19.03.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Сексуальная жизнь после удаления матки и придатков

Всего сообщений: 858

 


27.12.2011, Виктория
Всем Привет!
Гемоглобин!!железо мне сразу прописали ещё в больнице ну и сок граната пила,орехи грецкие ела,мясо,печень !После контрольного осмотра в больнице-перед выпиской на приём к врачу попала через месяц,гемоглобин пришёл почти в норму.Удачи Вам!


16.11.2011, Евгеша 25 лет
Долго собиралась с мыслями, но решила отписаться. Мне в 24 года во время родов удалили матку, без придатков. Малыша и меня спасли, но после этого всё в моей жизни пошло под откос. Я узнала об операции только полгода назад, оказывается, муж был в курсе. У меня началась сильнейшая депрессия, в постели я давно заметила, что оба не получаем никакого удовольствия...Однажды поругалась с мужем, он выставил нас с малышом (4 мес) за дверь,я несколько месяцев ждала его, просила, хотела помириться, он просто посылал меня куда подальше, если я приходила, выставлял за дверь со словами " Пошла вон отсюда!". Друзья стали ему говорить: " Зачем она тебе нужна, инвалидка,ты молодой, найдешь себе другую, а сына итак навещать будешь". Он согласился. Теперь приходит раз в месяц, дает деньги ребенку на питание. Помогать мне финансово отказывается: "Тебе нужны деньги- иди работай!". Пришлось выйти на работу по вечерам, преподавать. Вот так девочки... А сегодня я узнала, что он нашел себе другую бабу. Раньше, если мы ссорились, он меня очень сильно ревновал и боялся, что я найду кого-то. А теперь перестал ревновать и относится брезгливо, мол, кому она нужна, инвалидка...


06.07.2012, Александра
Это ваш муж инвалид на всю голову.Мне сейчас 42 года,5 лет назад удалили матку и трубы.Переживала страшно,но прошел год после операции и мне кажется что жизнь только началась.Сексом можно заниматься каждый день,и не испытывать при этом боли как до этого.Цвет лица улучшился,настроение всегда приподнятое.Вначале от мужа скрывала правду,оказалось он был в курсе с самого начала,он меня берег,а я думала нашел кого-то,ну а потом когда все зажило у нас начался медовый месяц плавно перетекающий в пятилетку.Не отчаивайтесь,главное у вас есть сыночек.А этот "дятел" явно не ваш мужчина.У вас будет все хорошо,главное не отчаивайтесь!


12.03.2012, Gina
Милая девушка Евгеша! Это не ваш муж и не ваш человек! Просто скажите ему спасибо за сынулю и помашите ручкой! Когда я слышу такие истории, я просто млею, как мне повезло с мужем. Сама готовлюсь на эту операцию. Муж всё знает. Вы встретите своего, поверьте мне! Всё будет хорошо! Это хорошо, что он проявил себя так рано. У Вас вся жизнь в переди!


23.01.2012, анонимка
Забыла добавить,что в то время,как я лечила свои болячки,у родной сестры моего первого мужа обнаружили рак матки,но она удалять не согласилась,говорила то же самое,что и ваш муж-кому нужна инвалидка?Очень любила своего мужа,боялась потерять.Прошло уже 5 лет с её смерти,уходя,она оставила своей матери-инвалиду(с трудом ходит) двоих детей-16лет.девочку и 9лет.мальчика.У девочки уже год как своя семья,причем отличная,парень у бабушки растет молодцом,а их отец-бегал по бабам сразу,сейчас спился и где-то бомжует,никому "такого"красавца не надо.Мой первый муж-там же,довыбирался.А я счастлива,ибо верила,не сдавалась.У Вас обязательно все получиться,я уверена.


23.01.2012, анонимка
Здравствуйте Женечка.Удивляюсь вашим мыслям.Я в 20лет вышла замуж,в 21 узнала о кисте яичников и вердикте"бесплодие".Удалять не дала,лечилась везде,мужу за 3года надоело,собрался уходить,и вдруг...В 25 родила здоровую девочку,3.500,50см.После родов сильно сдал вес,с 62кг весила 32,ходить не могла-шатало,зубы испортились полностью,муж все равно ушел,сказал с скелетом жить не может,а я...я была счастлива,ведь у меня было маленькое чудо!Сейчас мне 33,вешу уже 42кг,а моему мужу...23,живем вместе 3года,я счастлива,хотим еще детей...Не унывайте,верьте в себя,верьте в счастье-и оно обязательно придет!Удачи Вам!


