23.04.2024

Главная Форум Гинекологические заболевания

Промисан. Отзывы

Всего сообщений: 34

 


01.04.2011, julia
какими бадами вылечить гиперплазию эндомнтрия


08.01.2010, Яна
Добрый день. Спешу вас успокоить. У меня анамнез тоже не хорош. Многолетний эндометриоз, аденомиоз матки и операция на молочной железе по поводу гиперплазии протоков. Промисан пью второй месяц. Субьективно чувствую улучшение. Я сама врач, а промисан мне назначила моя подруга-гениколог, которая лечит меня уже оч. долгое время и не доверять ей у меня нет причин. А то, что это БАД пусть вас это не пугает, главное - эффект. Удачи!


08.04.2012, Ксения
Здравствуйте, мне 23 года, эрозия шейки матки и впч 16, после лечения папилломы и эрозии прописали промисан - 2 таблетки 2 раза в день, курс 6 месяцев для профилактики. У меня вопрос были ли у кого-то какие-то побочные действия, можно ли пить витамины совместно с этим препаратом и нигде не могу найти совместим ли он с алкоголем. Всем заранее спасибо!


19.01.2013, светлана
Промисан я пила тоже по назначению врача-маммолога, пила по три месяца и месяц перерыв, и так полтора года. Не могу сказать помогает он или нет, параллельно принимала витамины и препараты кораллового клуба (тоже бад)побочных эффектов не было. Со спиртным тоже проблем не было, во время приема промисана пила (в допустимых нормах) красное вино или коньяк. Сама думаю, стоит его пить постоянно или это выброс денег на ветер...


Страницы       ← предыдущая   следующая →
  1    2    3      4    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4