26.04.2024

Главная Форум Заболевания, передающиеся половым путем

Уреаплазмоз и беременность

Всего сообщений: 146

 


21.09.2009, Вика
Девушки, милые! Ну как можно просить ЧУЖУЮ схему лечения! Вы себе ТАКОЕ налечите!
СОвсем недавно было выступление по телевидению главы ассоциации гинекологов России или что то такое = точно должность не помню
так вот она прямым текстом заявила - НЕ ВЕРЬТЕ! никаких гарднерреллезов и уреаплазмозов лечить нЕ НУЖНО!!! это естесттвенная флора влагалища женщины! вас залечивают, выкачивают деньги. лечите цистит и уретрит если вам больно ходить в туалет. не нужно эти лошадиные дозы принимать!!! не верьте девочки!
у меня самой находят и то и другое постоянно. поднимайте иммунитет и все будет нормально. не давайте себя обманыувать и залечивать!


8.07.2003, Eremushka
Знаеш у меня таже ситуация! Захотели ребенка пошла к врачу, сдала анализы и нашли уреплазму, но при этом в одной лаборатории более высокий результат а в другой самый низкий. Мы с мужем очень долго пережывали по этому поводу, были у многих врачей - и столько мнений, что просто кошмар! Сейчас мы попробывали пройти курс лечения антибиотиками, но я пришла к такому выводу что сильно насиловать себя антибиотиками не надо и вообще все мои подруги которые рожали как у нас так и за границей просто даже и не знали о таких болезнях! А самое главное если тебя ничего не беспокоит и у тебя нормальная флора сейчас во влагалище то просто попробуйте забеременить. И мне многие сказали что уреаплазма лечится и во время беременности! А с эрозией беремениют 90% женщин!
Удачи!!!!!!!!!!!!!!


1.07.2003, Ася
Да Анжела, я с тобой согласна эта уреаплазма просто ужасна и привязчива. У меня такая же проблема, я тоже хочу забеременеть и нет пока возможности, как ее выгнать из своего организама даже незнаю, вот сейчас буду опять проходить курс лечения, надеюсь в этот раз я от нее избавлюсь, если получиться, обязательно сообщу как


30.06.2003, Таня
Не знаю, может мне повезло, но хочу рассказать свою историю. Живу в Германии. Не знаю, то ли врачи здесь не хотят обследовать, то ли ещё какая причина. Факт в том, что до беременности ездила в Россию, где сходила к врачу из-за дисфункции. Сделали анализ - целый букет - гарднереллы, уреаплазма и большое количество лейкоцитов. Но была у врача перед самым отъездом обратно, поэтому только начала лечиться и до конца даже не прошла курс. Приехала, поговорила с мужем, чтобы он проверился - ведь до замужества кроме лейкоцитов ничего не было. Его проверять не стали на все инфекции - жалоб нет, до свидания. Я сходила к гинекологу, та же история. Когда забеременела, были только осмотры и 2 обычных мазка. Сказала, что есть воспалительный процесс, но это нормально. Так и отходила всю беременность и родила. После родов через полгода ездила опять домой, опять сдавала мазок - уреаплазма. Получается, что и забеременела с ней, и срок весь отходила и родила.


17.01.2005, TASHA
Я ТОЛ ЬКО ЧТО СДЕЛАЛА ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТ - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! НО У МЕНЯ УРЕАПЛАЗМА И МИКОПЛАЗМА - КАК ЭТО МОЖЕТ ОТРАЗИТСЯ НА РЕБЕНКЕ? И ВООБЩЕ, СМОГУ ЛИ Я РОДИТЬ ЗДОРОВОГО МАЛИША? Я ЖИВУ В ГЕРМАНИИ - И НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ - КУДА БЕЖАТЬ? СТРАХОВКИ ГЕРМАНСКОИ НЕТ ПОКА :( КАК БЫТ??? ЭТО ОПАСНО ИЛИ НЕТ? СПАСИБО!


7.09.2003, Alena
У меня почти та же история, что и у Тани из Германии. Я работаю там уже несколько лет. Дома в Киеве у меня обнаружили уреаплазму. А здесь в Германии лечить не хотят. Делают обычный мазок и говорят, что все впорядке. А через неделю буквально сдаю в Киеве на ПЦР, и анализ оказывается положительным (+++++). Но самоя болшая проблема в том, что я уже больше года не могу заабеременнеть. В Киеве врач говорит, что это напрямую может быть связано с инфекцией. Надо лечить, а в Германии никто лечить не хочет - была уже у нескольких врачей. Дома в Киеве тоже лечится не могу, так как врач говорит, что на это надо минимум 4 недели, что кроме антибиотиков нужны местные процедуры, которые я сама делать не смогу. А на 4 недели меня никто домой не отпустит, еле на 1 неделю выбраться можно. Девочки, а кому-то делали лечение без местных процедур, так чтоб только таблетки и все? Расскажите, пожалуйста!


21.12.2004, Ula
Привет, Alena. У меня уже 4 года в разных клиниках обнаруживают 2 разновидности уреаплазмы и 2 микоплазмы. Мучалась циститом постоянно. Врачи прописывали кучу дорогостоящих схем лечения, в том числе и с местными процедурами. Если честно ничего не помогало. И все-таки при всех этих инфекциях я забеременела. Как только забеременела опять сдала на ПЦР (правда не в частной, а в районной пол-ке), все отрицательно. Советую тебе не отчаиваться, т. к. на моем примере видно, что забеременеть с такими инфекциями очень и очень возможно. А вот лечиться, если тебя ничего не беспокоит не советую, антибиотики только снизят твой иммунитет. Может просто проконсультироваться с другими врачами? И искать причину в другом месте?


21.07.2004, Вероника
Алена, я проходила курс лечения от уреаплазмы без местных процедур, а после - с местными. Скажу откровенно, второе - эффективнее. Хотя все зависит от того, есть ли у вас внешние проявления заболевания. Если нет - думаю, можно попробовать пролечиться и без процедур. Единственное, правда, не хотелось бы в лишний раз антибиотиками травиться. Могу порекомендовать альтернитиву антибиотикам для лечения уреаплазмы - это гомеоматический препарат колоидное серебро. В сочетании с хлорофиллом дает эффект. Удачи!


22.09.2007, Анюта
Вероника, пришли схему лечения коллоидным серебром. Заранее большое спасибо!


04.10.2007, Liola
Лечили и гомеопатией, и пили хлорофил и тампоны делала... до одного места - простите. При этом и антибиотики пили... Больше двух лет лечили... теперь лечим желудок, печень, почки... ноги отекли так, что ходить не могу... да ну нафиг все эти лечения, надо беременеть - вышло - значит все ок!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  7    8    9    10    11    12    13      14      15  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15