19.03.2024

Главная Форум Заболевания, передающиеся половым путем

Уреаплазмоз и беременность

Всего сообщений: 146

 


30.10.2013, Ксения
Здравствуйте, помогите пожалуйста вылечить уреплазму.Мне 19лет. Еще год назад я пошла лечить эрозию шейки матки, меня отправили сдавать анализы, за которые я отдала не маленькую сумму денег, обнаружили ДНК Уреплазма. Не успев прийти на второй прием, я заболела и пропила антибиотики, пришла к геникологу. И она меня снова отправила на анализы, т.к. сказала, что вдруг эти бактерии погибли от антибиотиков, в итоге я опять сдала анализы, и там скова была обнаружена эта уреплазма. Я студентка, и у меня просто нет средств уже идти к ней.....тем более что парень у меня стабильно 1 и я у него тоже 1...а его же она лечить не будет.....В итоге вроде зуд изчез, и я не пошла к геникологу. А сейчас вновь появился страшное жжение во влагалище, частое мочеиспускание.....что делать я уже не знаю....если пойду опять, она снова скажет сдавать анализы.....Они просто тянут деньги с меня.....подскажите пожалуйста как мне и моему парню избавиться от этих бактерий??? Подскажите рецепт лечения для меня и моего парня, пожалуйста.


17.10.2013, Аксинья 29
Здравствуйте.У меня обнаружили уреаплазму, назначили антибиотики юнидокс, пропила,повторный анализ показал положительный результат,хотя я предохранялась. Врач назначила другие антибиотки, но я простудилась, проколола антибиотики цефотаксим. Мог ли этот антибиотик вылечить уреаплазму?


31.03.2012, Дана
Здравствуйте ,меня зовут Дана мне 27 лет,2 недели назад муж пошел здал анализы на инфекции ,положительный результат:уреплазма,гарденерелла,трихоманада,микоплазма,уреплазма биовары,а через 2 дня узнаю что я беременна!!!!!!!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!ЗНАЧИТ Я ТОЖЕ ЗАРАЖЕНА!!!!!ВОЗМОЖНО ЛИ РОДИТЬ НОРМАЛЬНОГО МАЛЫША КОТОРЫЙ БЫЛ ЗАЧАТ ИНФИЦИРОВАННЫМИ РОДИТЕЛЯМИ!!!ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО ВЫЛЕЧИТЬСЯ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ПЛОДА ОТ ЭТОГО БУКЕТА!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!


23.03.2012, Кэти
Мне 28 лет. Девченки, все это выкачивание денег и все! Я вам расскажу как у меня было. Я будучи глупенькой девченкой 18 лет пошла в свою поликлинику, первый раз на проверку и меня там запугали, у меня нашли эрозию, воспаление. Долго лечили воспаление и эрозию, уколы кололи, таблетки приписывали, но ничего не помагло. Мы с парнем (сейчас мой муж) поехали в город нашли платную клинику, здали там анализы на инфекции и обнаружили у нас уреоплазму. В итого опять 3 курса лечения, которые не помогли. Мужа положили в стационар и лечили антибиотиками, в итоги сдал спермограмму, сперматозойдов вообще нет! Мы были в шоке. Врач развел руками и отправил его к другому врачу, проффесару. Но тот врач оказался умнее, он сказал что такие результаты от антибиотиков, сколько их можно пить! И мой муж потом очень долго восстонавливался, мы 4 года были женаты и у нас не было детей. Все это время организм приходил в себя! Я прлечилась в больнице, делали капельницы, кальпоскопию и многое другое, и слава богу помогло. Сейчас у нас прикрасная дочка 3,8 лет. Так что девченки можно очень влипнуть с этими инфекциями, что потом будешь долго оходить от лекарств!


29.01.2012, яна
Здравствуйте. назначили лечение от уреаплазмы, вот тока схему забыла как колоть помню по 2 кубика 2 дня подряд, а дальше десять дней. но по сколкько нужно и перерыв нужен? подскажите плиз.


23.01.2012, катюша
Здравствуйте! подскажите пожалуйста! у меня беременность 30 недель,сдавала в своей поликлиннике анализы на инфекции в начале беременности-ничего не обнаружили,сходила в женскую консультацию обнаружили уреаплазму.Кому верить? сильно ли это вредит ребенку? и какие последствия могут быть ?


27.05.2012, Виктория
Такая же ситуация,до беременности сдавала анализы,было все нормально,а во время беременности,на 4 месяце,обнаружили уреаплазмоз в жк.,может ошиблись


08.05.2012, юлина
Катюша, раскажите пожалуйста, как закончилась ваша история с уреаплазмой. У меня срок 32 недели и тоже нашли уреаплазму


20.04.2012, tr
я родила двох здорових дітей з уреаплазмою


11.11.2011, Алла
Сдавала анализы во время первой беременности, нашли уреаплазму. В третьем триместре лечили антибиотиками. Всё хорошо обошлось,малыш родился здоровый, ребенку сейчас 9 лет. Но недавно узнала, что сейчас уреаплазму не лечат - это просто падение имммунитета, что уреаплазма есть в принципе у всех. Мне это говорил авторитетный человек, профессор из института акушерства и гинекологии.


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4    5    6    7    8   ...  15  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15