29.03.2024

Главная Форум Гинекологические заболевания

Промисан. Отзывы

Всего сообщений: 34

 


23.04.2012, Татьяна
Достали промисан, привезли из Москвы.Открыла, запах, после вскрытия коробочки с капсулами, меня насторожил неприятный. Так должно быть или неправильно сохраняли? Я поставила в холодильник.


16.11.2013, Настя
Меня также возмутил запах таблеток, пахнет китайской пластмассой. Как можно этим лечиться? Производители сэкономили даже на оболочке, зато загнули цену! Мне лично он ничем не помог!!! БАД он и есть БАД! И отношение врачей к нему такое же.


28.11.2012, Ирина
Здравствуйте!Мне 49 лет. Принимала индинол и эпигаллат три года назад по поводу уплотнений и болей в груди. Пропила три курса по три месяца с перерывами по 1 месяцу. Боли исчезли и уплотнения вмести с ними. При УЗИ и маммографии уплотнения больше не зафиксированы. Запах у Индинола очень специфический, скорее даже непрятный. Тот же запах и у Промисана. Данный препарат выписали сейчас мне по поводу дисплазии эндометрия после гистероскопии в клинике им. Снегирёва. Вот пью уже месяц. Надеюсь, что результат будет такой же, как и в предыдущий раз. Храню препарат на подоконнике. Здоровья всем!


19.01.2012, Ник
Мне 43 года в январе 2010 г. была проведена операция по удалению миоматозного узла. Принимала промисан в течение 6 месяцев по 2 капсулы 2 раза в день. Сейчас начала профилактический курс 3 месяца, т.к. не хочу повторно "запускать процесс". Как мне объяснил специалист, при удалении миомы часто бывают рецидивы, т.к. не устранена причина заболевания. Промисан же в данном случае нормализует процессы, происходящие в организме. Кроме того, у меня улучшилось состояние кожи (исчезла сухость и раздражительность), что тоже немаловажно!


11.04.2011, Туся
Промисан принимаю. давно. Раньше (4 года назад) это был индинол + эпигалат. У меня мн.миоматозные узлы, ф.к.мастопатия и т.д.......... Да, это БАД. Но! у меня тьфу-тьфу - за несколько лет никакого роста миомы. Мало того - цикл 28 дн. а такого регулярного цикла у меня и в молодости не было. Подруги (с тем же диагнозом) уже побывали "под ножом", хотя моя миома на 10 лет старше их диагнозов........... в общем - решать вам. может потому что верю?

П.с. Забыла дописать - мне 38 лет. этот БАД принимаю постоянно! каждый день по 2 капуслы уже 5-ый год как.


05.09.2010, Юлия
Промисан - это полная дрянь!!! За эти же деньги продается препарат Стелла. Только дешевле в 3 раза. Жаль , что у нас нет уголовной ответственности за то, что людям больным морочат голову и отбирают последние деньги Я после приема данного препарат попала на вторую операцию. Так что "большое спасибо" врачам и создателям данного препарата. Полный лохотрон!


23.01.2013, Илья
Пришел с подругой в частную клинику, где нам настоятельно порекомендовали, причем мне тоже - пить промисан в течении 6 месяцев - одна упаковка 3800 стоит. У них походу договоры с частными клиниками на рекламу этой хрени. Втюхивают всем даже мужчинам и причем был бы он импортный, тогда бы еще цена могла говорить за себя, но ведь он Российский.....


26.09.2012, Светлана
Прежде дозировки смотрите и инструкции хотя бы читайте, а после рекламируйте Стеллу


01.03.2011, Фатима
Вы рекламируете стеллу. Что значит за те же деньги, но в 3 раза дешевле. Неужели нет другой формы прорекламировать этот товар.


09.02.2010, Людмила
Мне 53 г. Много лет страдаю гиперплазией эндометрия, неоднократные диагностические выскабливания. Принимала дюфастон, эффекта 0. Последний раз обратилась с мажущими коричневыми выделениям после месячных примерно до середины цикла. Зав. отд. гинекологии НИИ ОММ г. Екатеринбург назначила мне промисан. Симптом исчез после первого месяца приема промисана. Я по своим субъективным ощущениям довольна этим препаратом, объективизацию (УЗИ) сделаю через месяц. Намерена полугодовой курс препарата пропить до конца.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4