29.03.2024

Главная Форум Гинекологические заболевания

Воспаление яичников. Лечение

Всего сообщений: 112

 


29.02.2012, ольга
Татьяна здравствуйте а какие симптомы у вас были при аппендиците,какая была боль?


22.02.2012, Юля
У меня болит живот. Как будто что-то шевелится. Через 4 дня после менструации внезапно хлынула кровь светло -алая. Тесты проверяла 5 штук. В больницу нашего города ходить толку нет, они совсем не компетентны. Что делать? Помогите пожалуйста!


06.06.2012, Виктория
мне 20 лет, и было тоже самое,только + ужасные боли внизу живота, помогало только сильное обезболивоющее. была на приеме у гинеколога, он сказал, что у меня воспаление правого яичника. прописал уколы, антибиотики. пока третий день лечения и особых результатов нет.


03.02.2012, Света
3дравствуйте!подскажите пожалуйста:я лежу в больнице с язвой,меня затем послали на узи оно показало восполение яичника правое,потом гинеколог сказала есть,но небольшое(без узи) у меня задержка,я думала от восполения,сделала тест положительный,мог ли тест показать положит.результат при восполении??? Заранее огромное спасибо!!!


06.02.2012, Анастасийка
Да положительный тест может быть, у меня тоже такое было!


04.01.2012, Настя
Здравствуйте. Очень нуждаюсь в вашей помощи.Мне 22 года болею воспалением яичников уже 5 лет. лежала в больнице,но ничего не помогло. в июне была внематочноя беременность была,трубу удалили. после я пошла к своему гинекологу так как у меня был спаечный процесс( возле пупка) и боли в низу живота. Я здала кучу анализов в том числе на инфекции. Но врач не дожидаясь результатов анализов поставила диагноз хронический 2-х сторонний оосфарит.когда лечение проходило 1 неделю пришли анализы( инфекций не было обноружино) врач не сменила курс лечения и продолжила лечение. А лечили меня от инфекций хотя их у меня то и не было. вот после трубного аборта прошло уже 8 месяцев а мне так и не делали гистосальпинографию врач пояснила: наверное вторая труба у тебя нормальная... и так мне не вылечили воспалительные помогите пожалуйста я очень хочу родить ребенка.


02.12.2011, СветЛанаК
здравствуйте,мне 21.год назад я лежала в стационаре с воспалением правого яичника.лечили антибиотиками,электрофорез,лазер.анализ мочи воспаления почему то не показывал.пролечили 10 дней,выписали,а результата ноль.пару мес.назад после опухоли половых губ пошла к гинекологу,востановила микрофлору сдала все онализы на боктерии.анализы все отрицательные,внутриматочное узи показало что на правом яичникестрома повышенной эхогенности,со множественными мелкими гиперэхогенными включениями.опасно ли это и как это лечить?половой жизни нет 6мес.т.к муж в армии до этого не могла забеременеть 4мес.иногда потягтвает низ живото,дискомфорт и рези во влагалище,частых позывов в туалет нет.помогите пожалуйста,боюсь что это что то серьезное,переживаю т.к очень хотим с мужем малышей.заранее спасибо


21.11.2011, Ольга
были боли слево внизу живота и отдает в левю ногу,пошла к гинекологу,поставила диагноз - киста. пролежала в больнице 1,5 недели,кисты нет,но боли не прошли.я говорила и в больнице,и после выписке гинекологу что у меня все еще болит,но они только разводили руки,мол так и должн быть.ладно,проходила так 3 недели,боли все усиливались,аж до слез,опять пошла к гинекологу,но она в этот день как раз заболела,мне приняла другая,и сразу же сказала,что у меня воспаление.пролежала в больнице неделю,выписали. сильные боли прошли,но полностью нет,все равно болит.мне после больнице что в 1-ый раз,что во 2-ой,ничего не прописали. я оч удивилась,как же так.недавно ходила к мамологу,платному,у меня киста в правой груди.она мне сказала,что после воспаления я должна была пройти курс лечения,там физиотерапия и еще что то.но я не знаю,говорит она так потому что так надо,или только чтобы я деньги платила.
просто я уже устала от этих болей,у меня нервы уже ни к черты,постоянно волнуюсь,вдруг еще что то выскочит.а мне только 18 лет,и плюс ко всему девственница,а в будущем детей как то хочется.


10.11.2011, Алина
я пила гормональные таблетки Дюфастон около месяца в 18 лет. все нормально, не потолстела, волос больше не стало, вылечилась зато. тебе что дороже? яичники или вес? антибиотики очень влияют на печень, их две недели пить крайне не рекомендуется.


11.10.2011, Ась
После родов была на приеме у гинеколога, было не большое воспаление. Времени не было не лечилась. Попросила гинеколога поставить спираль, поставили. ужасно было больно сидеть, лежать, ходить. Через месяц спираль выпала. МОЛОДЫМ ДЕВУШКАМ- НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ СПИРАЛЬ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОСПАЛЕНИЕ. 3 месяца шла кровь, думала все само пройдет и времени не было. на днях была у гинеколога. ПРИГОВОР: идет нагноение матки. теперь лечиться, лечиться и еще раз лечиться. ЛЕЧИТЕ ВСЕ В СВОЕ ВРЕМЯ. НЕ ТЯНИТЕ. ЕСЛИ ВРАЧ ВЫПИСАЛ ТАБЛЕТКИ-ПЕЙТЕ


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4      5      6    7    8    9    10    11    12  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12