19.03.2024

Главная Форум Гинекологические заболевания

Вагинальный кандидоз. Лечение

Всего сообщений: 34

 


22.05.2015, Ольга
Здравствуйте!мне 27 лет, мужу 30, у мужа стали появляться покраснения на головке члена после незащищенного полового акта, выяснилось, что это кандидоз, назначили ему лечение, я параллельно тоже сдала все анализы, у меня показало отрицательный результат и гинеколог успокоила и сказала что не о чем беспокоиться, муж полечился и какое то время все было хорошо, но после незащищенного полового акта снова высыпали покраснения на головке ( а во время лечения предохранялись презервативами), я снова сдала все анализы и опять же у меня все мазки чистые и кандидоза не выявлено, а мужа беспокоют покраснения, что делать??? Может ли быть у мужа кандидоз, а у меня всп чисто?или мне стоит более тщательно сдать анализы или сменить клинику и гинеколога???


12.03.2015, Матрешка
После того, как пролежала в больнице с острым отравлением и мне назначили уйму антибиотиков, столкнулась с такой болячкой, как молочница. Семья у меня не богатая. По этому пролечившись у одного из гинекологов и не увидя результата пришла к тому, что начала лечение народными средствами.Во-первых отказалась от различных гелей и ароматных мыл. Моюсь только дегтярным мылом. При лечении молочницы мне помог бальзам Римский и сосновый уксус. Это у меня, как скорая помощь. Сосновый уксус также использую для профилактики раз в неделю.
Мой совет по меньше пить всяких таблеток и антибиотиков, т.к. это очень влияет на наше женское здоровье.


17.12.2014, Роза
Добрый день!!! Я четвертый день лечусь метромикон-нео! И у меня образовались кровавые проявление, из за чего это? И можно ли продолжать лечение?


12.03.2014, Катя
Девочки подскажите, кто нибудь лечил воспаление свечами Нео пенотран форте? Я впервые сталкиваюсь с данной проблемой. А прочитав отзывы о этом препарате начала сомневаться! или лучше использовать аналог- метромикон нео? Заранее спасибо!


26.07.2013, Аринка
А мне прописывали Эпиген спрей для лечения молочницы, помог отлично, так что, посоветовавшись с врачем, оставила его для профилактики молочницы. Я даже в отпуск съездила без последствий! отлично=)


07.10.2012, Адри
Мне вот при кандидозе назначили свечи Примафунгин, Вы знаете помог! Я оч рада)


02.12.2012, Валерия
Всем привет! Я постоянно хожу на бассейн, и начала замечать, что появились признаки молочницы! была у разных гинекологов, назначают в основном свечи Пимафуцин, врач говорит, что можно использовать даже беременным. Недавно была на очередном приеме у врача, он посоветовал против молочницы свечи Примафунгин, то же самое что и Пимафуцин, но дешевле. Попробовала, действие ничем не отличается, только разные производители. Так что выбор за вами, что кому по карману)


19.07.2012, Лена
Здравствуйте.Хотела узнать-какова вероятность заражения партнера молочницей?Я слышала ,что если иммунитет у него сильный,то заражение не произойдет.или просто симптомов не будет???И если ему не пролечится-есть ли вероятность что потом он вновь меня заразит,когда я вылечусь???Молочница у меня из за приёма ОК
спасибо за ответ


01.06.2012, medyanochka
Здравствуйте, мне 21 год. Для восстановления микрофлоры врач назначил вагилак и гинофит. после 1-го применения гинофита было жжение, зуд. прекратила , после консультации с врачом. пью вагилак. появились обильные белые выделения из влагалища. помню, такое было когда принимала вагилак и экофемин. от одного вагилака такое может быть? это те самые полезные лактобактерии? спасибо за ответ


31.05.2012, Ирина
недавно закончила лечение Примафунгином. осталась очень довольна. Смело могу советовать.


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4