24.09.2017

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Новинет. Отзывы

Всего сообщений: 3824

 


03.03.2010, Leka
Здравствуйте! Мне 21 год, я принимаю новинет уже три месяца, врач назначил мне его в лечебных целях, так как у меня постоянно пропадали месячные от 3 до 5 месяцев, предыдущие вчачи вообще говорили: делай УЗИ и жди пока "месячные" сами придут! Меня это очень обидело, что к моему здоровью некоторые врачи так не профессионально относятся. Я очень тщательно слежу за своим здоровьем, так как моя жизнь связана со спортом. После применения препарата новинет у меня нормализовался цикл и "месяцные" начали приходить во время, но появилась усталось, скачки в АД и конечно безумный аппетит к еде. Вот только данный препарат блокирует созревание яйцеклеток и я не знаю можно ли его применять долго, и не будет ли проблем в будущем когда я захочу иметь детей. Как говорили ранее в других отзывах: яичники могут "залениться". Правда ли это??? И будет ли организм сам работать как только перестанешь принимать их? А так в принципе больше я ни на что не жалуюсь. Препарат действительно лечит. Но надолго ли?.......


16.02.2010, puhnatel
25 лет. Я 4 года пила Новинет, проблем не было. Потом бросила. забеременила, но случился выкидыш, и мне снова прописали Новинет. Пропила уже два месяца и скоро либо разведусь с мужем, либо просто убью кого-нибудь, того же мужа, к примеру. Я постоянно в состоянии глухого раздражения, срываюсь на крик, сексуальное желание ушло в небытие. Вообщем, сегодня пойду к врачу, поменяю таблетки, ведь мужа то я люблю.


09.02.2010, Катюшка
Пью Новинет третий месяц, вроде все неплохо, но температура тела поднялась до 37-37,2. Гинеколог сказала, такое бывает и должно проити после 2-3 курсов. Не проходит... Такой проблемы ни у кого нет?

    13.02.2010, spaiki dna_86@mail.ru
    У меня тоже поднялась температура от него, не пойму только почему! я принимаю препарат впервые, это нормально что поднялась температура? или надо обращаться к врачу?

    15.02.2010, ирен javorina@mail.ru
    У меня тоже температура 37-37.2, не знаю что делать. Пью новинет 17 день, а сегодня началась мазня и жевот болит. Сижу и плачу.

    16.02.2010, spaiki dna_86@mail.ru
    не плачь ты что!!! всё в порядке будет, мы же сильный пол! у меня вроде температура спала только мазьня не проходит, но у меня только 8 таблетка... тебе осталось не много скоро будет 21, а потом все должно быть в норме!


08.07.2010, EvaAngel
Врачь сказала, что вначале такое может быть. но это пройдёт, организм адаптируется.


04.03.2010, белз
начала пить новинет после перерыва в пол года- до этого были только положительные отзовы. но теперь- поднялась температура- 37,4 (чувствую себя хорошо), обсыпало прыщями всю спину, отекает указательный палец на правой руке))) уж не знаю- вомне что то изменилось за пол года в сторону непереносимости препарата или что то другое. но через 2 дня перехожу на ждес!


04.03.2010, Olga
Пропила одну пластину НОВИНЕТА. Вообще впервые предохраняюсь таким образом. Весь 21 день держалась повышенная температура. Появилась молчница. Я обратилась к гинекологу Врач сказала, что температура это ОРЗ, хотя никаких других признаков ОРЗ я не замечала. И назначила пилюлю от молочницы. До приёма НОВИНЕТ были сбои в цыкле надеюсь что НОВИНЕТ поможет востановить цыкл. Купила следующую пластину. Может температуры всё-таки не будет, хочется на это надеяться.


07.02.2010, белз
мне назначили новинет так как у меня хронический аднексит. очень болезненные месячные. я его принимаю уже давно. примерно 4 года. каждый год делаю перерыв на пол года чтобы дать организму передахнуть. месячные во время приема- обсалютно безболезненные. с 7 дней сократились до 3. наступают на 3, а потом стали на 4 день отмены. вес обсалютно не прибавила. кожа улучшилась примерно на 3 месяце приема. стало меньше прыщей, полностью не прошли но стало меньше... я бы советовала)


06.02.2010, Ольга
Привет. Я принимала Новинет (по рекомендации врача) ровно год. Во время приема препарата были иногда головные боли и тошнота. Месячные шли как по графику (всегда вовремя и 5 дней). Все бы хорошо, но..... После года приема я решила дать организму отдохнуть и перестала их пить. У меня перестали идти месячные. Сделала УЗИ, мне сказала что мои яичники разленились работать и находятся как будто в спячке. И что яичники работали не сами, а из-за Новинета, а сейчас они должны сами работать. И еще один момент - я пошла к гинекологу, и она очень удивилвсь что мне порекомендовали пить Новинет, так как этот препарат принимают женщины до 20 лет и после 40 лет. Правда ли это? Мне 28 лет.


06.02.2010, Ольга (22 года)
Здравствуйте, уважаемые дамы! Прочитала множество отзывов о Новинете, решила оставить и свой, хотя он не будет принципиально отличаться от других. Новинет мне назначил врач после резекции яичника, чтобы восстановить его функцию. Принимаю препарат 6 месяцев. Первый месяц приема: мажущие кровоподобные выделения - это норма. Многие девушки считают, что это признак того, что препарат им не подходит. Смею вас уверить, что это не так. Нужно следить за другой симптоматикой. Помню, как сама испугалась, когда "месячные" просто не прекращались на протяжении первой упаковки. Но гинеколог уверила меня, что это нормальная реакция организма.
Прибавка в весе: +5кг. Повышение аппетита. Но не смею судить, связано ли это с препаратом или с другими факторами (например, стресс, решение бросить курить и т.д.) Либидо: сексуальное желание осталось прежним. Менструация: практически безболезненная (чего не наблюдалось ранее), выделения менее обильные, длительность сократилась с 5 до 3х дней. Приятно знать точно, в какое время у тебя начнутся месячные. Не приходится трястись в ожидании прихода этих дней и думать "а не беременна ли я?"


05.09.2010, СФ
Мне 26 лет. Лет с 20 страдаю от нерегулярного цикла, точнее от очень обильных и частых месячных. Бывает такое, что кровь идет целый месяц. Врачи проверили меня на все, ничего серьезного не обнаружилось.Гормоны в норме, паталогий нет и т.п. Какое-то время спасалась дюфастоном - от него кровь идти перестает. Теперь начала пить новинет - на 13ой таблетке началась "мазня", боюсь, что все перейдет в кровотечение. Хотелось бы узнать мнение, кто уже с подобным сталкивался - мазня со второй пачки пройдет? Или это все-таки признак того, что мне таблетки не подходят? Спасибо"


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  339    340    341    342    343    344    345      346      347    348    349    350    351    352    353   ...  383  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383