19.03.2024

Главная Форум Гинекологические заболевания

Лечение эндометриоза Жанином

Всего сообщений: 73

 


27.01.2015, Кисуня
Здравствуйте, мне 41 год, выписали при диагнозе Эндометриоз табл. "Жанин". пропила 4 месяца, первый месяц все было прекрасно, на втором появилась тошнота, затем головные боли сильные и головокружения. Прекратила их пить, и теперь лечу печень, она разрушается от этих таблеток. Так же пью таблетки для мозгового кровообращения. Вот и подумайте,надо ли их пить с такими побочными явлениями. Знакомые пропили их дольше по времени, замучали сильные головные боли.


18.10.2013, Ольга
Доброго времени суток! Мне 38 лет, аденомиоз матки (эндометриоз. Назначили оргаметрил или жанин. Оргаметрил не пью из-за внематочной берем-ти в анамнезе. Жанин принимаю 14 день. Я курю, это-то только и беспокоит. Боюсь последствий. Может, кто-то курит и ничего? Ответьте, кто курит при жанине.


27.11.2013, ayazhan
Добрый вечер! Я пила жанин мне он никак не помог.Из за него возникла тошнота и мне этот препарат отменили. Курение насколько я знаю не влияет.


27.11.2013, ayazhan
Меня зовут Аяжан. Мне 34 года. Я хочу поделиться со своей радостью.Я вылечила эндометриоз!!!


14.07.2014, ЛИКА!
здравствуйте Аяжан!я очень рада за вас! скажите пожалуйста чем и за какой период времени вы вылечили эндометриоз? мне 34 года. 7 лет бесплодия.


15.07.2013, Алевтина Груздева
Японские врачи провели много исследований и пришли к однозначному выводу – визанна на сегодняшний день является очень мощным противорецидивным препаратом при лечении Э. Пациентам, страдающим э. для профилактики рецидива этого заболевания, очень часто назначают визанну, и благодаря этому препарату многие больные получают улучшение качества жизни, уменьшение количества дней нетрудоспособности. Все неприятные симптомы э., такие как кровомазанье,,. боли, рези при мочеиспускании или акте дефекации прекращаются на длительное время. Главное при противорецидивном лечении индивидуальность и регулярность.


25.04.2013, анастасия
Здравствуйте! мне 24 года. мы с мужем пытаемся зачать маленького уже 4 года,но все никак!после очередного обследования мне назначили лаптероскопию и обнаружили эндометриоз пазодиматочный. вроде пролечили и жанин я пропила 63 дня, но так и не получалось забеременеть. спустя год опять обнаружили очаги и вновь прописали жанин 63 дня! принимать ли мне его?!


12.07.2013, АнленкаВ
Анастасия, не могу сказать поможет или нет Вам Жанин. Я его первый раз принимаю. Назначили полгода пить, я только месяц пропила его. Но надежда как говорится умирает последней. Будем надеяться, что поможет)


13.07.2013, Оксана
Мне Визанну назначали от эндометриоза, так я полный курс не пропила даже на пятой пачке забеременела, мне ее сразу и отменили. Сейчас на шестом месяце беременности и на седьмом небе от счастья)


13.07.2013, Янина
А мне сначала делали лапароскопию, потом курс Визанны и только после всего этого смогла забеременеть. Сынуле уже годик. Анастасия, все будет хорошо. Допьете курс Жанин и может выйдет и у Вас. Главное верить в это. Говорят, во что веришь, то и помогает. А если не поможет, мой совет смените доктора тогда и найдите того, который действительно поможет решить эту проблемку.


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4    5    6    7    8  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8