24.04.2024

Главная Форум Гинекологические заболевания

Вагинальный кандидоз. Лечение

Всего сообщений: 34

 


06.03.2012, Лиза
Добрый день,меня мучают частое появление вагинальных дрожжей,иногда раз в пол года,а иногда чуть ли не каджый месяцзамучилась уже,я люблю сладкое,но я бы не сказала что такое количество его употребления иак влияет на микрофлору.Как от него избавится,чем лечится и можно ли избавится навсегда от этой прблемы.Спасибо)))


29.05.2012, Валентина Гришина
Есть очень хороший препарат. хорошего качества и очень удобно в применении, называется Метромикон-Нео.
Это свечи. Использовать необходимо 1 раз в день, на протяжении 2 недель.
Попробуйте, обязательно поможет!!


07.10.2012, Елезавета
Недавно столкнулась с этой проблемой молочницей,в аптеке мне посоветовали Примафунгин свечи-препарат без противопоказаний,побочных невызывает,советую всем кого интересует качество лечения


29.05.2012, Елена
Доброе утро!
от сладкого конечно же не появляется молочница и различные заболевания. но тоже не будем забывать, что всё должно быть в меру.

Хочу посоветовать вам свечи Примафунгин - препарат активен в отношении большинства дрожжеподобных грибов.
Мне когда то посоветовали его в аптеке и я осталась очень довольна.


26.02.2012, Асида
Насколько часто у мужчин встречается гриб типа Candida?


30.01.2012, настя
всем привет у меня такая проблема я болею Вагинальным кандидозом вобщем какойто Вагинальный грибок а мой муж очень хочет ребенка если я забереминею чем для меня и для ребенка это гразит я очень переживаю дайти мне совет


18.10.2012, Юлия
Прежде всего нужно сдать мазок,а если нет времени или желания советую купить в аптеке свечи Метромикон-нео эти свечи лечят различные грибковые инфекции влагалища включяя трихомонады и т.д.Используя этот препарат в своем лечении я осталась довольна,советую


23.01.2012, Татьяна
Здравствуйте, использовала свечи Полижинакс, после 8-й свечи стали выделяться розовые выделения, как кровит чтоли, в маленьких количествах и я прекратила лечение хотя нужно было 10. Из за чего могут быть такие выделения???? Сегодня на ночь нужно ставить 9-ю, но я не хочу.


21.07.2009, Olya
Здравствуйте. Мне назначили антибиотик Азицин для устранения инфекций в миндалинах. Так же врач выписал флуконазол. Не знаю как его лучше принимать. В прошлый раз принимала на 1 и 14 день - не помогла. Сейчас антибиотики буду пить 5 дней. Подскажите, в какие дни принимать флуконазол?

22.07.2009, Администратор сайта
Правильнее сначала пропить антибиотик, потом флуконазол, а потом не забыть восстановить микрофлору кишечника (Линекс, Бифи-форм и т.п.) Это необходимо для профилактики дисбактериоза.


04.06.2009, Лина
Добрый день! Недавно у меня брали мазок и поставили диагноз "бактериальный вагиноз". Прописали свечи Тержинан. С ним все понятно. И еще Вагинорм! Этот Вагинорм я нигде не могу найти, только в интернет-аптеках, а им я особо не доверяю. Тем более там он для меня слишком дорого (около 900 руб.). Скажите пожалуйста, разве недостаточно одного препарата Тержинан? Обязательно ли надо именно Вагинорм или может есть какая-нибудь альтернатива? А так же еще рекомендовали как третье средство "Саугелла". Это тоже обязательно?
А то мой врач ушла в отпуск, спросить не у кого!
Заранее благодарю за ответ!!!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4