26.04.2024

Главная Форум Гинекологические заболевания

Промисан. Отзывы

Всего сообщений: 34

 


17.10.2014, Екатерина
Здравствуйте! У меня киста яичника и миома матки, год назад назначили Жанин, для лечения, но улучшений нет. Второй месяц пью Промисан по назначению доктора, болевые ощущения в области придатков сократились, ушли боли молочных жилез. На УЗИ пока не была, очень надеюсь, что поможет.


12.06.2014, Анна
В середине менструального цикла во время полового акта открылось кровотечение - я напугалась конечно же, врач сказала, что это может быть связано с совпадением овуляции и назначила промисан 1-2 таб 3 раза в день и крапиву заваривать 1 ст.л. на стакан. Супруг ездит в поисках этого препарата.
сказала, что до завтрашнего утра должно пройти.


01.03.2014, Ната
36 лет. Самара.
У нас есть замечательный доктор Вечерская Татьяна Петровна, МЦ Гармония. У меня была замершая беременность. До этой беременности многое в женской сфере было не в порядке. В общем, делали мне выскабливание, назначила мне доктор Промисан. И я наладилась. На третьем месяце приема Промисана забеременела и уже 1 год, как мама. И таких пациенток, пролеченных Прмисаном у нее я знаю с десяток!! Это точно супер препарат!


17.01.2014, ольга
Мне 51 год.Диагноз-миома и эндометриоз.Год назад была операция по-удалению разросшего эндометриоза во-время операции удалили полип о котором я и не знала и удалили гор-спираль Мирену-которую носила два года.После операции стали расти миомы как на дрожжах и эндометриоз.Лечилась год после операции у гинеколога-кандидата наук-и Вобэнзимом и Промисаном результат-ноль сейчас готовлюсь к очередному выскабливанию.


17.12.2013, Татьяна
Мне 28 лет. У меня миома матки, гиперплазия эндометрия. Сделали гистероскопию, назначили промисан. Гинеколог сказала не предохран-ся, но как так промисан пить 3 мес. а вдруг я забеременею и что? И вот не знаю что делать, подскажите? Заранее спасибо!


20.03.2014, Анастасия
Не волнуйтесь, мне прописали Промисан, к.м.н., считающаяся хорошим профессионалом с опытом, сказав продолжать принимать Оральные контрацептивы. Я и предохраняюсь и пью Промисан.


20.06.2013, елена
Только промисан! У меня были множественные кисты молочных желез, крупные на правой молочной железы - по 3 мм, на левой одна до 7 мм. После 2-х месяцев приема промисана исчезли множественные кисты, остались маленькая до 2 мм на правой молочной железе, на левой тоже произошло сокращение. Менструация без боли, почти не замечаешь, чувствую себя лучше, чем в молодости. Мой возраст 47 лет.


25.03.2013, Ольга
Мне 51 год, проблема в том, что высокий показатель СА-125 в течении 1,5 лет рост до 78 едениц. Обследовалась, ничего не обнаружилось, а показатели росли. Мне назначили Промисан, пропила 3 месяца, показатели понизились на 15 едениц. Буду пить дальше.


29.06.2013, ирина
пройдите обследование кишечника, в идеале это КТ брюшной полости с контрастом,если нет возможности, то КТ спиральное брюшной полости.СА 125 положительное не только при гинекол проблеме, но и при заб кишечника тонкого.
в моем случае 2-х кратное повышение обнаружилось случайно при обследовании. гинекологи исключали свою патологию.неоднократно проходила УЗИ брюшной полости - только хрон панкреатит. через 2года - опухоль тонкого кишечника. прооперировась - все хорошо.


04.03.2013, Алена
У меня был поликистоз яичников. Долгое время не могла забеременеть. Боли во время менструации жуткие. много чего пробовала, но Стелла помогла. улучшения стала замечать после первого курса приема, потом сделала перерыв, а после второго курса пошла на узи, осталось 2 небольшие кисты на правом яичнике. В итоге через год забеременела, мы с мужем очень долго этого ждали и вот дождались нашего маленького чуда.


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4