор я не забываю говорить ЕМУ спасибо.никогда не теряйте наддежду.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  6    7    8    9    10    11    12      13      14    15  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15