23.04.2024

Главная Форум Заболевания, передающиеся половым путем

Уреаплазмоз и беременность

Всего сообщений: 146

 


15.02.2009, YT
Не подскажите ли Вы мне адрес компании Beautiful life, не могу их найти в инете!


28.08.2008, Магдалена
Мне 23 года. Не могу вылечить уреаплазму. Врач сказала - если она не беспокоит, то можно так ее и оставить. Разве так можно??


12.04.2008, Bonny
Спасибо девочки за форум. Когда эта тема затрагивает на прямую, очень важно, для моральной поддержки, почитать мнения других. Анализы показали ureaplasma urealiticium. Врач выписал следующий анализ: (к лечению ЕЩЕ НЕ ПРИСТУПАЛА! поэтому о эффективности судить не могу). На третий день менструации: Циприкол 500 (10 таблеток) - 1таблетка х 2 раза в день до еды - 5 дней.- Антибиотик. Через 5 дней, на шестой: Фромилид 500 (10 таблеток) - 1таблетка х 2 раза в день после еды 5 дней. - Антибиотик. Флюконадол 150 (2 таблетки) - 1 таблетка в 1-ый день лечения и 1 таблетка на 6-ой день лечения (т.е. в первый день приема первого антибиотика и в первый день приемы второго антибиотика). Лацидофил (2 упаковки) 1 капсула х 3 раза в день во время еды 12 дней с первого дня лечения. Хофитол (1 упаковка - 60 таблеток) - 1 таблетка х 3 раза в день за 20 минут до еды - 12 дней. Спринцевание на ночь - на 3-ий; 5-ый; 7-ой; 9-ый; 11-ый и 12-ый день: Цитеал - (1 флакон) - 2 колпачка на 1 литр воды. Таблетки во влагалище после спринцевания, но каждый день, даже когда не спринцуешься: Тержинан 10 - (1 упаковка) - 1 таблетка на ночь во влагалище, предварительно таблетку немного смочить водой, в течение десяти дней.
На протяжении лечения:
- исключить половые контакты, даже в презервативе.
- исключить алкоголь, в том числе и пиво.
- ежедневно 1 стакан кефира или йогурта.
- ограничить сладости, в крайнем случае только после еды.
P.S. Если у кого-то есть комментарии по выше изложенному лечению, пожалуйста, напишите. Может, есть опыт использования этих препаратов и на сколько эффективно? Заранее благодарна.


28.12.2008, Анна
Такое колличество препаратов! Аж дух захватывает. От уреплазмоза лечилась один раз и сразу вылечилась! Фромилид 10 дней - вот и весь секрет. Насколько я поняла, это заболевание зависит от особенностей организа, кто-то сразу как я вылечивается, а кто-то годами мучается. А вообще говорят это условно патогенная флора и в некоторых странах даже считается нормой и жить с этим можно. Я не врач, поэтому судить сложно.


03.04.2007, Екатерина
Я прошла лечение уреаплазмоза, результат положительный. Принимала метранидозол и вильпрофен. Какие препараты более эффективны при лечениее этой инфекции? Или какую программу лечения Вы порекомендуете?

03.10.2009, Алла Alkinapo4ta@mail.ru
Схема лечения уреаплазмоза: Ровамицин по 1табл.х2 раза в день + мезим или фестал, лавомакс по 1 таблетке в день, 2 дня подряд, а потом через день, для востановления кишечника линекс 1табл.х3 раза в день, клотримазол на ночь. Выздоравливай!!! Удачи!!!


11.07.2007, ВАРЯ
Кто и как вылечился от уреаплазмы???


04.06.2009, ЯНА (30 лет)
SOS! Ольга Иосифовна, пожалуйста помогите советом!!! В сентябре 2008 г. методом ПЦР была выявлена уреаплазма (до этого сдавала ПЦР ежегодно с 2004 г. - ничего никогда не выявлялось). Мне назначали "курс" тампонов с Нистатиновой мазью+Фуразолидон в порошке с предварительным спринцеванием Мирамистином. Проделала процедуру. Но повоторные анализы не сдала, т.к. "завертелась" по поводу того, что мне назначили миомэктомию (хождение по консультциям врачей, собирала разные мнения, сдавла анализы и т.п.). Весной сделала операцию. После операции получала антибактериальную профилактику (Цефазолин 2.0 однократно), инфузионную терапию растворами кристаллоидов; был курс антибиотиков (Азицид), Дефлюкан (2 таблетки) - профилактика кандидоза, гормоны. Уже несколько месяцев соблюдаю половой покой. И вот, мой мужчина сдал анализы ПЦР и сообщает мне, что у него обнаружили уреаплазму. Естественно, собираюсь в ближайшие дни сдать ПЦР. И вот сам ВОПРОС: будут ли объективны показатели после того лечения, которое я прошла в связи с моей операцией? (последние антибиотики принимала 16 мая, а гормоны закончила принимать 24 мая).

10.06.2009, Доктор Сикирина
Проведенное лечение никак не скажется на результатах анализов, т.к. лечение устаревшее и малоэффективное.


18.12.2008, Лилия
От УРЕАПЛАЗМЫ, Хламидиев, эрозии и т.д. могут вылечить только тампоны Beautiful life. Я сама очень скептически всегда относилась к восточной медицине, мы привыкли лечиться сильными препаратами, которые я принимала чтобы вылечиться от уреаплазмы, но к сожалению ее смложно вывести из женского организма. Мне помогли только тампоны Beautiful life , ради интереса зайдите на сайт этой продукции и прочитайте отзывы, вы будете в шоке! Я сама была в шоке когда после применения первого тампона из меня начали выходить жидкости разного цвета и творожные массы, было страшно смотреть на все это...но теперь я понимаю что полностью избавилась от этих бактерий. Самое главное не забудьте обязательно промывайте влагалище(делайте спринцевание после того как вытащите тампон, потому что тампон обладает сорбирующим свойством и вытягивает всякую заразу, чтобы это зараза не оставалась внутри вымывайте ее, делайте спринцевание). Это единственное лекарство которое может вывести уреаплазму. Посятите сайт и убедитесь сами по отзывам других людей.


25.06.2009, Саша
Сдала анализ на уреплазму. Что делать, если положительный? Надо мужа лечить? И у меня кроме него ни когда ни кого не было, да и у него тоже. Где я могла это взять?

26.06.2009, Администратор сайта
Уреаплазма передается через воду, так что подхватить ее можно в любом водоеме, в т.ч. и в бассейне. Лечиться нужно обоим, иначе, если Вы вылечитесь, а партнер – нет, произойдет повторное заражение. На время лечения (до получения результатов контрольных анализов) интимная близость только в презервативе.


03.02.2009, Оля
Здравствуйте скажите пожалуйста как вылечится уреаплазмоза раз и навскегда...лечусь год...замучил цистит...перепила кучу антибиотиков..помогите


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5      6      7    8    9    10    11    12    13   ...  15  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15