19.03.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Естественные роды после кесарева сечения

Всего сообщений: 94

 


18.04.2007, Иннория
Приветик всем! У меня история совсем печальная, 27 дней назад мне сделали экстренное кесарево, резко отказала плацента и я могла потерять ребенка. НО никто не знал на тот период, что ребенок мой не жизнеспособный. У моей дочечки нашли тяжелейший порок сердца во всем мире. Пока она еще жива, но сроки нам дали 6 месяцев жизни. Боль в душе не переносимая, держит жить меня - возможность родить еще одного, но я не знаю минимальный период времени между первой беременностью и второй? Если кто знае прошу подскажите!!! Сколько вообще можно делать кесарево сечение? И еще бытует мнение что после КС очень сложно забеременеть? Спасибо всем кто мне ответит на вопросы, для меня это очень важно!!!!


18.03.2008, анна
я родила первого сына три года назад. Были экстренные роды,ребенок был очень тяжолый,но слава богу все обошлось хорошо. Второва родила год назад, тоже кесарева. Все обошлось хорошо. Сейчас беременна,но нужно делать аборт, врач сказала организм не готов.То что после двех кесаревых забеременнить сложно я не верю.


07.06.2007, Мая
Иннория я тебя понимаю у меня получилось экстренное кесарево в 23-24 нед. ребенок естественно не выжил очень мал был срок. Как сказали врачи мне в роддоме беременнеть можно только минимум через год. Обязательно должен восстановиться на матке слой эндометрий.


22.05.2007, NаталиЯ
Здравствуй Иннория. Хочу тебе сказать, что у моей хорошей знакомой была такая ситуация: родила сына, с множеством болезней. врачи сначала говорили, что он не жилец, потом делали операции на сердце, думая, что не выдержит. Нашли какую-то редкую инфекцию в крови, дальше ещё хуже. но не смотря на все прогнозы врачей он живёт и насколько это возможно счастлив, потому что его мать его просто любит и не оставляет в детских домах, как ей не раз предлагалось. сейчас ему больше 3-х лет. знакомая родила второго ребёнка, совершенно здорового. Я видя всю эту ситуацию, делаю такой вывод: раз тебе Бог дал это испытание! Буть сильной, пройди его ДОСТОЙНО! может логично было бы пожалеть таких мамочек. Бесспорно. Но раз так уже случилось, остановись, задумайся а всё ли ты так делала в жизни? Очень многие проблемы разрешатся, только после того, как в голове будет переоценка ценностей. Это я знаю и на себе. Знакомая изменилась на все 100%, и ей подарили второго ребёнка. Просто живи достойно. Искренне желаю второй беременности, но твоё испытание первая, сейчас дочка в тебе очень нуждается.


03.06.2007, Иннория
НаталиЯ.
Спасибо вам за поддержку! Сейчас пока наше состояние стабильное и я живу своей дочуркой и надеждой на лучшее. Хочу надеяться что я увижу, как она сделает первые шаги и скажет первое слово "мама".


21.10.2011, Малинка,25лет
я верю в то что дети страдают от ошибок родителей и бабушек-дедушек,провидите ревизию в своей жизни,все ли вы делали правильно,вообщем жили ли вы целесобразно божественным законам жизни и.т.д. рекомендую почитать книги Лууле Виилмы. Многим она очень помогла,даже тем деткам.у которых неизличимые заболевания! у вас еще есть время! я думаю вам этот автор поможет своими книгами и учением!


11.05.2007, чудик
Я Вас прекравно понимаю 24.04.07меня срочно прокесарили на 32 недели(у меня отказывали почки) мой мальчик прожил всего 2 дня нераскрылись легкие и невыдержало серце и сейчас я живу только надеждой забеременеть вновь.Минимальный срок 1год но после такого срока мало врачей соглашаются на ЕР.Забеременеть проблема только если есть осложнения после операции.И КС делают и 4,5,6 раз.Так что держитесь все у Вас будет хорошо.


13.05.2007, Иннория
Чудик, огромное тебе спасибо! Твое сообщение вселило надежду! Не переживай все будет хорошо! По рассказам всех моих знакомых, когда теряеш первого ребенка, то второй обычно живет за двоих. А по моим наблюдениям, второй всегда противоположного пола. Так что не теряй надежду!


9.11.2005, оля
Я родила сама после кесарева, но у меня разошелся рубец. Так что после родов сделали операцию. Огромная кровопотеря. Но я не жалею, т.к. для ребенка лучше если он сам родиться! Зато теперь есть с чем сравнивать. А про расхождение рубца это не сказки!


9.09.2003, Айна
Мне до родов ещё долго, но я думаю об этом, для меня очень важно родить самой ребёнка и мне бы очень хотелось прочитать мнение такой женщины. Пожалуйста если кто родил сам после кесарево напишите!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4      5      6    7    8    9    10  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10