25.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Когда начинать половую жизнь?

Всего сообщений: 253

 


7.06.2006, Ника
Я думаю, что девушки тоже ищут и такие естт. Красивые, умные, просто по каким-то причинам еще ни с кем не имевшие связи.


03.12.2001, Сергей
Каждый сам должен решать, когда, с кем и где. А что касается сохранения невинности до свадьбы, то для меня лично, это не обязательно. Мне 31 год, я второй раз женат и обе мои жены до встречи со мной жили своей жизнью, встречались с другими мужчинами. У каждой женщины есть на это право. Все остальное средневековые глупости!


14.10.2007, Гера
Полностью согласна с Вами, Сергей!
Всем посетителям форума - Почитайте историю возникновения культа девственности, и поймете, что это Действительно пережитки средневековья! А почему, собственно говоря, мы только в одном этом придерживаемся средневековых традиций??? Давайте уж во всем!!! Давайте во время свадьбы жена будет доступна всем друзьям мужа, и при этом ее голова будет покоиться у него на коленях! (а это, между прочим, обычай!)
А почему именно средневековье? Давайте дальше пойдем, и не только на Россиии задержимся! - Давайте лишать девушек девственности в 4-5 лет осрыми иглами (тоже обычай, правда, не русский).
А почему нет?
Если жить предрассудками и какими-то обычаями, не зная их истории и реальной причины возникновения, то можно всю жизнь превратить в удобный КОМУ_ТО спектакль.
Вам это надо?
Мне - нет!
Хотя мне 20 лет, я до сих пор девственница(проблема психологическая, вагинизм, над которым сейчас "работаю"...). И мне это не нравится!
А на счет болезней - вы будете требовать у партнера справку?
Многие даже не задумываются о болезнях, мужчины по большей части могут не знать о том, что они больны.И женщины тоже.
Так что меня немного удивляет совет "С умом, чтобы не заазиться". Это как проверять партнера? Что он не спит со всеми подряд? И что?
У него мог быть секс 1-2 раза, и - с исходом ЗППП. Так же и сдевушкой.
У меня был парень, с которым я встречалась 1.5 года. Полностью ему доверяла, мы пытались заниматься любовью.
А потом я узнала, что он лечился в клинике от ЗППП. Уже после того, как с ним рассталась.
И что теперь делать, от каждого справку просить?А если справка липовая?
Нет, конечно я не призываю спать с кем попало.
Просто в этом мире все подвижно, все меняется каждую секунду, надо учитывать это, после проверяться на инфекции. Даже если у вас постоянный партнер.


21.11.2001, Эмилия
Невозможно удержать подростков от половой жизни. И запреить это до какого-то определенного возраста тоже неполучится. Правильно говорится, что запретный плод - сладок. Мне кажется надо не ругать их, а научить, как не попасть в беду. Страшно, когда девочка беременеет в 13 лет (а то и раньше). Надо популярно объяснять, как защищаться об беременности и венерических болезней (спасибо Ольге Иосифовне, что она так много уделяет внимания этим проблемам). Кстати, этими элементарными правилами безопасного секса порой пренебрегают даже взрослые женщины. А может они просто не знают о них! Конечно, очень важно, в каком возрасте девушка станет женщиной. Она должна быть готова и физически и морально, но это уже другая философия, этому учат в семье. А если не научили, не рассказали, не предостерегли... Кто кроме нас самих в этом виноват?


7.05.2005, Наташа
Всем привет посоветуйте что делать - мне 15 лет я встречаюсь с парнем уже 7 месецов он мне очень нравится новерно я его даже люблю. он уже готов и малость подгоняет меня я то тоже в общем не против но боюсь забеременеть или что чтото будет не то или мы растанемся после этого, я в заблуждении и не знаю что делать помогите!


19.06.2005, Strannik
Это не важно. Главное чтобы это не привело к такому http://www.mospsy.ru/phorum/read.php?f=1&i=319&t=319


2.01.2006, Алексей
Наташа, поверь, тебе 15, а значит абсолютно некуда торопиться. Путь ваши чувства пройдут испытание временем. А там видно будет.


23.02.2006, Сергей 22 года
Суть такова. Можете спорить и дальше, но Вы будете обманывать только самих себя.
1. Девственность после 20 лет - не есть хорошо. (причина - физиология)
2. Категоричное звучание заявления мужа (парня) почему она не девственница тоже не есть хорошо.
3. Виноват в ситуации всё же женский пол:
- они воспитывают мужской, упуская то, что должно быть привито будущим парням;
- они делают так, что парню приходится гулять (именно нежелание девушки понять что секс нужен парню физиологически заставляет его идти на сторону иными словами это не что иное как порождение левака);
4. До свадьбы надо обязательно переспать с любимым. Ни в какие ворота не полезет нестыкуемая (холодная) сексуальная жизнь между молодыми людьми. Будет либо развод либо разлад со скандалами (из-за измен) на всю жизнь.
5. Должна быть мера. В частности, чтобы не оказаться шлюхой, девушке надо научиться разбираться в психологии парней. Есть такие парни, которые умеют держать язык за зубами (то есть мужу недевственницы никогда никто не скажет что типа он трахал её жену)
6. Терять девственность допустимо как минимум с тем, кто симпатичен (если принца на белом коне в до 20 лет не попадается). Но не ранее морального созревания(у каждого сугубо индивидуально).
7. Всё, что до замужества - только в резинках!!! Никаких доверяний. Здоровье - очень важный непополняемый постопенно угасаемый ресурс. Не стоит ускорять его угасание ради каких-то минут удовольствия. Именно она должна приложить усилия и проверить, обратить внимание на его здоровье, ведь это оч. и оч. важно!
8. И самое важное. Так уж устроено природой, что узнать что за человек скрывается под маской нежности и внимания для девушки можно именно через секс. То есть после того, как она ему отдалась, она может увидеть всю его реальную внутренность. Всё реальное его отношение к ней. Если он её кинет - то тут ничего не поделаешь... Если он к ней станет относиться также как и до близости - то она, наверно, нашла своё счастье.

P.S. Недостроги на самом деле мало кому нравятся. Что бы там ни говорили. Мера нужна во всем. Длительное хранение девственности - крайность.


3.03.2006, Алексей
Сергей, Не надо выдавать вышу безграмотность за истину.


11.11.2009, Cherry
cherry 22г
Неграмотный как раз вы, Алексей, и этому есть ряд причин:
- Почему некоторые мужчины хотят видеть в женах девственниц? У них уже был негативный опыт половой жизни и они не уверенны в собственных силах, останется ли с ними женщина после серенького секса.
- если долго есть одни яблоки, даже если это твой любимый фрукт рано или поздно они надоедят. Так и от партнера, неумеющего удивить (а откуда возьмется опыт?) очень быстро потянет "налево" за острыми ощущениями. Вспомните совдеповскую поговорку:" Хороший левак укрепляет брак" - не из-за таких ли целомудренных челов она придумана????????
До моего мужа у меня было довольно много любовников (девственность потеряла в 14 лет и ни разу не жалела), мой муж об этом знает и очень спокойно реагирует. А еще часто говорит, что в постели я лучшая из всех, кто у него был, а это , дорогие мои, только из-за моего масштабного опыта!)
Так что не засоряйте молодым девочкам мозги, опыт им еще понадобится, чтобы удержать любимого!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  17    18    19    20    21    22    23      24      25    26  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26