19.03.2024

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Посоветуйте хорошие презервативы

Всего сообщений: 72

 


12.12.2014, Валера
Ребята рекомендую Vitalis. о них мал кто знает но они реально крутые и пачка черная стильная. Не знаю почему хорошие презервативы так сложно найти. Vitalis тоже только в интернет магазинах покупал в рознице нет(((((


24.11.2014, Дмитрий
Здравствуйте! Очень не доволен маркой Durex. 1 раз порвался не заметно, была очень маленькая круглая дырочка, как будто заплатку приклеили к презервативу.
2 раз было куда хуже. Порвался не далеко от кольца и это была проблема-залет. К счастью экстренная контрацепция спасла меня и мою партнершу от дальнейших проблем :)


18.11.2014, Лисичка
Недавно опробовали презервативы Softex, очень понравились, те, которые Luxury, ультратонкие. Марка, по-видимому, новая, по крайней мере в России, поэтому недорогие. Но, думаю, не менее надежные, чем Durex. По ощущениям они лучше Дюрекса. Пока видели только в сети супермаркетов Семья. На сайте Softex много разных видов, мне хотелось бы с феромонами протестить).


24.07.2014, Softex
Всем привет. подскажите пожалуйста кто пользоваться през. марки Softex, как они?


20.04.2014, степка
Есть такие японские Okamoto 003 Real Fit - тоньше обычных в два раза (обычные - 006 мм), анатомической формы - очень хвалят в Инете - что не ощущаются типа.. но дорого стоят - около 400 р 10 шт коробка - как минимум.. Кто нибудь покупает такие?


29.07.2013, Магомедова
Пользовался презервативами марки дюрекс и полностью разочаровался, в нескольких пачках попадались бракованные изделия, которые рвутся из-за фабричного брака.... Перешел на Gartelle полностью устраивают! Отличная цена, не рвутся, хорошо сидят;)


26.04.2013, Marakas
Некоторое время пользуюсь соблазном . Цена афигенная всего 20 рублей , приятная упаковка , сами презервативы в меру смазаны и вообще не имеют запаха и очень удобно сидят на члене!)) пользуйтесь соблазном! Классные резиночки по хорошой цене!=)


21.03.2012, Lidia
Да, если брать ультратонкие - то они часто рвуться, а в нормальных и прочных - нет никаких ощущений, практически. Так что, презервативы - не очень хороший вариант, к тому же, у меня вот при их использовании смазка пропадает, не знаю уж почему. Попробуйте фарматекс, кстати, вот это хорошая альтернатива, так как у спермицида коэффициент защиты выше чем у презерватива, потому что там химическое вещество специальное - разрушает сперматозоиды. По-моему, самое надежное средство, из тех, которые можно без вреда для организма применять.


26.11.2011, Конфеттта
23 года. Пользовались Контексом 4 года, потом решили завести ребенка, перестали предохраняться, через год родила, теперь опять вернулись к Контексу, пока сбоев не было. Покупали в разных упаковках (3 шт. и 12 шт.), разные по структуре и запаху, и цвету. Короче перепробовали за это время все Контексы, которые бывают. Проблем нет!! Главное правильно одевать (выпускать воздух, не торопясь натягивать и т.д.)


30.01.2012, ирина
32года
Попробовала японские -окамото,очень тонкие!просто класс,не ощущаются почти. Пользуюсь ими около года,ни разу не рвались!


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4    5    6    7    8  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8