19.03.2024

Главная Форум Аборт и его последствия

Делать или не делать аборт?

Всего сообщений: 511

 


23.11.2012, Наталья
Anet, слушайте свое сердце. Вы уже сейчас мама второго ребёночка. Он внутри, рядом с Вами. Муж у Вас молодец, раз принимает такое решение-оставлять малыша. Это достойно и похвально для мужчины. Не переживайте, всё у вас будет, всё получится. Иногда и мужчинам нужно время, чтобы начать стабильно зарабатывать. Согласитесь, и женщины порой получают немного. Главное у Вас есть семья и Вы не одиноки. Радуйтесь Вашему будущему счастью и держитесь мужа. Дай Бог благополучия и добра Вам и Вашей семье!


23.09.2012, Ksush
Здоровья и безграничного счастья тебе и твоему малышу!

Мое мнение- рожать нужно только от действительно любимого и дорогого мужчины, по согласию обоих, чтобы поставить ребенка на ноги и смочь ДАТЬ ребенку все что ему нужно. Терпения вам...


06.07.2012, Мария 29 лет
Всем добрый день!
Провожу социально-психологическое исследование по проблеме переживания женщин после аборта.
Очень прошу откликнуться тех, кто сталкивался с такой жизненной ситуацией. Срок давности значения не имеет.
Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес v.masha@rambler.ru письмо с текстом "социально-психологическое исследование", и я Вам вышлю бланки опросников.
Вся информация останется конфиденциальной!
Заполнив опросники, Вы окажете помощь в создании консультативных и реабилитационных психологических программ для женщин, перенесших аборт.


30.06.2012, Юля
35 лет. Делала мини-аборт в 20 лет. Забеременела по дурости своей и по безответственности... Все прошло удачно, без осложнений, впоследствие успешно забеременела. Все хорошо сложилось - прекрасная семья, муж, достаток. НО! 15 последующих лет мысли об этом злодеянии не оставляют меня, грех такой плитой давит на плечи, что иногда ни жить, не дышать не хочется. В 25 лет окрестилась, говорят, что при крещении Господь прощает и очищает от всех грехов. Он может и простил, но сама себе никогда и ни за что не прощу. А моя сестра не решилась делать аборт, пошла на все - на всеобщее осуждение, сплетем, истерики родных, тяжелое материальное положение ... Все прошла с честью, длилось это всего два-три года, потом наладилось. Сейчас у нее все как и у меня- прекрасный муж, дети, достаток... Только без пожизненных мук совести...


23.06.2012, Xmz
У нас вчера порвался презерватив. Сидим гадаем беременна или нет. Нужна консультация по след. вопросам:Месячные последние были от 1го июня, следовательно период овуляции позади. Можно ли верить в то что ннельзя забеременить после или до периода этого? Какие таблетки моментальные реально действенные и менее вредные? Как можно узнать о беремености на раних сроках? до 3х недель.
Спасибо


06.06.2012, Юля
Прежде, чем сделать аборт, ответьте на вопросы анкеты:

Вы уверены, что сделав аборт, избавитесь от трудностей?

Вы знаете, что аборт на любом сроке является убийством?

Если бы вы сами были гинекологом, вы бы стали делать аборты?

Если у вас уже есть ребенок, и вы узнаете, что он утопил котенка, вы его накажете?

Придя домой после аборта, имеет ли право мать наказывать своего ребенка за детские шалости?

Какую нужно иметь зарплату, чтобы не делать абортов?

За какую сумму вы согласились бы не делать аборт?

Если бы вы знали точно, что этот ребенок свою первую зарплату принесет вам, и вообще будет очень послушным ребенком, тогда бы вы согласились не делать аборта?

Как бы вы назвали ребенка, если родится девочка _____ , мальчик ______?

Как вы думаете, человек после смерти будет отвечать за убийство своих нерожденных детей?

Если преступник на суде скажет, что он убил потому, что у него маленькая квартира, его оправдают?