15.01.2012, Иренка
Дорогая Евгеша!Я четыре года назад переживала подобное но мне правда 45 лет и дети уже взрослые мужу я сама сказала об операции он взял кредит и я прооперировалась а про себя подумала что будет уйдет значит тому быть а он не уходит и желание у меня появилось такое какого не было в молодости я сама заигрываю с ним мои яичники работают нормально мужчины со мной заигрывают я прекрасно выгляжу и не бегаю за прокладками и не переживаю...оргазм испытываю даже лучше чем раньше (у меня были сильные болевые ощущения)а сейчас все прекрасно да еще и благодаря пластике у нее прекрасный внешний вид (т.к. сделали не рожавшее влагалище из-за опущения и это спустя 20 лет после родов)и теперь мы с невесткой ходим покупать красивое белье и прекрасно живем а от мужчин просто нет отбоя.Поверьте в себя жизнь вся впереди наслаждайтесь ею и верьте в свои силы любовь еще будет а таких мужчин нужно гнать в шею согласно что он просто тупой мужик


13.01.2012, варвара
Очень взволновал ваш рассказ,у вас с малышом все будет хорошо,я уверенна в этом,Слава Богу что так произошло,друг познается в беде,и еще говорят,что не надо говорить гоп пока не перепрыгнешь,это касается вашего бывшего,хорошо что он свалил от вас пока вы молода и красива,будет у вас все хорошо,достойный вас мужчина(папа) обязательно полюбит вас с малышом,только надо верить в это,а бывшего не осуждайте и не обижайтесь на него отпустите его с богом,у него все еще впереди....


30.12.2011, Наталия
Дорогая Евгения, прочитала ваше письмо и была огорчена и удивлена. Какая Вы инвалидка. Единственное, что Вы не сможете выносить следующего ребенка, но посмотрите, большинство семей имеют только одного ребенка. Я уверяю Вас, что очень много женщин подвергаются удалению матки. Матка, это только мешок для вынашивания ребенка. Это не жизненно важный орган для женщины. А вот огорчения, стрессы очень старят женщину. Относительно вашего мужа: он кажется мне безграммотным грубым человеком. Подумайте, нужен ли вашему ребенку такой отец? Я думаю - нет. А вам нужен такой муж? Гоните его! И смело начинайте жить. Работайте, совершенствуйтесь, любите ребенка, а жизнь, жизнь все расставит на свои места. Не тратьте время на горе. Жизнь слишком короткая. Господь знает, что делает. Вы молодая, красивая, мудрая, образованная женщина. Поверьте, мне так же удалили матку, мой секс стал только лучше, я собралась, стала сильнее, вырастила великолепную дочь, сейчас ей 23 года, она молодой врач, я кандидат технических наук,путешествую по всему миру, у меня самый лучший муж и отличные друзья, а таких мужчин, как ваш муж, я обхожу. Успехов Вам, любви и здоровья.
С уважение Наталия


03.12.2011, Елена
Дорогая моя незнакомка,как я вас понимаю...Со мной случилась беда похуже...Вы слава Богу родили ребенка.И радуйтесь что он у вас есть.Коротко обо мне..Мне 22 года,мужчина со мной любит и хочет от меня ребенка.Я забеременела,и была счастлива!Все было хорошо два месяца,потом видимо сыграл инстинкт ...началась необоснованная ревность..допросы..недоверия...и т.д.В итоге он мне предложил сделать аборт!я была на 2 м.Я естественно отказалась,но жизнь он мою превратил в кошмар..Я его в то момент возненавидела и решилась на это..лишь меня с ним ничего не связывало..Я спросила у врача ,это не опасно?он мне ответил,ты можешь идти и тебе кирпич на голову может упасть...Мне в тот момент было наплевать,лишь бы избавиться от этого человека и что с ним связанно...Было больно..очень больно...потом реанимация...две недели в больнице..мы с ним после этого еще год прожили...Сейчас мне 35 через месяц стукнит..Я его не видела лет 8...И неважно...Важно то что,я не могу сама родить ребенка..Ошибка врачей..проткнули матку..кровотечение,удалили...Но я себя не чувствую инвалидом!Поверь!И все это никак не отражается на сексуальной жизни!Это просто уроды что тебе говорят такие вещи!Поверь!Есть даже шанс еще стать мамой,через суррогатное материнство!Не слушай никого!Ты молодец!а всех таких не хороших людей гони прочь из своей жизни!Удачи и оптимизма тебе!!!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  41    42    43    44    45    46    47      48      49    50    51    52    53    54    55   ...  86  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86