26.04.2024

Главная Форум Прочие темы

Очень хочу похудеть

Всего сообщений: 44

 


14.03.2014, Карина
Я добилась хороших результатов просто перестав есть после 6 вечера. Максимум могу чаек зеленый попить с бубликами. Уже 2, 5 года так почти.


21.10.2013, Алевтина
Уважаемый автор темы! Вам сбили гормональный фон. Теперь его нужно восстанавливать. Никакие таблетки для похудения не помогут.


19.04.2013, Илона
Здравствуйте,помогите мне пожалуйста советом! Я принимала контрацепцию год (логест,клайра и новинет) вес в принципе не менялся,но потом при переходе на новинет за месяц я поправилась на 12 кг как минимум. Сразу все бросила,обговорила это с врачом. Еще у меня проблемы с щитовидной железой,я пью тироксин уже почти год. В общем,я сижу на диете,активно занимаюсь спортом(несколько часов в день) ежедневно. Но уже несколько месяцев результатов никаких. Я уже устала бороться,руки опускаются. Чувствую себя убого. Я не знаю,почему вес стоит на месте и ка мне его сбросить. Раньше я весила 58 кг. Помогите мне пожалуйста. Спасибо большое заранее.


15.04.2013, Регина
Я до родов весила 58 кг, а во время беременности поправилась до 80. После родов сразу скинула четыре килограмма, и вес остановился. Прошел год, и я стала искать с какими препаратами безопаснее худеть. Подруга посоветовала Ксеникал, она тоже на нем худела. Сейчас я его принимаю уже три месяца, и похудела на 10 кг, чуть-чуть осталось до моего прежнего веса.


08.05.2013, Даниэла
Я действие ксеникала наблюдала со стороны, у меня с ним мама худела, правда первые две недели у нее была побочка в виде масляного стула, но потом мама исключила из рациона все жирное, и все прошло. За полгода она похудела на 18 кг, пришлось папе дорожку покупать чтобы мама смогла поддерживать себя в форме, теперь она у меня красавица.


25.02.2013, Марта
Девочки, найдите в интернете и скачайте книгу Ален Карр "Легкий способ сбросить вес". Прочитайте. Эта книга поможет првести в порядок голову и понять, почему мы едим лишнее и полнеем! Вы найдете причины своего лишнего веса. А без понимания причин - никакие физ. нагрузки, диеты и таблетки не помогут! Всем здоровья!!!!!!


08.10.2013, Alina
Я тоже похудела благодаря этой книге. Помогло именно осознание того, как надо правильно питаться! Теперь я ем то, что мне нравится и сохраняю свой любимый вес! Всем советую!


22.05.2013, Lada
я курить бросала по Карру, помогло, уже 6 лет не курю. Попробовала еще и худеть по нему- поняла, что это вообще не мое. Отказ от мяса- не мое. Вообще.
Сбросила 16 кг просто став меньше есть. Вес уже держу 5 лет.


22.12.2012, Ярослава
Ни одна таблетка не заменит физ.нагрузку,тем более в 35 лет! как минимум часовая ходьба.


24.12.2012, Droy
Так никто не спорит что таблетки не заменят физ нагрузки. У меня например было 16 лишних кило. Как думаете, при таком весе легко физически что то делать? именно для этого я и пила орсотен слим. Чтоб вес ушел и после этого я смогла привести свое тело в порядок физ упражнениями.


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4    5  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5