Вы готовы к посмертной встрече с душой вашего ребенка?

После аборта вы смогли бы посмотреть на то, что из вас вырезали?

Что вас может остановить не делать аборт?


06.06.2012, Наталья30 лет
Здравствуйте. У меня трое детей. Первым двум девочкам почти11 лет(двойняшки). Младшенькой 1год 5мес. Узнала, что снова беременна. Родственники заставляют делать аборт, опираясь на то, что мы не сможем всех поставить на ноги. И я плохая мать, раз не думаю уже о родившихся детях. Я не хочу делать аборт, но прекрасно понимаю, что будет трудно. Что делать не знаю. Аборт назначен на 11 июня,а я не могу принять окончательного решения.


10.06.2012, Наталья, 32 года
Милая Наталья, прошу Вас, не делайте аборт. Это такое счастье иметь большую и дружную семью! Ну и что, что у Вас уже есть детки. И что с того? Ведь появление на свет их братика или сестрички сделает Вашу семью ещё дружнее и сплочённее. Старшие будут помогать Вам ухаживать за маленьким и Вам не будет уже так сложно. Детских вещей хватит наверное ещё и не на одного малыша.Да ведь какое же это счастье дать жизнь своему ребёночку! Если Бог Вам посылает это маленькое чудо-не надо отказываться от такого драгоценного дара. Не переживайте, у Вас всё получится! Только не позволяйте жизненным ситуациям надавить на Вас и заставить сделать аборт. Счастье детских глаз или мучительная и на всю жизнь душевная боль и раскаивание от сделаного греха-аборта?
Ваш малыш любит Вас, он Ваш, он ещё очень-очень маленький, но уже ощущает Вас всем своим существом, ждёт от Вас защиты, ведь Вы-его надежда, его вера, его будущая МАМА! Не дайте убить своего малыша!
Я так хочу, чтобы Вы успели прочесть моё послание вовремя. Да поможет Вам Бог!


06.06.2012, Юля
Здравствуйте Наталья! Похоже, что сейчас вы одиноки, нуждаетесь в поддержке и находитесь в сильном эмоциональном напряжении, что характерно для женщины, ждущей малыша. Вы не знаете как вам быть, вы растеряны, на вас давят родственники. Подождите! Не принимайте поспешного решения! Знайте, что если у вас сильное чувство вины, вы не хотите делать аборт, то это обязательно приведет к сильным постабортным осложнениям (постабортному синдрому). Будет еще хуже, чувство вины во много раз усилится! Вы говорите, что ваши родственники настаивают на том, чтобы вы пошли на этот ужасный шаг. А если бы ваши родственники предложили вам убить одного из ваших родившихся детей, также опираясь на то, что вы не сможете всех поставить на ноги? Как бы вы посупили в такой ситуации? Малыш, которого вы ждете также имеет право на жизнь, как и остальные ваши дети. Ученые доказали, что жизнь человека начинается с момента его зачатия, и нет разницы между убийством родившегося и неродившегося ребеночка! Вы еще очень молоды, у вас есть старшие дети - они будут вам помогать. Все у вас будет хорошо. Счастье материнства никто не вправе у вас отобрать!
Обращайтесь за поддержкой на почтовый ящик: . Расскажу о государственных программах по поддержке многодетных семей, пособиях, и многом другом, что вам может помочь!


03.05.2013, jeren
privet!mne 23 ya studentka stom fakulteta ,cherez god zakanchivayu.jivu s parnem uje 1,5 goda .delala uje vakuum pol goda nazad .rugala sebya silno proplakala seliy mesyas.seychas snova beremenna i ne znayu delat abort ili net.molodoy chelovek govorit chto sdelaem zaberemeneesh i v 3 raz .a ya tak hochu rebenochka.pochitala kommenty dumayu ostavlyu hot i esli budu mat odinochkoy


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  4    5    6    7    8    9    10      11      12    13    14    15    16    17    18   ...  52  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52