26.04.2024

Главная Форум Менструация. Нарушения менструального цикла

Месячные через 9 дней

Всего сообщений: 23

 


04.05.2009, Zverok
Мне 17 лет. Шли месячные... после того как закончились, через неделю-две, снова пошли... Как мне говорили что это остатки, они и правда шли не обильно. Уже второй месяц так. Незнаю что происходит. Помогите. Подскажите.

07.05.2009, Доктор Сикирина
Менструальные циклы не могут продолжаться 2 недели. Это у Вас ановуляторные кровотечения, а не месячные. Яйцеклетка не начинает созревать и не овулирует, поэтому гормонов мало, как при месячных и начинаются менструально-подобные кровотечения. Рекомендую начать прием орального контрацептива в лечебных целях, с микродозой гормонов. Это не только 100% надежная контрацепция, но и идеально регулировка цикла, предохранение от миомы, эндометриоза, кист яичников, мастопатии, сбережет яйцеклетки для будущих беременностей, от их бездумной траты, на бесплодные циклы. Рекомендую Новинет или Линдинет-20. Это даст "отпуск" яичникам, после этого есть надежда на их нормальную работу.


15.02.2012, Лена
Здравствуйте!
Мне 13 лет!
У меня проблема,у меня критические дни идут почти 1 месяц!
И это уже так второй раз у меня!
Я дественница..и поэтому вообще не понимаю в чём проблема...скажите мне чтонибудь


17.12.2009, Ирина
Уважаемая доктор! Подскожите пожалуйста у меня месячные последнее время идут скудные, а последнее 2 месяца на неделю раньше приходят.Это вообще нормально?


Страницы       ← предыдущая   следующая →
  1    2      3    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3