24.04.2024

Главная Форум Заболевания, передающиеся половым путем

Уреаплазмоз и беременность

Всего сообщений: 146

 


28.08.2003, Изюминка
Здравствуйте, Лена. К сожалению, врач, который лечил меня и моего мужа, иммигрировал в Америку. Я могу порекомендовать Вам хорошего врача венеролога в Москве. Всю информацию о нем Вы найдете на его сайте по адресу: www.venerologia.ru. Очень надеюсь, что с его помощью Вы избавитесь от своей болезни.

С момента моего выздоровления прошло уже почти два года. Хотя, полностью здоровой я себя считаю только год. Так как после выпитого количества антибиотиков во время предыдущих неудачных попыток была нарушена флора влагалища и кишечника, ухудшился иммунитет, возникли проблемы в сексуальной жизни, да и моральное состояние после длительной болезни было очень плохим. На восстановление всего организма понадобился целый год. Сейчас все хорошо. Все проблемы, слава Богу, ушли в прошлое. Мы в ближайшее время планируем долгожданного ребенка.

Леночка, не отчаивайтесь и верьте, что Вы в состоянии победить болезнь! Врач, который нас лечил, сказал замечательную фразу, которая мне очень помогла в лечении: «Болезнь можно вылечить только в том случае, если против нее борются двое – врач и пациент. Если же пациент принимает сторону болезни, то любой, даже самый выдающийся врач, может оказаться бессильным!» Только от Вас зависит, чью сторону принять. По сути дела, Ваше выздоровление на 70% зависит от Вас. Если Вы хотите, я могу выслать Вам тот курс лечения, который нам помог. Но пообещайте, пожалуйста, что Вы обязательно проконсультируетесь со своим лечащим врачом относительно целесообразности его применения в Вашей ситуации.

Не отчаивайтесь, верьте в хорошее.
Я желаю Вам скорейшего выздоровления и всего самого доброго!


31.07.2007, Ната
Уважаемая Изюминка! Присоединяюсь к просьбам выслать схему лечения уреаплазмоза. Дело в том что лечилась уже 3 раза за 12000 руб, 18000 руб, и еще раз 18000 руб за 1,2,3 курс соответственно. Я не Рокфеллер. И если бы не ужасные воспаления то может и забила бы на нее. Про половую жизнь молчу - ее уже давно нет, т.к. через 5 минут все болит и хочется выгнать партнера навсегда....


29.11.2006, Leo
Дорогая Изюминка! Я совершенно случайно зашла на этот сайт и форум, и думаю, что мне очень повезло, что нашла эту страничку и Вас. У меня те же проблемы, что и у всех, Вам написавших. Я тоже проходила много курсов лечения уреаплазмы, но ни один не помог... Приняла решение, чисто интуитивно больше не лечить. Уреаплазма не трогает меня - я не трогаю ее. Но тут как-то раз заболела, цистит. Пролечилась, спустя месяц все повторилось, а потом снова и снова... Задалась вопросом, и понимаю, что уреплазмоз начал делать свое дело. Обращаться пок анекуда, т.к. нет пока такого врача, в котором я была бы уверена. Да, конечно, я найду и пойду на консультацию, обязательно! Но очень, очень Вас прошу, умоляю, подскажите Вашу схему лечения, чем вылечились Вы, по какой схеме? Помогите пожалуйста, не отказывайте мне...
С уважением Leo.


18.09.2005, Марина
Моя первая беременность закончилась на сроке 28 недель. Многие грешат как раз на уреаплазму. Я бы очень хотела от нее излечиться и попробовать забеременнеть снова.


21.04.2004, Katrin
Я хочу предупредить всех, что лечиться чужими схемами очень опасно, т.к. нет никакой гарантии, что Вам эта схема подойдет. Так как у всех есть еще какие-то сопутствующие заболевания и микробы. И если Вы потом не вылечитесь, кому Вы потом будете претензии предъявлять? А пойдете к любому врачу, так у всех!!! свои схемы, и он Вам скажет, что эта схема может быть и неплохая, но лучше воспользоваться его проверенной. Так что нужно конечно найти прежде всего врача, которому доверять будете, но я вот лично по всем этим инфекциям не доверяю никому. Так как печальный опыт имеется. Кстати как только я бросила лечение, то через какое то время все нормализовалось само собой. Единственное иногда молочница бывает (редко), так что я тут спрашивала про другие не лекарственные методы лечения, н-р озонотерапия, но что я знаю точно, что никакие антибиотики по этому поводу я пить никогда не буду!!!!! и вам не советую!


