19.03.2024

Главная Форум Аборт и его последствия

Делать или не делать аборт?

Всего сообщений: 511

 


11.05.2013, Наталья
Дорогой Аноним! Думаю, как православный человек (благодаря своей маме Вы с детства узнали о Боге) Вы должны понимать, что дети-это счастье, а аборт-это очень большой грех, потому что являетсмя детоубийством. У Вас непростая ситуация, ведь ребёнок от женатого мужчины. Но ведь внутри у Вас уже зародилась ЖИЗНЬ и нам не дано права ею распоряжаться. Что случилось, то случилось.
Прошу,подумайте о том, какой грех берут на душу женщины, позволившие страшным щипцам разорвать дитя в их утробе. Как потом многие из них до конца своей жизни испытывают не только угрызения совести, но и терзающую душу, неутолимую боль и отчаяние от того, что уже нельзя всё исправить, вернуть назад, сказать вовремя НЕТ! Многие потом так и не смогут родить детей. НИКОГДА. И не только по медицинским причинам, но и по Божественному промыслу.
Что в этом мире может сравниться с маленькой ладошкой, лежащей у тебя на плече, с головкой, прижатой к твоей щеке, с глазками, смотрящими на тебя с большой любовью, доверием и радостью. Ни карьера, ни машина, ни квартира, ни уважение коллег, ничто не заменит женского счастья-материнства, НИЧТО! Только многие понимают это спустя годы, когда уже поздно и вернуть ничего нельзя.
Милая, борись за своего ребёнка! Тебе даровано счастье, какое обретают в этой жизни немногие. Не отказывайся от него, прошу!
Возьми себя в руки, успокойся, подумай о ребёнке. Зайди в церквовь, помолись. Попроси у Бога стойкости и душевных сил, утешения и спасения. Просто побудь в церкви.
Господь не оставит тебя!


19.04.2013, Настя
Здравствуйте!! Вот сижу вся в сомнениях, сделала тест -положительный результат) мне 30 лет, 2 сына, младшему через неделю только годик. Муж сказал- приму любое твое решение, я сначала решительно была настроена, а сейчас уже в раздумьях. Материальное положение позволяет родить третьего, только я уже год не высыпаюсь, и охота немножко личной жизни: спортзал, салоны... Кто-нибудь был в такой ситуации?? Отзовитесь!!!,


11.05.2013, Наталья
Дорогие Настя и Светлана! Очень надеюсь, что Вы не сделали аборт, т.к. сообщения апрельские. Вспомните, как счастливо и дружно жили когда-то русские семьи, в которых было по 10 и более детей. И при этом старшие заботились о младших, младшие учились послушанию, слушая старших. И дети в таких семьях выростали добрыми и ответственными людьми, учась делиться, заботиться, думать в первую очередь о других, а не о себе. Как говорит пословица "где двое, там и третий". И ведь никто не голодал, никто не оставался невыученным, необласканным. Наоборот многодетные семьи отличала особая сплочённость и сила. Ведь для женщины нет большего счастья, чем думать не о себе, а о своих родных и близких. Нет большего счастья, чем услышать слово "мама", а тем более неоднократно. Никакие солярии, маникюры, педикюры, спа, фитнесы и прочие заблуждения этой жизни не сравнимы и не стоят счастья материнства. Дорогие женщины, желаю Вам поскорей услышать это чарующее и трогающее душу слово- МАМА!!!


24.04.2013, Светлана
Добрый день. у меня такая же ситуация, мне 31, моему сыну годик. тест показал что беременна, не знаю что делать, и хочу второго ребенка, и страшно.


14.06.2013, майя
Всё хорошо, успокойтесь, Бог вам даёт этого ребёнка, и даст на него средств, не забирайте его жизнь.Прошу вас!!!


11.04.2013, СОВЕСТЬ
Вот так мы выглядим в 12 недель в материнской утробе. И таких нас легально убивают в большинстве стран и в 50 штатах Америки. Кто-то еще думает, что это НЕ человек? Сделай репост. Это может буквально спасти чью-то жизнь!


06.04.2013, Юлия
6 месяцев назад я сделала медикаментозный аборт...и не было ни дня чтобы я об этом не пожалела. До сих пор стоит в глазах эта картина: гинеколог протягивает мне таблетки, я долго смотрю на них не решаясь, затем собравшись выпиваю одну за другой, совершая тем самым САМУЮ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ в моей жизни!!! Ну почему, почему я тогда не выбросила их!!!
Осознание содеянного пришло только дома! Я в надежде искала статьи в интернете где медикаментозный аборт был неудачен и беременность сохранялась, я так хотела чтобы таблетки не подействовали, но было уже поздно что то исправить, ребёночек умирал внутри меня. Прошло полгода, но боль не ушла. Я никогда не забуду то, что я сделала. Мне тяжело смотреть на беременных женщин, я могла бы быть одной из них, носить в себе то маленькое счастье, с которым из за своей глупости рассталась. Все проблемы и трудности, спровоцировавшие меня сделать аборт, теперь кажутся такими ничтожными, и совсем не стоящие жизни ребёнка. Я не могу простить себе то, что я сделала, не могу простить своему гражданскому мужу, что он это допустил... Если бы мне кто то в тот момент сказал:"Что же ты делаешь? Остановись! Всё будет хорошо!"
Милые девушки, даже если вы думаете, что вы всё для себя решили и аборт это единственный выход, поверьте это не выход!!! Ещё ни одна женщина не пожалела, что родила, а тех кто пожалел об аборте полно!! подумайте ещё раз. Не убивайте в себе это маленькое чудо, это частичка вас. Не обращайте внимания на все трудности и препятствия, это всё проходящее. ребёнок это не абуза, как некоторые считают, ребёнок это огромное счастье, ваше счастье. Пока у вас ещё есть шанс, не повторяйте чужих ошибок. Не делайте аборт, потом уже ничего не исправить...


01.04.2013, А К
милые девушки! если вы сомневаетесь, вас что-то терзает пишите мне. я помогу вам разобраться в себе и решить как поступать. Аборт не даст вам спокойствия в жизни только загубит вас окончательно. напишите мне и я помогу найти вам верный путь и не совершить непоправимое горе. пишите 443502@mail.ru


21.03.2013, Андрей
Милые девушки ! Мне 25 лет. Если Бог дал Вам ребеночка - обязательно рожайте ! Ведь это счастье ! Даже если Ваш парень не хочет ребеночка - вы всегда найдете парня, который захочет заботиться о Вас и Вашем ребеночке. Я бы не простил своей маме, если бы она меня не родила, и не важно, по какой причине. Если забеременели - обязательно рожайте ! Дети - это простое человеческое счастье ! Иначе бы большинство людей не рожали бы !


14.03.2013, Ана
Уважаемые женщины. Нуждаюсь в вашей помощи. Провожу исследования, мне необходимы респонденты. Если вы в возрасте до 21 года были беременны - напишите мне пожалуйста. lorinka_anja@mail.ru
Меня интересует и сохранение и прерывание беременности. Методики анонимны. Вы очень поможете!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4      5      6    7    8    9    10    11    12   ...  52  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52