19.03.2024

Главная Форум Аборт и его последствия

Делать или не делать аборт?

Всего сообщений: 511

 


16.11.2009, Юлия 32
Бетховен был ВТОРЫМ ребенком в этой семье. ... И потом - он в конце-то концов оглох!!! ))))


16.11.2009, Юлия 32
В какой-такой момент? так что теперь? оральные контрацептивы применять грех? Спираль?
Давайте разожжем большой костер моралистической инквизиции, и сожжем всех, кто этим пользуется - жестоких, бездушных, хладнокровных убийц!!! )))


05.06.2007, koty
самое главное,олесенька, не плачь об утрате! не вернешь! Когда с моим парнем я первый раз забеременнела, то знала, что аборт делать не буду. Родила чудесную дочку. Сейчас ей 1,5 года и она живет учебный год у свекрови.Я очень скучаю по ней, но мы так решили. Я просто знаю, что если есть желание силы даются.Нам помогали все,т.к. я заканчивала универ, а муж работал.Сейчас я опять забеременнела, но я не хочу-завтро аборт. Боюсь-страшно, но я решила.


26.06.2007, deliya
могу сказать что ты KATY просто железная леди,а многие всю жизнь плачут.Конечно если для тебя аборт не проблема то и предохраняться не обязательно.А кстати ты должна была уже сделать,как дела?так ли всё в твоём мировозрении как ты думала? интересно...


22.05.2007, Олеся
Девченки! Одумайтесь! Прежде чем решить сохранить или оставить, дать жизнь или забрать, родить или убить, зайдите на http://www.noabort.net/node/118 (фильмы), а потом решайте. Думаю после этого вы сделаете правильное решение. И запомните, если бог дал ребенка, даст и на ребенка (на личном опыте - если интересно, пишите).
В наше время, когда столько контрацепции, глупо забеременеть, ну а если несмотря на всю эту контрацепцию, вы ждете малыша, значит кому-то свыше так угодно. И помните, хоть 4 или 6 неделек, он чувствует боль, когда его разрывают на части и он ВАШ малыш!!!


16.11.2009, Юлия 32
особенно понравилось "глупо забеременеть" )))))
Ну-ну, посмотрим на вас, когда вы глупо забеременеете - что вы тогда нам расскажете )))


18.05.2007, Юля
Слов нет, пустота внутри. Все произошло только вчера, срок был 3-4 недели, даже сердцебиение у малыша не прощупывалось... а таблетки проглатила. Кошмар, который я пережила спустя несколько часов, никогда не забуду. Было очень больно, и слезы льются до сих пор, когда вспоминаю об этом. У меня был выбор, вообще-то всегда есть выбор, а мы находим кучу причин сделать самое "простое", наверное, это называется "трусостью"... Самое главное что поняла, сделав аборт, больше всего на свете хочу иметь ребеночка, а лучше даже несколько!!!!


24.04.2007, Алена
Я 29 марта на сроке 5-6 недель сделала аборт. От человека которого когда-то любила, но как-то уж сильно не нормально, вообще жизни без него не представляла, болезненное чувство какое-то было. Но на момент зачатия много чего произошло и чувства уже не те. И поняв,что забеременела я только из-за своей прихоти и похоти... ,что ребенка я иметь не готова сейчас. Хотя, и родители бы когда-нибудь да поняли бы меня,ну хотя бы тогда,когда ребенок родился бы. И души в нем не чаяли бы. И материально проблем бы не было. Но я сделала аборт. И до сих пор не могу точно сказать почему. Мне 23 года, не совсем то млоденькая. И очень хочу ребенка, но не так. И главное-не сейчас. Просто чувствую,что не готова. Не могу я ему дать ничего. За все платили бы мои родители,потом когда работать пошла бы, воспитывала бы его скорее всего мама или бабушка, а я сама хочу воспитывать ребенка своего. Если бы в 16-18 лет такое случилось,то можно было подумать о том,чтобы сидеть на шее у родителей с ребенком, но не в 23. Вот сейчас пишу все это и понимаю,что все это не важно. Не знаю что важно.Просто я сколько бы не думала, и по 100 раз в день не передумывала делать аборт или рожать,все-равно склонялась к аборту. И самое ужасное, что сейчас никаких чувств по этому поводу не испытываю. Не знаю почему. Никогда бы не подумала.что я так быстро смогу забыть. Не знаю,может потому что о моей беременности и аборте никто кроме меня не знал, я 2 недели одна переживала все, и думала и с ума сходила, может просто чувств уже не осталось по этому поводу,не знаю....................................... Но вообще мало что чувствую. Думала никогда себя простить не смогу. Когда решала аборт делать,думала -умру от всех мыслей и переживаний, а вы знаете,нет.... Живу... В общем, не знаю о чем я уже пишу. Делать или не делать аборт?! Я сразу решила.что делать, а вот тем,кто сомневается, лучше не делайте, рожайте и все у вас получится. А Я думаю,что правильный выбор сделала, правда теперь знаю,что если что0-то в моей жизни плохое случиться, то не надо будет спрашивать у БОга, а за что мне это.... Так как теперь есть за что........... И еще знаю,что если бы забеременела месяцев 5 назад от того же самого,но тогда еще очень любимого мужчины, то не смогла бы аборт сделать, я очень тогда хотела такого же ЗАЙЦА, с такими же глазами и улыбкой, а если бы сделала аборт, то вот тогда бы точно не простила бы себя, и не знаю как бы жила сейчас. Если кому-то плохо по этому же поводу,пишите мне.


23.11.2008, Мотылёк
Привет.. мне 22. я две недели назад, сделала фарм - аборт. Была беременна от человека который был для меня всем! Мы с ним общались около трех лет... даже делал мне предложение но я кок-то еще не успела сказать да.(сама не знаю почему наверно сомневалась в его серьезности) Когда сказала ему, что жду ребенка - он накричал сказал делай аборт.. оправдался тем что не уверен, что это его ребенок! (но кроме этого человека у меня за последние три года никого не было… я всегда была только его) И потом он пропал… Не выдержала рассказала родителям, мама сказала, что решение принимать только тебе и что бы ты не решила мы тебя поддержим! Но я ничего кроме огромной и бесконечной любви не могла дать этому малышу... И решение было принято...
Пришла к врачу выпила таблетки отключила телефон и сидела дома тихо плакала. Все мои детские мечты о счастливой семье о детях все разбито... Самое страшное было после Он позвонил… Скал, что хочет сводить меня к своему врачу и сделать анализ ДНК. Но было слишком поздно! Теперь я не могу простить себе... может все было бы по-другому .... неужели я поторопилась, я так боялась хирургического аборта, вот и тропилась. Теперь я совсем одна со своими мыслями… убила своего ребенка, и прогнала из своей жизни самого дорогого человека… все к чему я так стремилась все разбито...............


14.03.2009, Невад
Прогнала самого дорогого человека?!!!

Самого дорогого человека ты убила.
А тот , кого ты так боготворишь - просто мразь последняя!!!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  27    28    29    30    31    32    33      34      35    36    37    38    39    40    41   ...  52  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52