28.03.2024

Главная Форум Гинекологические заболевания

Фиброаденома груди

Всего сообщений: 50

 


05.06.2012, Августа
Здравствуйте. У мамы (63 года) обнаружили крупное уплотнение в груди, размер примерно 50ммX50мм, она здала все назначенные анализы, в том числе УЗИ, маммограмму, пункцию. Сказали, что уплотненение доброкачественное и поставили диагноз фиброаденома, назначили операцию. В последний день перед операцией, пришел врач, сказал, что т. к. уплотнение большое, то возможно оно и злокачественное, и результат будент известен только после того как опухоль удалят и проведут анализ. Так вот у меня вопрос, насколько велик процент вероятности, поле всех до операционныхан ализов,которые потвердили, что опухоль все-таки доброкачественная, а не злокачественная, что окажится наоборот.


07.03.2012, Алёнушка
девочки, подскажите пжл. кто чем пользовался после операции, и вкакой период, чтобы шрам был менее заметен. а то мне врачи говорят ничего не надо, мажте зеленкой и все((((


20.02.2012, татьяна
скажите пожалуйста, а можно принимать противозачаточные при фиброаденоме?


11.04.2012, Лиза
При фиброаденоме нельзя пользоваться противозачаточными средствами, так как они могут спровоцировать развитие новых фиброаденом. И не злоупотребляйте дезодорантами от пота. Они блокируют поры и вся гадость вместо того, чтобы выйти из тела остаётся внутри тела и из-за этого и образовываются всякие наросты и опухоли.


02.08.2013, Lola
Использование дезодорантов никакого отношения к фб не имеет, т.к. причины ее развития - только гормоны.


28.01.2012, Ольга
Добрый день! В 20 лет удалила фиброаденому, и думала что все прошло как страшный сон.Но спустя 3 года мне сообщают что у меня появилась новая. Подскажите с чем это может быть связано, и есть ли шансы, что она рассосется сама без операции?


01.04.2012, марика
Летом 2011 мне удаляли фибрааденому,спустя полгода на том же месте образовалась опять врачи сказали что требуется операционное вмешательства,т.к она не лечится и не рассасывается.


30.01.2012, Эльвира
Здравствуйте, Ольга! Чисто случайно зашла на этот сайт.
Сама я массажист и много работаю с людьми. С точностью 98% определяю причину заболеваний у людей. В вашем случае сразу могу сказать- у Вас дома живёт животное или жило долгое время. У Вас проблемы такие, как расслаивание ногтей, выпадение волос, проблемы с кишечником, проблемы с циклом и репродуктивной системой, проблемы с кожей, сухость кожи ног в области голени, крупные веснушки на спине, которые усиливаются после загара,у многих псориаз и многое другое.
Причина-Вы поражены паразитами. Бональные ляблии приводят к таким последствиям не говоря о ленточных паразитах которыми мы поражаемся, добавим не правильное питание, не регулярное питание, приминение различных диет (которые убивают печень-"Царицу органов"). Проблема не уйдет пока Вы не научитесь правильно относится к храму своей души. Если будет интересна дальнейшая информация, то пишите radik-karate1@yandex.ru С уважением Эльвира, 37 лет


20.02.2012, татьяна
извиняюсь конечно, но это полный бред! у меня дома три кошки и я всегда контактирую с животными на улице (больными,грязными) и домой их приношу, но из перечисленных вими признаков у меня только отслаивание ногтей и то с детства. и все!!! люди перестаньте искать свои проблеммы в животных. они в нашем не правильном образе жизни, плохой экологии, химической пище и т.д. и т.п!!!


29.12.2011, валентина
Девочки!!!! Дорогие мои!!! Наконец то набралась смелости,и удалила фиброаденому 27 декабря,под местным наркозом.Хочу Вас успокоить,ничего не бойтесь,не больно ни во время операции,не после...Зато гора с плечь упала.Только бы новые не появились..Не бойтесь,не надо носить в себе бомбу замедленного действия!!!!Может взорваться!!!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2      3      4    5  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5