29.03.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Когда начинать половую жизнь?

Всего сообщений: 253

 


8.02.2004, zena
Если твоя жена была легкого поведения ,то это не говорит о том ,что все недевсвенницы-потаскухи.И мудила кстати ты,ведь именно ты не разглядел в будующей жене потаскуху.


09.04.2002, Яна
На самом деле меня тоже волнует вопрос потери девственности... Мне 22, я девственница, причем не только физически. У меня не было вообще никаких контактов, даже поцелуев, и вы не представляете, как мне страшно и стыдно становится, когда я вдруг представлю, что человек, которого я люблю, узнает об этом.

Вообще это спорный вопрос. Одним нужен опыт, другим целомудрие. Всем не угодишь, но как мне кажется, если мужчина любит, то ему в любом случае будет приятно, что его девушка девственница, потому как мужчина в любом случае завоеватель.


3.12.2003, Сергей
Если бы мне досталась девственница, я бы ее всю жизнь любил, уважал и на руках носил.


24.02.2013, ника
мне 20 (я девственница)... только за что она целка? а тоеть какой она человек и тд это не суть важно? неужели эт настолько весомый плюс?
я сама с юга и мне с детства внушали что если девочка не девочка то никому она уже не нужна, но если разобраться то же какое то потребительское отношение к женщине...
все вы хотите девочек, советуете нам ждать до свадьбы, а жениться то не кто не хочет, раньше нормой было взять девушку в жены а сейчас вы хотите свободных отношений а потом хотите найти неизвестно откуда взявшихся девственниц, мужчины вы сами себе противоречите!
(извините эт я не к вам лично сейчас, а скорее к мужскому роду)


30.03.2002, Green
На мой взгляд, начиная половую жизнь, девушка в первую очередь должна осознавать и быть готова к тем последствиям, которые могут возникнуть, как впрочем и ее избранник. Начинать половую жизнь в 12 лет это слишком рано даже с точки зрения закона (ст. 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 14 лет - лишение свободы от 3-х до 4-х лет).


12.03.2002, Ольга (28 лет)
Машенька, девочка, а сама ты готова к этому? То, что твой парень говорит тебе, что уже можно, еще не значит, что нужно бросаться в его постель. Пойми, девушка созревает для секса дольше, чем юноша. И твой первый сексуальный опыт будет очень важен для всей твоей последующей жизни. Знаешь, как было со мной. Мой любимый мальчик был старше меня на 4 года. Мне было тогда 16 лет. Он сказал, если ты меня любишь – докажи это. Я доказала, хотя сама вовсе не хотела секса. Мне было достаточно его поцелуев и нежных объятий. Очень долгое время у меня было отвращение к сексу, так как мой первый партнер был очень груб и неопытен. Я запомнила только боль. Долгое время секс ассоциировался только с болью...

Поэтому не дари свою любовь, пока не почувствуешь, что это действительно кому-то нужно. А для удовлетворения сексуального возбуждения есть и другие способы. Есть много половых ласк, при которых не обязательно проникновения пениса. Не спеши, малышка, если твой мальчик тебя любит, он не будет на тебя давить и требовать близости. Если же все будет наоборот, значит это не любовь...


14.02.2002, Я
А что, нынче девственность – недостаток, типа кривых ног и волосатой женской груди? Мне 28 лет, и я девственница. И не собираюсь размениваться до свадьбы! Я считаю, что я сама себе хозяйка, и моя девственность – подарок, который я вручу тому, кому захочу и когда захочу! И вручу тому единственному человеку, который полюбит меня и будет мне благодарен за то, что я у него первая. И так будет! И я горжусь тем, что никогда не шла и не иду на поводу у мужчин, а живу сама по себе. И я считаю, что начинать половую жизнь надо после свадьбы, и если мужчина тебя действительно любит, то никаких проблем в постели не будет, а если и возникнут проблемы, то любящий муж всегда сможет найти решение вместе со мной.


24.01.2006, саяна
для Я
Вы написали, что хотите ост-ся девственной до свадьбы. вы нам очень нужны. свяжитесь пож-ста со мной по почте срочно. или на моб 89037816193


24.12.2003, Лена
Хочу поделиться своей историей. Вышла я замуж в 25 лет девственницей. Для меня это было очень важно:свадьба, цветы, первая ночь, первый мужчина... Ой, не верьте в сказки!!!!!!!! Не любят мужчины девственниц!!! Мой муж заявил мне: "Какого черта ты сидела до 25 лет? Ты что, не могла мужика себе найти, чтобы он тебя?.." После этого я 3 недели ходила по гинекологам... В итоге мы развелись. Я в состоянии глубокого шока пребывала в течение 2 лет, до тех пор, пока не встретила человека, который вывел меня из этого состояния. Я его безумно люблю и очень благодарна за это.


3.12.2003, Сергей
Девушки, которые в 28 лет девственницы и берегут себя до свадьбы. Я вас очень уважаю. Если бы все были такими, сейчас бы не было половой распущенности и болезней, передающихся половым путем, была бы здоровая нация и самое главное-не было бы кобелей, ссыкунов, которые бояться себя связать семейными узами. Я сам имел много женщин, но все они были испорченные, я их трахал и бросал, а они потом за мной бегали. Испорченные бабы не имеют право на семейное счастье! И сейчас мне 25 лет, я если женюсь то только на девственнице. И поверьте мне, на испорченных бабах женяться только трусы и слабаки, которые не могут себе найти достойную. Вот и достаються испорченным бабам слабаки. Так им и надо.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  13    14    15    16    17    18    19      20      21    22    23    24    25    26  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26