28.08.2003, Лена
Спасибо огромное, я недавно опять пропила курс антибиотиков и всякой гадости и с ужасом хожу в туалет,думаю вдруг опять, собираюсь по твоему совету сходить к венерологам, очень тебя прошу вышли мне курс твоего лечения я хочу сходить проконсультироваться, я так надеюсь что кто-нибудь мне поможет, ато я уже стала смириваться с тем что у меня хронический цистит!!!!!!!!! Ужас!!!!!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, Честно вся надежда сечас на тебя и что я найду хорошего врача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


31.07.2003, Сладкий Сахар
Здравствуй! Прочла твое письмо в инете у доктора Сикириной.
У нас с мужем такая же проблема. Лечимся. Анализов еще не здавали. Я бы очень хотела узнать у тебя как у пережившего 3 года. Почему ты считаешь что лечиться не нужно если заболевание не беспокоит? Мне кажется наоборот это ужасно что в тебе живет инфекция и ты ничего не предпринимаешь. Расскажи пожалуйста поподробней. Заболевания относят к ЗППП но существует мнение что так же передается бытовым и по наследству. Что якобы инкубационный период может быть несколько лет. Очень много разных мнений. Пожалуйста поделись. Спасибо.


1.08.2003, Изюминка
Сладкий Сахар, тут прежде всего надо прояснить ситуацию. Существует два предположения относительно уреаплазм и микоплазм. Врачи сами еще не пришли к единому мнению, но есть предположение, что эти микроорганизмы являются нашими естественными "сожителями" и лишь в результате каких-то внешних воздействий они становятся агрессивными. У меня заболевание началось после переезда в другой город и связанного с этим сильнейшего стресса. Я даже не уверена, что подхватила заразу половым путем. Те же микоплазмы в единичном количестве обнаруживаются в организмах абсолютно здоровых людей. Диагностируя уреаплазмоз, важно не просто обнаружить возбудителя будь то метод ДНк или ПИФ, а обнаружить большое количество этих микроорганизмов. Только в такой ситуации можно говорить о наличие заболевания. К сожалению, современные методы диагностики настолько мощны, что они могут обнаружить единичный микроорганизм, но это не повод ставить диагноз Уреаплазмоз!!! Врач должен оценивать совокупность симптомов с результатами анализов. Мне, к сожалению, очень трудно давать советы. Мой опыт может оказаться совершенно бесполезным в Вашей ситуации. Ориентируйтесь по своим внутренним ощущениям. Ваш организм вас не обманет. Ведь только вы знаете, что с вами все хорошо или, наоборот, что-то "не так".


03.11.2007, любаша
Я тоже уже три курса отлечилась от уреаплазмы сначала,а потом еще и микоплазма появилась и помимо того как выписывали по рецептам еще кучу таблеток ем чтоб полегче стало, так как у меня цистит тоже от этой фигни ужас просто не знаешь что и делать! Уже восьмой месяц пошел и никаких облегчений, а в последний раз как только курс лечения прошел сразу стала в туалет бегать видимо совсем не помогло, уже у кого только не была. Последний гинеколог нашел у меня еще и кисту в добавок и уже большую и выписал доксициклин говорит поможет в туалет не будешь так часто бегать, но мне уже вообще ничего не помогает.Вобщем гинекологи отправляют к урологам а урологи к гинекологам и конца этому нет. А денег на это уходит просто бесконечное количество скоро на одни таблетки работать надо будет. Что делать дальше не знаю. Прочитала что изюминка вылечилась успешно- напиши пожалуйста чем лечилась все равно уже весь организм убит антибиотиками. Пожалуйста. Девочки мож еще кто вылечился подскажите у кого лечились и какими таблетками.


6.12.2004, masha
Изюминка, поделись пожалуста, схемой лечения уреаплазмы. Мы с мужем лечимся второй год. Я все сваливаю на него, что он где-то подхватил.(У меня кроме него никого не было) Из-за инфекции у меня проблемы с гинекологией, говорят надо выличить инфекцию. Хотя до беременности сдавали все анализы и все было отрицательно.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  6    7    8    9    10    11    12      13      14    15  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15