26.04.2024

Главная Форум Прочие темы

Очень хочу похудеть

Всего сообщений: 44

 


20.02.2013, Катруся
Между прочим спорт не поможет похудеть тем,кто хочет скинуть 30-40кг,вы свою массу превратите в мышцы,будите терменатором.но зато легко достанете подбородком до колен.Спортом нужно заниматься для полных людей,для начало хотя бы бег,когда вы похудеете,вот тогда вам прийдеться по пыхтеть в фитнесе,что бы подтянуть фигурку.Я за спорт это полезно для нашего здоровья,но все должно быть правильно и разумно.


18.12.2012, Милена
Основная проблема, по-моему всего населения. а от этого проблемы уже не только в весе, а и с желудком. Раз не можете сдерживаться совсем, то есть еще способ легкого поддержания веса - пастилки слабилакс, они в отличие от большинства таблеток совсем не страшные, это фитослабительное, БАД, принимать можно с едой, действует мягко, довольно-таки. Да и прочищает организм как раз тогда, когда приходится есть много в сухомятку. Хоть париться за здоровье не надо.


17.12.2012, Marinka
Я лично вообще не могу себя сдерживать в режиме питания и тем более в том, что нельзя есть. ем все подряд, частенько из-за той же работы - что придется.


15.01.2013, Гость
Девочки я весила 70 кг,а сейчас мой вес 58 кг. Прочитала на форумах что очень эффективный препарат (Лида Максимум). Долга конечно думала стоит его пробовать , но все таки с подругой в месте решились на это. Буквально за месяц я скинула 12, а подруга 9 кг. Вот ссылка magicshop.com.ua


11.12.2012, Анночка
Моя подруга меня агитирует худеть с помощью таблеток, но я против. Худею стэп-аэробикой, графиком в питании и графиком продуктов и блюд в питании, своими силами вобшем.
А подруга моя, вечно худеющая, на форумах анорексичек сидит, там и выбрала себе какое-то лекарство, что есть не хочет, питается фруктами, кашами в малом количестве, ей хватает.


07.12.2012, Машка
И я с орсотен слим худела. Худеешь с ним конечно медленно, зато уверенно. Растяжек, ничего такого не появляется. И стресс для организма не такой большой. Потому что другие препараты воду с организма выводят, что потом в больницу с обезвоживанием попасть можно. Такое и врагу не пожелаешь. Мой результат мину 10 кг.


01.12.2012, Есения
Конечно хочется быть красивой, и нравиться в первую очередь самой себе. Я не могла на себя в зеркало смотреть буквально пол года назад, не щеки а шары, живот торчал. Сейчас могу на себя в зеркале смотреть. Похудела на 12 кл, и все это благодаря орсотен слим.


01.12.2012, Марго
5 кило можно за полтора месяца сбросить. Я похудела на 6 кг за два месяца и вес стоит на месте, не возвращается. Для этого всего лишь не нужно было есть жирную пищу и принимать орсотен слим три раза в день. Никаких проблем со стулом, тошноты, головокружения я не замечала.


29.11.2012, Lana
Девочки,привет!!! Что могу вам сказать насчет таблеток? Ни в коем случае не пейте никаких препаратов для снижения веса, это не все так сказочно, как выглядит!!! Одна знакомая пробовала пить какие-то там таблетки! Похудела, да, но и столько болезней заработала,что долго восстанавливалась. Кто-то может полностью отказываться от еды ( или питаться какими-то орешками и фруктами), но это все глупости,легких путей не бывает!
Главное себя настроить и верить,что все получиться.


Сейчас я начала худеть. Я не мучаю себя голодом и не насилую физ нагрузкой( так как ее не люблю)))
Стараюсь не есть жирного, жаренного, копченного, не ем мучного! После 6-7 стараюсь не есть, но если уж очень хочется, то пью чай с медом или съем фрукт.

Побольше ешьте яблок, грейпрутов и пейте больше жидкости ( чай,вода, настойки из трав)

Стараюсь кушать творожки, есть постные супчики, овощи свежие- морковка,огурчики и все дела.

Кушать конечно иногда очень хочется, но я задалась целью и ей следую. Захотела чего-то наесться, сначала подумала....потом залезла в холодильник и выбрала самое полезное...кусочек куриной грудки или говяжий язык.

Так же БАНЯ поможет вам! И для здоровья очень полезно и для похудения тоже лучший вариант. Периодически по возможности хожу 1 раз в 2 нед.

Результат такой- примерно за 2,5 нед похудела. Обычно,мой все составляет 60-62 ( постоянно прыгает), то сейчас я вешу 56 кг!!! Для меня это хорошие результаты, так как иногда пытаясь похудеть, сбрасывала максимум 2 кг и все...
Хочу сбросить еще килограмма 2))) И буду стараться держаться себя)


Поставьте себе цель и следуйте, не забывая про здоровье,которое так важно! ВСЕМ УДАЧИ


21.11.2012, Екатерина
Похудеть сложно, но возможно! Моя знакомая сбросила около 50 кг за год с лихом, представьте!!! Диета, фитнес, сила воли.. вот на этом сайте otrajatel.ru есть много рекомендаций и полезных статей.. например "Фитнес в офисе". Я думаю, каждый способен похудеть! Нужно не отчаиваться, а идти вперед к своей цели!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2      3      4    5  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5