25.09.2017

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Диане-35. Отзывы

Всего сообщений: 3153

 


28.01.2012, Евгения34
Nicky ,можно,но смотря какие. Перечислите препараты,которые вас интересуют.


29.01.2012, Nicky
Евгения34, например, глицин...или что нить на спирте.


30.01.2012, Евгения34
Nicky ,перечисленные вами можно. Настойки на спирте можно.


28.01.2012, Nicky
алексей30, Евгения34, СПАСИБО!!!=))...да, я проходила узи, и у эндокринолога была, и анализы сдавала...на гормоны, на щитовидку)..тошноты не боюсь, там есть побочки более нежелательные)
Вообще, причина моего похода в больницу, следствием чего является то, что мне приходится=) с вами консультироваться, явилась задержка месячных на пол года, сначала не придавала этому значения....


28.01.2012, алексей30
Nicky,так с этого и нужно было начинать.у вас серьезные проблемы,а вы рассуждаете о побочных эффектах и недостатках ОК!надеюсь,у вас восстановился цикл,а если нет,то вы же не собираетесь принимать ОК?ОК не лечат аменорею,а маскируют ее развитие регулярными менструальноподобными кровотечениями и аменорея без выяснения ее причин и лечения никуда не денется.напишите подробнее о том,что у вас сейчас.тогда я вам посоветую,что сделать,а если у меня окажется недостаточно знаний,вам даст дельный совет Евгения34.пишите.


26.01.2012, оксана
Добрый вечер.Я бы хотела проконсультироваться.Я сейчас пью вторую упакову Диане35.Прописал мне этот препарат эндокринолог(у меня повышен тестостерон)Первую упаковку пропила и видимых побочных эффектов не почуствовала.Но вот сейчас 9 день пью второй курс появилась тошнота,головокружение.боль в мол.железе,что даже спать не могу.Может ли быть так,что побочный эффект проявился во время второго курса и что делать,допивать или бросить???Спасибо.


26.01.2012, Евгения34
оксана ,в первые три месяца могут появляться разного рода побочки. Если вы не можете нормально учиться или работать,то конечно,стоит отменить прием Диане. Если же терпимо,то лучше потерпеть и допринимать ОК до конца упаковки. А лет вам сколько? Можно принимать Клайру,Джес,Ярину...


25.01.2012, Женя
Всем привет! Мне 25 лет. Начала принимать Диане в 18 лет, мне прописала его гинеколог-эндокринолог, т.к. месячные у меня были 2 раза в год. Пила 6 месяцев. Цикл нормализовался. Побочных эффектов не было. В ноябре 2011 года появились проблемы с яичниками (мультифолликулярные яичники). Гинеколог сказала, что я могу снова начать принимать Диане. Я начала первую пачку в начале января этого года. И на третий день у меня поднялась температура 37,3. Температура продолжает держаться и по сей день, так не разу и не снизившись(( Терапевт ничего не может выявить. Была сегодня у эндокринолога, которая сказала мне, что это может быть из-за приема Диане. Сказала, что на 2-ой месяц приема температура должна нормализоваться. А если нет, то стоит прекратить прием таблеток. Вес особо не увеличился. Кожа стала лучше, волосы менее жирные. Грудь вроде капельку стала больше! Я хочу прекратить прием Диане и проверить температуру, чтобы исключить какие-либо воспаления и т.п. вещи. Дамы! ВСЕГДА ВСЕГДА консультируйтесь у врача, не ленитесь! Всем удачи и здоровья!!!))


25.01.2012, Вероника
Добрый день, мне 36 лет, в течение 15 лет пила КОК Tri-Cyclen трехфазный препарат (не нашла его аналог в сравнительной таблице на сайте). Дважды делала перерывы на рождение детей (12 и 6 лет назад). В середине ноября 2011 вдруг случился всплеск акне - за неделю воспалилось все лицо. Врач-дерматолог посоветовал перейти на Диане 35 в дополнение к нескольким другим препаратам (были антибиотики - ни один не подействовал, только предназол затормозил воспаление, неделю назад начала прием Роаккутана после всех анализов и под наблюдением врача). Диане 35 принимаю со 2 января - неделю назад вдруг заболели ноги. Как будто где-то внутри колет или становится горячо в разных местах от голени до верха бедра. Может ли это быть побочным эффектом от Диане? У меня никогда не болели вены, поэтому не с чем сравнить. Боли начались до начала приема Роаккутана - так что "виноват" не он. Предназол отменила 4 дня назад. Ноги не отекают. Болят с утра до вечера, но меньше, чем на прошлой неделе.
Собственно вопрос: если боль в ногах от Диане, пройдет ли она через месяц - другой или это первые признаки варикоза? Стоит ли продолжать принимать Диане дальше (сейчас у меня 7-дневный перерыв) или вернуться к предыдущим КОК?
Большое спасибо.


27.01.2012, алексей30
Вероника,после окончания 7дневного перерыва начните принимать ярину,она полегче диане35(в ней меньше эстрогена),тоже борется с акне и выводит лишнюю жидкость из организма.вам не помешает осмотр флеболога или хирурга.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  176    177    178    179    180    181    182      183      184    185    186    187    188    189    190   ...  316  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316